Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Добрая сказка

Фея

Вокруг ни осталось, ни одного монстра, кроме маленькой священной феи, которая  от страха трусилась посреди поляны. Ее смерть заказал местный деревенский старейшина, а ее сердце было ценным ингредиентом в создании могущественного магического меча. Паладин занес меч над ней и… фея потеряла сознание от страха. 
 Очнулась она в подземном храме Паладиниума, замотанная в плащ, на руках юноши. Впереди был Зал Стража, над входом возвышалась статуя девушки-ангела, отворив дверь он вошел в просторный зал, все было покрыто сантиметровым слоем пыли, между каменным статуями свисала паутина… Но в зале был свет, он снисходил с потолка, через призму луч разбивался на множество и освещал все вокруг. 
- Когда-то Герои собирались тут, чтобы остановить нашествие «Разрушителей», теперь никто не посещает этот зал, так как здесь нет ничего ценного. Так что тебя больше никто не потревожит, маленькая фея. 
Фея выпорхнула из объятий паладина и подлетев к его лицу со слезами на глазах поцеловала того в щеку. А в следующее мгновение развела маленькими ручками, и … гранитный пол треснул, весь зал покрылся листьями, травой и цветами.
И если одинокий странник, случайно забредет в сей древний храм, он увидит прекрасный сад, с вечно цветущими цветами, и возможно даже сможет встретить фею и паладина, героев данной истории... 
1

Останні статті

Коментарі

131.05.10, 08:31