Ещё немножко деда Луссье

Бас - Бенуа де Сегонзак, драмс/перкашн - Андре Арпино

Дедушка Луссье и дядя МакФеррин.

Вот такая трактовка Баха.

Я осьосьо извиняюсь, но есть вопросы

Причем интересует просто мнение не столько болельщиков, сколько непредвзятых людей.
football----football football football football football
1. Нафига в матче при явном преимуществе одной команды, при уже имеющемся счёте 0-2 и явно предсказуемых ещё двух-трёх голах назначать абсолютно фуфловый пенальти? Тем более - в матче, по ехидному замечанию Рея, Шахтёра против его же фарм-клуба...

2. Ну отменил КДК  вторую жёлтую - а стало быть и красную Гармашу. Т.е.  в меньшинстве Динамо  второй тайм в Донецке выходит незаконно играло? Насколько законен в таком случае результат? 

Христос воскрес!

  • 15.04.12, 00:29
Христос воскрес!

Классный мульт.

  • 14.04.12, 10:18
Хоть и длинноватый, но советую.

Уже год...


Ребята, помянем...

Акк обещали ещё год не трогать.

Флешмоб о ворах

    На начало уже можно не давать ссылки, и так все видят.
Вот все пишут о ворах, о сумочках - придётся разбавить.

    Еду я как-то жарким летним днём в метро, уже и не помню куда, но на тот момент важно было. Народу немного, ехать полчаса. Плюхнул задницу на сиденье. Рядом бабушка - "божий одуванчик" лет под семьдесят, строгое платье с брошью, шляпка чёрная, губки накрашенные поджаты. На коленках сумочка-ридикюль образца 60-х годов прошлого века.
    Я, как обычно, в классических джинсах, сколько-то денег небрежно сунуто в передний карман - сам не знаю, сколько, мож гривен сто там было. Или больше. Уселся, значит, достал разлапистую "Зеркало недели" и еду себе. На м.Святошин приехал уже в пустом вагоне, вышел, подхожу к нужной маршрутке, сую руку в карман - а рука НА УЛИЦЕ!  Толстый коттон и наружная тряпочка кармана идеально разрезаны, внутренняя тряпочка и нога идеально целы. Денег, естественно, нет. 

     От такие бабушки бывают.

Кошкосмайл для Кузёк

  • 17.03.12, 20:40
catcatcatcatcat
Точняк! Есть коты.


только, как и предсказано - с глюками.