Профіль

promgruppa

promgruppa

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Фонарик для смартфона

  • 03.03.15, 20:38

 Сегодня существует достаточно много операционных систем для мобильных устройств. Лидирующее место, среди них, без сомнения, занимает ОС Android.  Под эту систему пишутся больше 70% всех мобильных приложений. И не только используемых для работы и отдыха. Существует очень много приложений, которые помогают человеку в быту. Мы не будем здесь перечислять их все. Но хотелось бы выделить в отдельный класс мобильные фонарики. Мы протестировали несколько программ-фонариков. В них можно менять цвет, яркость, интенсивность свечения и т. д.

Но основная задача фонарика - яркий свет в различных режимах работы мобильного устройства. Причем должна быть возможность использования, как штатного, аппаратного фонарика, используемого при включении камеры, так и, обязательно, в программе должна быть возможность использования экранного фонарика. И еще, очень важно, чтобы программа работала на устройствах с Android ранних версий.

Наше мнение - наиболее соответствует всем этим требованиям приложение, разработанное компанией IPC2B. Основное отличие этого фонарика от всех остальных - максимальная функциональность. Его можно скачать по адресу:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ipc2b.flashsuperlight.app

Страничка ЧП "Промгруппа"

          Основное направление деятельности нашего предприятия - оптовая  торговля чёрным и цветным металлопрокатом. На этом рынке мы работаем с  2002 года. Имея договора с ведущими отечественными производителями, ЧП "Промгруппа" осуществляет поставки листового, сортового, фасонного и круглого проката на предприятия различных отраслей промышленности.
 Кроме того мы имеем возможность поставлять кабельную продукцию, осветительные приборы, низковольтную аппаратуру и радиоэлектронные комплектующие.

Более подробная информация на сайте компании: