6.10 - и мы уехали

Старт антобусом на морэ. От(©). ura
Пешыте тут шо хатите, меня дня четыри не будет. Флуд, блуд и разврат приветствуются. Приеду - пачитаю. 

Таки дождались.

football нет времени на отсебятину, привожу только ссыль

ндя уж. корвалольно...

Ну и португалам спасибо.  Хотя с такой игрой гишпансам в финале делать нечего.football

Вот только не надо...

Вот только не надо обвинять меня в нехороших политических параллелях, но в полуфинале Евро-2012 football странным образом собрались сразу четыре команды из стран с весьма своеобразным  политическим прошлым.  

А греки...

А греки таки немчуре мозг слегка поебли... football
Уверен был в победе танка немецкого, но - спасибо грекам.

хорошее картинко http://photo.i.ua/user/2615725/322761/9297056/

Юбилей

Народ, мне сегодня читыри годика. Поздравьте шоли.

всем - beer2tostdrunkdrinkbokali

Чёто вспомнилось пра студентов

   Да не обидятся на меня неупомянутые факультеты КПИ, равно как и нетипичные представители упомянутых. У нынешних заранее прошу прощения - классификация касается первой половины 1990-х. Многое изменилось.

 1. Распиздяй полный. Форма одежды - похеру, причёска - поскандальнее, посещение пар - близкое к нулю. Сдача зачётов и экзаменов - с безбрежными хвостами. На 3. Курят, пьют, деньги вечно впритык. Девчонки рядом.
     Результат - да все позаканчивали, большинство - не вовремя и не тот вуз и работают не по той специальности. Но студентами по жизни остались. Или - опустились.

2. Свободный студент. Форма - не похеру, но далеко не костюмная. Или стильное, или лейбловое. С причёсками проблем нет. С учёбой чуть лучше - хвосты есть постоянно, но реально сами всё делают и сдают. На 4-5. Курят, пьют, деньги зарабатывают. Девчонки сами вешаются.
     Результат - да большинство позаканчивали, зачастую и не один вуз.  Добрая половина работает не по специальности. Свободными и остались. Ну, кто остался ещё..

3. Зубрилки. Всегда серьёзное лицо, как правило - традиционный костюм. Но вот при аккуратной стрижке - почему-то традиционно немытая голова. Ходят на всё и везде, понимают треть, но сдают всё вовремя. На 3-4. Если и пьют - редко, но до одурения, некоторые курят. Если деньги есть - не свои, родители дали. Девчонки проходят мимо - головы пахнут.
     Результат - закончили все, многие пристроены на блатных местах. И так же трахают мозги, как трахали преподам и профессуре.

4. Умняшки. Или шахматисты. Или "приматовцы". Лицо всегда одухотворённое, видна работа мысли, даже когда вороны гадят на голову. Форма - шо попало. Голова чаще всего долго нестриженная и средне немытая. Но это не важно - она умная. Первые три категории считают ничтожествами, недостойными носить звание студента. Первые две отвечают им тем же, третья - тайно завидует. Знают больше преподавателей. Сдают зачастую заранее, про пить-курить и речи нет, денег нет,. Девчонки ими не интересуются, они девчонками тоже.
    Результат - закончили, позащищались, свалили в нормальные страны, имеют нормальные работы с хорошей оплатой. И вот теперь и девчонки появились. Ну а кто не успел - их проблема.

А вот теперь обижайтесь или наоборот. 
Первые - Химмаш, вторые - ФЭТ, о третьих промолчу - много их,  четвёртые - Прикладная математика ( оттуда и "приматы")
 

10%, 2 голоси

43%, 9 голосів

33%, 7 голосів

14%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Отчёт о полтиннике Карамазова.


   Начну с плохого. Заведение "Стереоплаза" - никакая не плаза, а конюшня. С  паршивой акустикой, мерзостной вызвучкой - даже для этого зала можно было сделать лучше, редчайше отвратительным светом и почти отсутствующей вентиляцией. Задержка концерта мною была идеально спрогнозирована ровно на час. Слегка утомительно... Ну да пёс с ним, с плохим. Просто больше я в эту нору не пойду даже с доплатой.

   Хорошее. Карамазов хорош - создал отличную атмосферу, собрал замечательных людей на сцене и самых разных в зале. Возраст зрителей - от подростков до пенсионеров. Неожиданный разброс. 

   Работа без антракта  вживую почти три часа - это таки напряжно. Особенно после празднования далеко не минералкой. Признаюсь - свалили мы до окончания концерта, каково  на сцене это выдержать - могу только представить. Так что не знаю, был ли Юрий Юлианович. Хотелось дождаться, но трое проголосовали за уход. 

    Зато Евгений Шулимович выплывал ( там все, кто постарше, именно выплывали, доза выпитого до и в процессе определению не подлежит)  на сцену аж дважды. В офигенном прикиде, который кроме как словом "шлепперский", иначе не назовёшь. Зато прикольно. В первый выход проинформировал публику об обстоятельствах знакомства с Карамазовым - "бухали вместе". А второй выход был явно неожиданным для Сапунова с Романовым, но мэтры не растерялись - столько вместе выпи...ой,  сыграно.

    Приятно порадовала неизменность шапочки на Олеге. Спит он в ней, шоли... Ещё приятно - наличие на фоне достаточно грубого рокового драмса (он забивал почти всё, я б за это звукорежа забил чем-то тяжёлым) весьма оригинального звука шестиструнной басухи. Акустической скрипке тоже был рад, как и  саксу-альтушке, и тромбончику. Духовые и скрипочка с явной тягой к импровизационной музыке, но ни вызвучка, ни явное доминирование старых рокеров не позволили по достоинству им проявиться. Жаль. 

   Ну что ещё добавить - разве гостей только доперечислить. Александр Чернецкий ( "Разные люди"), хоть и  с палочкой, но приехал и вышел. "Буба" из "Смысловых галюнов" напомнил с Карамазовым  залу, что они всё ещё вечно молодые ( по поведению и одеждам  видно, по мордам - уже нет) и вечно пьяные ( про вечно не знаю, но вчера - да). Кстати, Е.Ш. Маргулис тоже про вечно пьяного друга с Олежкой исполнил, правда с оговоркой - "он не молод". Звук в заметке не с концерта, но пестня была. Даже кое-кому дал по телефону послушать. Ну ещё "Браты Гадюкины", Лапоногов ("Табула раса").  Остальных не знаю или не помню.

   Снималось действо минимум на три камеры, так что где-нибудь скоро выплывет. Не жалею, нормальный концерт.
   
  

Мальчишки отняли копеечку

Слушать лучше с 1.50 и до конца.
А для политических - с2.20