хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Превед масква!

  • 17.01.16, 01:06
  

(фантазия)

 Прикольно было раньше, каждый мог вот так взять и запросто отправить сообщение «ПРЕВЕД МЕДВЕД!», кому ни будь, кого может, никогда в жизни не видел и не увидишь, кому также этой ночью не спиться, и живет он где-то за тысячу километров. А в ответ обязательно получишь свое «ПРЕВЕД КРАССАВЧЕГ!!!».  А теперь чего?  Десять лет «поиск сети», и еще лет сто эту сеть искать бесполезно. А без сети никак. Без сети, разве что можно написать сообщение  Генке из соседнего барака, на стене тоннеля, «ПОШЕЛ НАХ».  Шоб знал.  Такое сообщение, обязательно найдет своего абонента, он тудой в забой ходит.

 Все таки полезная вещь эти мобильники, это  аккумуляторы и светодиоды, а светодиоды -  это свет…  а свет-  это главное, без света никак! Это раньше света полно было, я сам помню. Особенно зимой, когда снег – выходишь из подъезда, а все белое-белое, и аж глаза режет!  Или в августе, на речке, солнышко такое ласковое, уставшее и как лампочка, желтое…  И даже если тучи, погода хмурая, все равно целый день хорошо видно. А ночью луна и звезды бывают…  бывали, то есть. А теперь там наверху темно как в жопе и круглые сутки воет ветер над останками белокаменной...

 Просто кое-кому надоело смотреть, как светит солнышко, и он  решил повыебываться. Так сказать, поднять Россию с колен, поставить раком…  да что Россию, весь мир нагнуть! И вот довыебывался… Теперь сидим, по щелям ныкаемся как тараканы, в тоннелях живем, кто в живых остался. Пожизненный ВЦИК с гвоздями отбываем,  как в каком-то фильме говорили, а кашу пластиковую едим, если повезет…

 

Вчера был на толкучке, выменял на полтораху ведро мобилок. Убитые в хлам. Взял первый попавшийся, нокия, 70-й, попробовал включить для прикола, а он рабочий оказался, поскудник упрямый, сеть все ищет да ищет…

Вот, набрал и отправил сообщение  «ПРЕВЕД МАСКВА!», а в ответ лишь слышу, как воет ветер…


4

Коментарі

117.01.16, 01:22

Зачет!

    217.01.16, 05:45