хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

День Рождения

"Чтобы доставить ребенку радость,совсем не обязательно дарить ему горы шоколада, сотни игрушек, целовать бесчетное число раз, постоянно говорить множество ласковых слов. Ему очень мало нужно, чтобы пережить настоящую радость, почуствовать себя счастливым. Подарите ему час игры с ним, и он будет счастлив; дайте ему простой карандаш и бумагу, и вы увидите на его лице радость; придите домой пораньше, и вы увидите, как заирясется дом от его радостных прыжков; расскажите ему на ночь сказку, и он заснет как самый счастливый человек в мире...."                          Ш.А. Амонашвили

Д.р. прошел странно. Меня поздравили те, от кого я этого меньше всего ждала. То ,что не поздравила сестра - в порядке вещей. Не поздравили те, от кого я ждала хотя б звонка. Праздновала с учителями в частной школе, где учу английский. Неделю отходила. Депрессия жуткая. " А почему ты не сказала, что у тебя день рожденья?" В прошлом году так сказала любимая. В этом году - рыбочка. Кто следующий?

3

Коментарі

Гість: bestsELLEr

117.11.08, 18:27

Галимо!!это самое неприятное ощущение,когда про днюху забывают близкие((((
По этому иногда стоит им ласково "напоминать"об этом!!пусть если и не поздравят ,то хоть ясно будет,что они просто не захотели этого сделать!!!!

    218.11.08, 12:51

    Да, у меня так было на 1 курсе, обидно...
    Но в етом году тоже не обошлось без обид. бабушка мне дала деньги на др, и даже не поздравила никак