хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Життя триває, посміхнемось!!!!!! Свято кожень день!

Совет на сентябрь Главное в питье - эффект начала, надо по нему соображать: если после первой полегчало - значит, можно смело продолжать. 1 сентября
День поголовного образования • • • Блажен любой, кто образован; я восхищался многократно, как ум у них организован и фарширован аккуратно. • • • Ученье - свет, а неучение - потёмки, косность и рутина; из этой мысли исключение - образование кретина. 2 сентября
День осени • • • А бывает, что в сумрак осенний в тучах луч означается хрупкий, и живительный ветер осенний задувает в сердца и под юбки. • • • В апреле мы играли на свирели, всё лето проработали внаём, а к осени заметно присмирели и тихую невнятицу поём. 3 сентября
Праздник бальзаковского возраста • • • Подруг моих поблекшие черты бестактным не задену я вниманием, ч только на увядшие цветы смотрю теперь с печальным пониманием. • • • Не в силах дамы побороть ни коньяком, ни папиросами свою сентябрьскую плоть с её апрельскими запросами. 4 сентября
День любопытных • • • Не зря ли знаньем бесполезным свой дух дремотный мы тревожим? В тех, кто заглядывает в бездну, она заглядывает тоже. • • • Весь век я наглое бесстыдство являл, не зная утомления, и утолялось любопытство, неся печаль от утоления. 5 сентября
День игрока • • • Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьволом и с Богом. • • • Жизнь - серьёзная, конечно, только всё-таки игра, так что фарт возможен к вечеру, если не было с утра. 6 сентября
День рождения жены автора • • • Мы жили вдвоём, одному пришлось бы мне круто и туго, а выжили мы потому, что всюду любили друг друга. • • • Да, я бывал и груб и зол, однако помяну, что я за целый век извёл всего одну жену. 7 сентября
Невезучий день • • • У событий всегда есть изнанка, и обычно их стати равны: отвернулась фортуна-цыганка - насладись ей с другой стороны. • • • Судьба не зря за годом год меня толчёт в житейской ступке: у человека от невзгод и мысли выше, и поступки. 8 сентября
Всероссийский день татаро-монгольского ига • • • А Русь жила всегда в узде, отсюда в нас и дух угарный: ещё при Золотой орде здесь был режим татаритарный. • • • Бюрократизм у нас - от немца, а лень и рабство - от татар, и любопытно присмотреться, откуда винный перегар. 9 сентября
День красоты • • • Из-под грязи и крови столетий, всех погибельных мерзостей между красота позволяет заметить, что и Бог не утратил надежду. • • • От вина и звучных лир дико множатся народы, красота спасла бы мир, но его взорвут уроды. 10 сентября
День супруга • • • Мужчины - безусловный авангард всех дивных человеческих затей, и жаль, что не умерен их азарт ношением и родами детей. • • • Хвалите, бабы, мужиков: мужик за похвалу достанет месяц с облаков и пыль сметёт в углу. 11 сентября
День милостей божьих • • • Дав дух и свет любой бездарности, Бог молча сверху смотрит гневно, как чёрный грех неблагодарности мы источаем ежедневно. • • • У жизни множество утех есть за любыми поворотами, и не прощает Бог лишь тех, кто пренебрёг Его щедротами. 12 сентября
День продолжения рода • • • Мне порою встречаются лица - поневоле вздохнёшь со смущением, что мечта наша в детях продлиться так убога своим воплощением. • • • От искры любовной - порой сгоряча в ночи зажигается жизни свеча. Какой ни являет она собой вид, а тоже свечу запалить норовит. И тянется так по капризу Творца - забыто начало, не видно конца. Покуда слова я увязывал эти, пятьсот человек появилось на свете. 13 сентября
День пословиц и поговорок Чтобы плесень сытой скудости не ползла цвести в твой дом, из пруда житейской мудрости черпай только решетом. • • • С народной мудростью в ладу и мой уверен грустный разум, что как ни мой дыру в заду, она никак не станет глазом. 14 сентября
Моральный день • • • Я книжный червь и пьяный враль, а в мире празднуют верховность широкоплечая мораль и мускулистая духовность. • • • В морали, это знает каждый, нужна лишь первая оплошка; нельзя терять невинность дважды или беременеть немножко. 15 сентября
Аморальный день • • • Растёт моя дурная слава среди ханжей и мелких равов, поскольку свято чту я право участия в упадке нравов. • • • По обе стороны морали добра и зла жрецы и жрицы так безобразно много срали, что скрыли линию границы. 16 сентября
День энтузиаста • • • Есть люди - их усилия немалы, хотят они в награду за усердствие протиснуться в истории анналы, хотя бы сквозь анальное отверстие. • • • Что суета течёт впустую, нам не обидно и не жалко, активность нашу холостую огонь бенгальский греет жарко. 17 сентября
Похотливый день • • • Не в том беда, что серебро струится в бороде, а в том беда, что бес в ребро не тычется нигде. • • • Не из-за склонности ко злу, а от игры живого чувства любого возраста козлу любезна сочная капуста. 18 сентября
День листопада • • • Есть в осени дыханье естества, пристойное сезону расставания, спадает повседневности листва и проступает ствол существования. • • • Осенние пятна на солнечном диске, осенняя глушь разговора, и листья летят, как от Бога записки про то, что увидимся скоро. 19 сентября
День дурака • • • Поскольку я - большой философ, то жизнь открыла мне сама, что глупость - самый лучший способ употребления ума. • • • Не злобы ради, не с похмелья дурак - орудие судьбы стрижёт кудрявые деревья под телеграфные столбы. 20 сентября
День поздней любви • • • Нам пылать уже вряд ли пристало; тихо-тихо нам шепчет бутылка, что любить не спеша и устало - даже лучше, чем бурно и пылко. • • • Мы зорче и мягче, старея в осенних любовных объятьях, глаза наши видят острее, когда нам пора закрывать их. 21 сентября
День атеиста • • • Бог в игре с людьми так несерьёзен, а порой и на руку нечист, что похоже - не религиозен, а возможно - даже атеист. • • • Так жаждем веры мы, что благо - любая искра в небе чистом, и тяжела душе отвага оставить разум атеистом. 22 сентября
День желания бежать • • • От нежных песен дев кудлатых во мне бурлит, как тонкий яд, мечта пернатых и женатых - лететь, куда глаза глядят. • • • Желанье тёмное и страстное в любом хоть раз, но шевелилось: уйти пешком в такое странствие, чтоб чувство жизни оживилось. 23 сентября
День отдыха от забот • • • Забыв про старость и семью, согретый солнечным лучом, сажусь я в парке на скамью и размышляю ни о чём. • • • Доволен я житьём-бытьём, покоем счастлив эфемерным, и всё вокруг идёт путём, хотя, по-моему, неверным. 24 сентября
День тещи • • • Нет ничего сложней и проще, чем жить с семьёй на шее тёщи. • • • Зятья в слезах про тёщ галдят, а наша - лучше не отыщешь ни в Сан-Франциско, ни в Мытищах, ни в Африке, где тёщ едят. 25 сентября
День сына • • • Всего одно твержу я сыну: какой ни сложится судьба, не гнуть ни голову, ни спину - моя главнейшая мольба. • • • Мечтал бы сыну передать я, помимо знаний и сомнения, отнюдь не все мои проклятья, но все мои благословения. 26 сентября
Болтливый день • • • Меж волнами любовного прилива в наплыве нежных чувств изнемогая, вдруг делается женщина болтлива, как будто проглотила попугая. • • • Потоки слов терзают ухо, как эскадрилья злобных мух; беда, что недоросли духа так обожают мыслить вслух. 27 сентября
День географа • • • Из наук, несомненно благих для юнцов и для старцев согбенных, безусловно полезней других география зон эрогенных. • • • Мы крепко власти не потрафили в года, когда мели метели, за что российской географии хлебнули больше, чем хотели. 28 сентября
День подруги • • • Из некоего жизненного круга нам выйти с неких пор не удаётся, поэтому попутная подруга - нечаянная влага из колодца. • • • Детьми к семье пригвождены, мы бережём покой супруги, ничто не стоит слёз жены, кроме обьятия подруги. 29 сентября
День еще одной подруги • • • Я с гордостью думал в ночной тишине, как верность мы свято храним, как долго и стойко я предан жене и дивным подружкам двоим. • • • Зря жёны квохчут оголтело, что мы у девок спим в истоме, у нас блаженствует лишь тело, а разум - думает о доме. 30 сентября
Рюмочный день • • • Когда поднимается рюмка, любая печаль и напасть спадает быстрее, чем юбка с девицы, спешащей упасть. • • • Белый цвет летит с ромашки, вянет ум и обоняние, лишь у маленькой рюмашки не тускнеет обаяние.(гарики)
Губерман
Дуже доцільно інколи їх почитатьpodmig
10

Коментарі

11.09.12, 21:27

та забагато свят. признаю лише центральні церковні та деякі державні. інші - як гроші, так і свято

    21.09.12, 21:31

    День листопада!

      31.09.12, 21:40Відповідь на 1 від Пробіотик

      та забагато свят. признаю лише центральні церковні та деякі державні. інші - як гроші, так і святосвято треба робити самому......і завжди, тоді життя стає гарнішим і цікавішим.
      хай гроші будуть кожен день......

        41.09.12, 21:42Відповідь на 3 від Shnec

        та забагато свят. признаю лише центральні церковні та деякі державні. інші - як гроші, так і святосвято треба робити самому......і завжди, тоді життя стає гарнішим і цікавішим.
        хай гроші будуть кожен день......
        остання фраза та Богу у вуха

          51.09.12, 21:43Відповідь на 2 від aleksandrinna

          День листопада!багато спогадів на цей день....листопад буде пізніше

            61.09.12, 21:50Відповідь на 4 від Пробіотик

            та забагато свят. признаю лише центральні церковні та деякі державні. інші - як гроші, так і святосвято треба робити самому......і завжди, тоді життя стає гарнішим і цікавішим.
            хай гроші будуть кожен день......
            остання фраза та Богу у вуха
            відкрий сферу послуг .....і.......святкуй на здоров*я

              71.09.12, 21:53

              предлагаешь это выучить наизусть?

                81.09.12, 21:58Відповідь на 6 від Shnec

                та забагато свят. признаю лише центральні церковні та деякі державні. інші - як гроші, так і святосвято треба робити самому......і завжди, тоді життя стає гарнішим і цікавішим.
                хай гроші будуть кожен день......
                остання фраза та Богу у вуха
                відкрий сферу послуг .....і.......святкуй на здоров*я
                не моє.

                  91.09.12, 22:18Відповідь на 8 від Пробіотик

                  та забагато свят. признаю лише центральні церковні та деякі державні. інші - як гроші, так і святосвято треба робити самому......і завжди, тоді життя стає гарнішим і цікавішим.
                  хай гроші будуть кожен день......
                  остання фраза та Богу у вуха
                  відкрий сферу послуг .....і.......святкуй на здоров*я
                  не моє.
                  мене теж питають,чого кручу гайки, так як знають,що можу зароблять по іншому, але де є можливість бути замурзаним і це було виправдано....до цього багато було справ,але цією вже майже 10 років займаюсь.....треба було тільки спробувати

                    Гість: lyo Dnepr

                    101.09.12, 22:44

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна