хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Сценарий мульта (или гонево в аське)

    Дали задание: сделать двухминутную анимацию. Тема - любая. НО нечто такое, что для автора важно. Жанр любой - хоть фантастика, хоть современность, хоть абстракция. Фишка в том, что надо показать эмоции. Ну, например, животных. Или канцелярских скрепок.     Первым был пробный сценарий мульта про мышонка, который впервые в жизни увидел кота.     Далее  привожу в незначительной редакции диалог в аське: ХХХХХХХ ( 8/12/2009) Нашего мышонка с котом забраковали, сказали - тривиально. Надо чё-то более... крутявое... или актуальное... Westalka ( 8/12/2009) Идея такая. Мне N как-то рассказала, что смотрела по телеку передачу, мол, набирают волонтёров, шататься по лесам Шотландии и переписывать поголовье енотов, они, мол, плохо размножаться стали в последнее время. Westalka ( 8/12/2009) Мульт: Ипуцца на опушке еноты. Выходит волонтёр с рюкзаком и блокнотом. Еноты резко отпрыгивают друг от друга. Девочка нюхает цветочки, а мальчик смотрит в небо и колупает лапкой землю. Мужик чё-та записывает в блокнот. Потом берет енотов за шкирку и подтаскивает друг к другу, ипитесь, мол... Они сопротивляются, отпихиваются друг от друга лапами... Он плюнул на это дело, записал в блокноте: "Безнадёжно! Ипацца не хотят". Уходит. Еноты продолжают прерванное занятие. ХХХХХХХ ( 8/12/2009) Ага, а почему они тогда не размножаются, раз ипуцца?! )))))) Westalka ( 8/12/2009) Мигрируют.. или прячуцца. От волонтёрофф... ХХХХХХХ ( 8/12/2009) Патамушта заставляют, бляди такие, ипаццо при людях  )) Westalka ( 8/12/2009) Извращенцы. Ладно, тему можно углубить... Выезжает на поляну на красном железном мустанге Крик. А там - еноты... ХХХХХХХ ( 8/12/2009)

????!!!!!  Бля...

Westalka ( 8/12/2009) Ладно, пошла думать и спать.

    

      Чё только в голову не взбредёт...   в первом часу ночи. 

      Кстати, если кто-то может подсказать идею мульта - буду только рада. Подойдёт любой крейзи, но с эмоциями. НЕ ПОРНО! Это ж еще людям показывать. 

10

Коментарі

Гість: Jasmina

19.12.09, 00:00

    Гість: Konstantzaza

    29.12.09, 00:02

      39.12.09, 00:07Відповідь на 1 від Гість: Jasmina

      Смех это хорошо, это проделвает жизнь. А вот как насчет идеи?

        49.12.09, 00:15

        Я представила конкурс красоты только вместо людей обезьяны. Причем в жюри сидят краснозадые павианы. Сначала на сцене орангутангша у жюри на лицах отвращение (типа уродина) потом выходит шимпанзе на лицах презрение (типа негритоска недоросшая) потом выходит павианиха краснозадая на лицах восторг и умиление (типа красавица потому шо такая же как мы) Чего только в голову не придет в двенадцать часов ночи

          59.12.09, 00:35Відповідь на 4 від Ірина Сєдова

          Я представила конкурс красоты только вместо людей обезьяны. Причем в жюри сидят краснозадые павианы. Сначала на сцене орангутангша у жюри на лицах отвращение (типа уродина) потом выходит шимпанзе на лицах презрение (типа негритоска недоросшая) потом выходит павианиха краснозадая на лицах восторг и умиление (типа красавица потому шо такая же как мы) Чего только в голову не придет в двенадцать часов ночиМожно и такое. ))))

            69.12.09, 00:36Відповідь на 4 від Ірина Сєдова

            Я представила конкурс красоты только вместо людей обезьяны. Причем в жюри сидят краснозадые павианы. Сначала на сцене орангутангша у жюри на лицах отвращение (типа уродина) потом выходит шимпанзе на лицах презрение (типа негритоска недоросшая) потом выходит павианиха краснозадая на лицах восторг и умиление (типа красавица потому шо такая же как мы) Чего только в голову не придет в двенадцать часов ночиА приз какой королеве красоты? Связка бананов?

              79.12.09, 00:47

              бля, без Крика хоть одна заметка обходится?
              Кстати - он таки на джипе волонтёр или енот?

                89.12.09, 00:50Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                бля, без Крика хоть одна заметка обходится?
                Кстати - он таки на джипе волонтёр или енот?
                Сработало на слово "Извращенцы". Я так думаю, что он приехал туда затем же, зачем и еноты. А они его увидели. И перестали размножаться.

                  99.12.09, 01:07Відповідь на 8 від Westalka

                  Он любит на трупах прошлогодних собак. Живые еноты не возбуждают

                  КЛину, шоли, ссылку дать?

                    109.12.09, 01:15

                    пра Крика,пра Крика под мустангом!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна