хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Почему Порошенко выглядит так

  • 01.07.19, 21:11

Как выглядит изнутри «межигорье» Порошенко

https://dubinsky.pro/roskoshnyy-petka

4

Коментарі

Гість: bismuth58

11.07.19, 22:35

Почему как? Он чмо уже родился...

    21.07.19, 22:47

    Да, конечно, неужели ему еще кто-то верит? Этому бывшему разве можно верить? Вам, граждане Украины, этого было достаточно За пять лет чего вы достигли? Это ваш выбор?Та божеупаси!!! клоунская некомпетентная марионетка-тупорез прыпыздэнт -наше фсьо!!! только зелёнский!! только сцуко провал и бросание с параши по нам сцаными тряпками!!!

      31.07.19, 22:51

      73 %- долбоёбов в стране!!! ладно вам вам сцуки Порох не симпатичен, но бдять на кого ж поменяли !!! на идиота одноклеточного!! уровень которого -писюном на рояле играть!! а они этого имбицила ставят представлять их интиресы!! Чмо которое гневную сцуко свою речь по бумажке читает!!! это уёбище даже роль выучить не смогло!! видимо без наркоты мозк пртупляется!

        41.07.19, 23:26

        Да, конечно, неужели ему еще кто-то верит? Этому бывшему разве можно верить? Вам, граждане Украины, этого было достаточно За пять лет чего вы достигли? Это ваш выбор?Каждый человек примеряет на себя ожидаемые профит и потери в соответствии с этим корректирует свою позицию. Для одного важнее надежда на тотальную украинизацию и опасность от наступления путинского порядка, при этом недостатки Порошенко отходят на второй план. Для другого милее русская культура, украинизация ему непонятна, соответственно он закрывает глаза на недостатки, которые несет продвижение России. И так далее. Просто дело в эмоциях. И тут логика бесполезна.

          52.07.19, 00:20Відповідь на 3 від Absender

          73 %- долбоёбов в стране!!! ладно вам вам сцуки Порох не симпатичен, но бдять на кого ж поменяли !!! на идиота одноклеточного!! уровень которого -писюном на рояле играть!! а они этого имбицила ставят представлять их интиресы!! Чмо которое гневную сцуко свою речь по бумажке читает!!! это уёбище даже роль выучить не смогло!! видимо без наркоты мозк пртупляется!секта 25% не в состоянии понять, что 73% это не всего лишь 75 человек, а миллионы людей... каждый со своими судьбами, чаяниями, желаниями и мозгами... посмотри на карту, весь цвет зеленый, кроме Львова, все против лживого Пети!

            62.07.19, 00:39Відповідь на 5 від Полина_Я

            Деффачко, та мне пох!! даже если бы все были бы за тупорылого клоуна, не умеющего связать два слова в предложение, а я был бы уверен в своей правоте то мне насрать на чаяния отех дыбилов. 1. он абсолютно некомпетентен. 2. он шестерка олигарха. 3. он не патриот "и никому ничего не должен" итд...

              72.07.19, 00:41Відповідь на 4 від Hz50

              нету никакой "русской" культуры!! нет никакой россии и никогда не было, есть российская федерация! а была РИ. Русь предок Украины и только. и не меет никакого отношения к московии.

                82.07.19, 00:52Відповідь на 6 від Absender

                Деффачко, та мне пох!! даже если бы все были бы за тупорылого клоуна, не умеющего связать два слова в предложение, а я был бы уверен в своей правоте то мне насрать на чаяния отех дыбилов. 1. он абсолютно некомпетентен. 2. он шестерка олигарха. 3. он не патриот "и никому ничего не должен" итд...мальчег мой) есле тибе пох Украина и ее страждущий народ, тогда не пизди здесь, а ехай со своими заробитчанами в Польшу собирать клубнику или мыть жопы итальянским старушкам по безвизу порошенко, го-го-го!!!!

                  92.07.19, 01:00Відповідь на 8 від Полина_Я

                  Деффачко, та мне пох!! даже если бы все были бы за тупорылого клоуна, не умеющего связать два слова в предложение, а я был бы уверен в своей правоте то мне насрать на чаяния отех дыбилов. 1. он абсолютно некомпетентен. 2. он шесте не пизди здесь, а ехай со своими заробитчанами в Польшу собирать клубнику или мыть жопы итальянским старушкам по безвизу порошенко, го-го-го!!!!Попустись. нифига не твой. и ничего плохого в том шо у нас сейчас есть трудовая миграция нет. сов. норм явление. В начале 2000 так вся Польша ездила по Англии ,Германии Италии . только они тогда там зарабатывали меньше нас)) за шо завидовали.и делали то шо наши сейчас у них. Я сказал шо мне пох на чаяния даунов-манкуртов!!! а не Украину.!!!

                    102.07.19, 03:05Відповідь на 9 від Absender

                    3/4 населения Украины для тебя дауны? сколько апломба, чванства, фарисейства... браво! да не мой ты, не плачь, даже не мальчик или жалкий младенец... скорее недоношеный зародыш

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна