хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Христианство - вирус

  • 31.01.15, 13:26

Посмотрел фильм Левиафан и пришла мысль из ПВ.

Вирус был запущен для осуществления цели мирового господства и управления(см. определение вирус).

Христос- мученик, ученики, последователи. Ложь про бога. Иудейский бог смерти становится добрым богом, создаются заповеди с указанием противоположных действий. все ставится с ног на голову. Все можно объяснить как угодно, все будет принято... Человек, верящий в то, чего нет, полностью управляем. Случаются кончно и проколы, но применяя принцип смешивания лжи и реальности, все лечится...

Религия не дает законы, которые можно было бы совершенствовать 2000 лет. Заповеди  - неизменны, но их можно нарушать.  Нарушая их (все их нарушают) все плюют на бога реально. но верят в него.... Так ложь вплетена в реальную жизнь повсеместно. Так вирус веры охватывает все - создается обширная кормовая база...

Религия допускает любую форму власти - от диктатуры до коммунизма, для вируса это не важно. Она все сможет переврать(истолковать), пока она есть.

Альтернатива? - жизнь в реалиях, в гормонии с окружающим миром, познанием его, изучением, развитием своих способностей. Бог тут не нужен, нужны законы, ограничивающие жадность и ЛОЖ - главное зло.

Пересмотрел фильм Планета Ка-Пэкс. Представьте, какая была бы жизнь у людей, если вместо оргазма была боль... 

В переводе Библии сделали подмену - правдивость заменили на неопределенное праведность. Заповеди достаточно одной- не ври! И грех один - жадность(хапать)! Наверное есть еще один угол.... Это реальное лекарство. 

0

Останні статті

Коментарі