Перевоплощение***

  • 09.12.09, 20:50

Есть такая передача для женщин «Перевоплощение», кто знает, поймет. Участницам передачи предлагают подкорректировать внешность, изменить стиль, если имеется огромное желание…. (требование - самое убедительное письмо к ведущей проекта) Так, что же пишет, прекрасная половина, движимая огромным желанием быть еще прекрасней…. Вот несколько писем наших «милых дам»……. 26.10.2009, 13:07 здраствуйте перевоплощение меня зовут Оля мне 23 года хочу чтобы вы мне очень помогли.Моя внешность мне очень не нравится я уже 5 лет замужем хочу чтобы муж меня не стедился.Иза своей внешности я не люблю выходить на люди и показывать им себя потому-что нечего вобщем показывать.У меня лицо как наждачка все в прыщах поры все открыты зубов практически нет а те что есть кривые и жолтые волосы как мочалка за стиль мне и сказать нечего.Хочу стать яркой красивой для мужа и самой себя.Прошу помогите пожайлуста.Детей у меня тоже нет мои дети это собаки жизнь очень скучная и грустная.Я знаю пишет вам очень много.Но прошу вас помогите.Низкий вам поклон.Спасиб

24.05.2009, 18:05 Оксана  Здравствуйте! Я иногда смотрю Вашу передачу! Не верится, что можно просто взять и попасть к Вам! Мне 21 год! Считаю себя вполне симпатичной, но у меня проблемы с зубами (кривые и стирается эмаль) и с волосами на ногах (ростут тёмные, довольно густые волосы по всем ногам до самого верха и даже на животе, пользуюсь эпилятором, бритвой - ужасные вросшие волосы и раздражения на ногах! Не могу ходить в юбке!) Также некоторые недостатки фигуры! очень хотелось бы выглядеть лучше!

04.02.2009, 20:45 Мамочкаpopa очень надо знать,нужны ли деньги,если да,то сколько?финансов нет,Внешность после кесарева испорчена,семья рушится,хочется умереть. ответьте пожалуйста.

Красота Страшная сила!!!devil

Только вот передача не решает умственные и моральные проблемки...

Не лезь, 2000 V!!!

Гостю - Уроду посвящается...не буди во мне зверя...

Эх ты, человек! Что ты рассуждаешь?! В жизнь не лезь мою, Что ты о ней знаешь?! Что ты нос суешь В жизнь мою, Несчастье, Если не имел в ней свое участье! Желчь ты проглоти, чаем запивая И себя учти, советы раздавая! Жизнь свою живешь, По законам Божьим????! Выпады твои, как один похожи… Ты оставь меня навсегда в покое, Жизнь свою устрой, не впускай лихое!!! 

С днем рождения дорогая silv@!!!! (яночка)

Ну и что, что день холодный, Просто вновь пришла зима! В день декабрьский морозный Янульку мама родила!

Будь счастливой и веселой, Пусть тебе во всем везет. Мы к тебе толпой огромной «ЩА» завалим кушать торт!

Хризантем с собой прихватим, И шампанского возьмем, За тебя мы дружно выпьем Целовать тебя начнем!

Мы от всей души желаем, Море нежности, тепла, И пускай твоя улыбка Не исчезнет никогда!

Ты люби и будь любима, Пусть желанья через край… Знай, ведь ты неотразима Никогда не унывай!

Янулька это тебе скромный, виртуальный подарок от нас, Яны и Димы. Цем тебя зеленоглазка!

Высечена в сердце***

Любовью высечена в сердце И в мыслях я всегда твоих, Не представляя разрушений И расставаний ни на миг!  И ты любимый доктор сердца, Родной спаситель наяву, Мне у других костров не греться Я наш костер лишь берегу. Да, пережиты непогоды, Забыта боль чужих дорог, И были в кровь избиты ноги  На перепутье двух миров!  Не дай бог в жизни вам придется,  Из двух зол выбирать одну, Ответ вам даст лишь ваше сердце, И тот, кто любит вас одну!

***

Жизнь каждого из нас Как звездочка на небе. Как слово в строчке той, Что в песенном куплете. Пытаясь отдавать Всю жизнь свою другому, Не стоит забывать, Что ты вернешься к богу. Не стоит забывать, Что наша жизнь не вечна, Дорога на пути, Отнюдь не бесконечна. Умей ты обуздать Всегда свои поступки, И выбирая ложь О правде не забудь ты!

* я там была, когда читала*

Я помню все, что я читала, Ведь моя память так сильна, И не на миг не забывала Прочитанные, мудрые слова. Я знала, в жизни пригодится, И в мыслях я не раз вернусь. В тот замок древний и английский И в ту дождливую я грусть. Как в книгах балы посещала, И как сидела с королем. И как с бокалов выпивали Вино мы сладкое вдвоем. Себя я в сказках представляла, Как в сладкий омут возвратясь, Я так жила, как я читала, И мне дана была та власть. Ведь отдыхать мы можем с книгой, Не поддаваясь суете, Разумной может быть и память, И в мыслях, сердце и в душе!

ты не подумай

Нет, ты не подумай, ведь я не равнодушна Мне память мысли путает, порою так бездушно. Словами все не скажешь, да ты и сам все знаешь… В глаза ты посмотри мои, там правду прочитаешь.

Ах, как порой бывают, нелепы рассужденья, Что мы с тобою разные, духовные творенья. Вопросы задавая, мы ждем на них ответы Но не всегда мы можем обрисовать сюжеты.

В любви мы ждем порою святого поклонения, Превозмогая боль, и все свои терпения. Но стоит нам понять, что все это теряем. Мы разбиваясь в кровь стремглав все сохраняем!

Сладкий капкан*

Ты меня околдуй, укради,

Или запрячь за дверцей сердечной.

В свою душу меня ты впусти

Так хочу я услады вечной.

Ты теперь только мой талисман,

Я твоя заложница страсти

Я твоей любви океан,

Я люблю лишь тебя, не иначе.

Я тебе подарю поцелуй,

Околдую тебя своей лаской,

Для тебя я сладкий капкан

Я ведь счастье, любовь и удача!

Два пути*

 

Я сяду в скорый поезд уеду далеко,

Возьму с собою плеер ведь с музыкой легко.

Я буду тихо слушать мелодию души,

А ты мне нежно скажешь, меня с собой возьми...

С тобою унесемся на край зари и грез

И в страсти окунемся на ложе мы из роз.

Как мне с тобой приятно, уютно и легко,

И почему хотела уехать далеко?

Живу и понимаю, что ты один такой,

Надежный и любимый, мой самый дорогой!