Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Нам хлеба не надо -- работу давай!(с)

Руслан, добрый вечер,  хорошего вечера, тебе. Вопрос с регистрацией, в ту фирму где пять дней отработал прошёл хорошо, хоть не совсем своевременно и весьма утомительно для меня и всех участников данного сюжета, включая тебя и всех Никит-Вадиков и Виталиков, включая в схему и, конечно же, админа конторы KPS. Ну это всё понятно, так как мы всё все, каждый со своей стороны увидел ситуацию, когда она прошла, т.е. ушла в прошлое, которое, хорошо ли оно было или не очень, оно уже разрешилось и уже менее влияет на мою дальнейшую жизнь, как тт настоящее в котором я продолжаю вариться -- НЕДЕЛЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ, А МОЙ ГРАФИК ПО-ПРЕЖНЕМУ ПУСТ ОТ УПРЯЖЕК(РАБОЧИХ ДНЕЙ), ТО-БИШЬ, СПЛОШНО УИКЕНД, ВМЕСТО ОДНОГО-ДВУХ ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, В ЛУШЕМ СЛУЧАЕ, ДЕСЯТЬ.
Русланчик, ты уже понял ход моих мыслей, учитывая тот факт, что у тебя всё это происходило и происходит, на глазах.
МЕНЯ СИЛЬНО ОДОЛЕВАЕТ УСТАЛОСТЬ ОТ ЭТОГО "УИКЕНДА", КОТОРЫЙ ХРЕН ЗНАЕТ КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ, УЧИТЫВАЯ, ЧТО ЗА "УИКЕНДНЫЕ УПРЯЖКИ" МНЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ И ДАЖЕ НЕ СОБИРАЕТСЯ ПЛАТИТЬ, ТО-БИШЬ ДО НЕВЫНОСИМОГО ОТДЫХАЮ БЕСПЛАТНО И БАНКОВСКАЯ КАРТА, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СТАНОВИТЬЯ ПОЛНЕЕ, НА ГЛАЗАХ ХУДЕЕТ И ПОЧТИ УЖЕ СОВСЕМ РАСТАЯЛА, БОЮСЬ ЧТО БЫ НЕ ПРИШЛОСЬ КАК И BSN номер, ДЕЛАТЬ ДУБЛИКАТ... нуу, конечно же это моя истерическая шутка... ЗАЛИВАЮСЬ СЛЕЗАМИ РАДОСТИ...БРР..т.е. хотел сказать, ИСТЕРИЧЕСКИМ, ДО СЛЁЗ  И СУДОРОГ С ПОЯВЛЕНИЕМ НОВЫХ МОРЩИН, КОТОРЫЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО СТАРЯТ, СМЕХОМ.

Так вот.что хотел сказать тебе, мой юный хороший друг, Русланчик, приходя к завершению данной поэмы, молюсь, чтобы у тебя после неё не было неожиданных сильных кошмаров и чтобы ты, если тебе завтра с утра на работу, не пришлось работать не отдохувши, т.к. все наши ночные и дневные кошмары, разрушают наш сон, кошелёк, а следовательно и нормальную человеческую жизнь.
Хорошего тебе вечера-ночи, мой друг! И, наконец приближаюсь к месту-моменту, где собираюсь поставить последнюю точку, в завершении сей неожиданно нагрянувшей на нас, поэмы, о безбедной сладостной, пусть и немного с горчинкой, жизни, в которой и есть что дать, и есть во что завернуть..например косяк хорошей травы или сырокопчёной колбасы, запивая и наливая следующий(е), себе и милым моим френдам, фужеры вкусного высококачественного виски, чередуя с хорошим, лучшим, коньяком, а милым прекрасным  meisjes[мейше][девушкам], удобно сидящим на диванчике и наших коленях, обнимая нас за шеи и плечи, чтобы не только не упасть поранив свои милые личика и красивые ножки от плеч, не сломав удивительно красивые ногти, специально давече[перед этим] сделанного именно для этой сплошной жизни-вечеринки, маникюра, вызванного из Парижа мастера своего дела..да,они обнимают нас, нежно касаясь нас своей прерасной нежной грудью, вызывая в нас фонтан потрясающих хороших вкусных эмоций и вкусно заливаясь красивым заразительным девичьим смехом, не только боясь упасть с наших колен из-за столика, возможно в нашу кровать, или в каком-то месте сломать свой красивый маникюр или поцарапать красивый хорошо посаженный на нежном прекрасном девичьем личике, носик, но , обвивают они наши избалованные женской лаской шеи, прежде всего, влюбившись в..
наш успех.

РУСЛАНЧИК, МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА РАБОТА!!!!..... ЕСЛИ МОЖЕШЬ, ПОМОГИ!!!!.... Я ВСЁ ДОБРО, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ МНЕ, ХОРОШО ПОМНЮ И ЭТОГО, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ПОМОЧЬ, НЕ ЗАБУДУ. МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ ХОТЬ ЧЕМ-ТО, ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА, ЧЕРЕЗ ВСЕ НЕ МОГУ. Я ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН И ОСТАНУСЬ ПРИЗНАТЕЛЕН, ЗА ТВОЁ УЧАСТИЕ, ИСКРЕННОСТЬ И ВСЁ ДОБРО СДЕЛАННОЕ ТОБОЮ, МНЕ, ВРЕМЕННО ОДИНОКОМУ И НА ВРЕМЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА, ДО НАЧАЛА ПЕРВОЙ РАБОЧЕЙ СМЕНЫ В МОЁМ ГРАФИКЕ, СТАРИКУ, который как только увидит этот самый счастливый денёчек в своём рабочем календаре, со сказочным прошлым на помывке прекрасного всего обгорелого внутри, лайнера, некогда перевозящего нефть, газ или ещё возможно...пох какую-то-там, ню, в прекрасного вьюношу обвивающего девичьи нежные плечи и целующего вкусные девичьи губки и шею, в то время, когда она нежно напевая в самое ухо красавца, щебечет:"Милый, не пропусти пожалуйста бус, который должен увести тебя сейчас на работу, за которую тебе скинут на карту в четверг...думая о этой пополневшей, не вмещающейся в твой телефон, карман, банковской карты, я прсто завожусь с пол оборота, в страхе с замиранием в сердце, очередной раз ощутив тебя в себе, просто таю и трепещу... пожалуйста не пропусти милый моему сердцу бус, призванный отвести тебя на эту лучшую в мире работу по распиливанью болгаркой корабля, омовению священной водичкой смешанной с химией 160, мытьём грёбанных прекрасных шлангов, сапог, в конце-то концов, сортировке сыра или евро с лопатами-граблями.
3

Останні статті

Коментарі

19.04.23, 09:29

Чесні гроші легкими не бувають

    29.04.23, 17:36

    Да, все так, ни отнять, ни прибавить. Хотя нет, отнимет . Ведь это же ещё не конец