Профіль

КрыSSа

КрыSSа

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

В защиту крысс...сами вы люди..

  • 02.09.09, 12:00
Бесчесно называть именем пушистоко зубастика вредных людей, вот сами вы - люди))))))))
Фотки семейки  водяных крыс...копирайт бай КрыSSа






































Про аватарки...

  • 31.08.09, 12:30
Вот вопрос возник. Не в обиду))) Почему некоторые как девушки так и мальчики ставят на аватарки либо известных красавиц (цев) актеров, либо моделек какихто((( А потом смотриш на фотки и понимаеш, шо там все плохо...Ну поставьте какуюнипуть картинго, а то ваш же имидж страдает...вокак...

Война будет?

  • 28.08.09, 16:42

Відносини між Україною і Росією зараз більш напружені, ніж будь-коли за період з розпаду СРСР. Про це пише The New York Times, відзначаючи, що «обидві сторони вдаються до провокацій і контрзвинувачень». «Останніми роками Україна задає тон серед республік СРСР, які намагаються перейти до стану Заходу, і Кремль, мабуть, більше не може цього терпіти», - стверджує видання.

На думку журналістів, найгостріша ворожість між Україною і Росією спостерігається в Севастополі.

«На даний момент існують побоювання, що відкритий спалах ворожнечі в Криму, за всієї мало ймовірності, може спричинити збройну конфронтацію або навіть бойові дії на кшталт російсько-грузинської війни», - зазначає видання.

«Населення Криму, яке на 60% складається з росіян, виступає за приєднання півострова до Росії. Люди стурбовані політикою українського уряду, спрямованої на використання української мови замість російської в офіційних цілях», - йдеться у статті.

Голова російської громади Криму Сергій Цеков висловив надію, що Росія підтримає кримський сепаратизм настільки ж однозначно, як і аналогічні прагнення Південної Осетії і Абхазії.

За його словами, українська центральна влада провокує кримчан і поводиться з ними, як Грузія - з абхазами й осетинами.

«Кримських сепаратистів заохочують відомі російські політики, а Кремль у публічних заявах обмежується твердженнями, що порушувати права етнічних росіян у Криму неприпустимо», - зазначає газета.


13%, 2 голоси

88%, 14 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Юща послали нахъ

  • 28.08.09, 12:07

Власти украинских городов отказываются выполнять указы президента Виктора Ющенко о праздновании 370-летия Ивана Мазепы и 300-летия Полтавской битвы, согласно которым необходимо установить памятники гетману, пишет журналист издания Известия Янина Соколовская.Мэр Полтавы не согласен с мнением Ющенко

Его предательство Ющенко теперь именует "украино-шведским союзом", юбилей которого обязательно надо отметить установкой монументов. Как писали "Известия", Ющенко удалось поставить только один памятник Мазепе - в Чернигове. Полтава ему в этом отказала. Секретариат президента сделал гневное заявление по поводу антигосударственной и неконструктивной позиции мэра города Андрея Матковского. Его предательство Ющенко теперь именует "украино-шведским союзом", юбилей которого обязательно надо отметить установкой монументов

Его сурово покритиковали за противодействие

президентским решениям, обвинив в неправильной партийной принадлежности. Матковский - представитель Блока Юлии Тимошенко, его поддерживает большинство в горсовете, всячески затягивающее дело с установкой памятника.

Несмотря на призыв Ющенко к Матковскому и всем тимошенковцам Полтавы, он смог получить лишь формальное согласие горсовета на сооружение памятника. Но деньги на него - около 300 тысяч долларов - выделить отказались. Как и финансирование на создание монумента королю Карлу XII. У местных депутатов есть непробиваемые аргументы: Мазепа в Полтавской битве не участвовал, а Карл - вообще иностранец, пусть ему шведы памятник ставят.

В итоге Ющенко обвинил полтавского мэра чуть ли не в "политическом изнасиловании". Секретариат заявил, что Матковский произвел "откровенное надругательство над достоинством украинцев". А оно, как известно, велико.

Секретариат заявил, что Матковский произвел "откровенное надругательство над достоинством украинцев". А оно, как известно, велико

Вдогонку мэру инкриминировали постколониальное мышление. Это уже термин из трудов нового любимца Ющенко - американского историки Джеймса Мейса, который так проникся идеями украинского национализма, что переехал жить в Киев и получил орден Ярослава Мудрого.

Цитаты из Мейса Ющенко использовал и в своей тронной речи во время Дня независимости. Судя по ее контексту, с Россией украинскому президенту не по пути. Он рад бы повторить "подвиг Мазепы".

Боян для девочек

  • 27.08.09, 12:06
Ржала прямо на рабочем месте...истерика))) http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=544.0

Депрессивные цветы

  • 26.08.09, 11:21
Вчера была на выставке цветов в Печерском парке. Вот казалось бы, цвяточки-красота. Но, мну испортили настроение. и вот при просмотре фоток оч эта даже заметна...получились такие вдумчиво-депрессивныйи







Д.Н. - пати, Андреевский...

  • 25.08.09, 12:41
Трагический день незалёжнасти я встречала на Ондреевскам спуске. И не только потому что люблю это место, но и потому, что родители моего М.Ч. - художники. Прислала его мама картинки  и попросила его постоять на Андрюхе. Вобщем, я была бы не я если бы вокруг нас тут же не собралась тусня. Вот он вирусный маркетинг) Как только пронюхали шо мы с ним в зоне доступа еще и в центре - слетелась бригада и давай пухать и веселиццо. Вобщем мы сволачи, нифига мы маме не помогли, зато отвислиbravo . Ну ничего, и маме денег найдем и памить астаниццо)))



Пока начинали расставлять работы, некоторые смотрели на красивых девочек.....и мальчиков)

Такие цветочки, такие цветочки.....красотишша неземна)

100% владельцев фотиков клацали церковь Андреевскую, а она тем временем сползала в ров...

Рыдали от гинекологов-албанцев на Андреевском, вобщем название говорит само за себяlol


Шамиль Басаев посетил наш праздник личъна...

Лишь наж дружище, скептически одевший футболку СССР, не выходил из творческого полета...

Самаб купила его работы, но цуко дорого)))

Наше будущее - щенок японской овчарки, и человеческий дитеныш...



А пьянку я вам не покажу, ибо нефиг лазить по блогам - пора работать)lol

33%, 4 голоси

17%, 2 голоси

33%, 4 голоси

17%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Скончался выдающийся актер Семен Фарада

  • 21.08.09, 12:46
 В Москве вечером 20 августа скончался выдающийся артист театра и кино Семен Фарада. Он умер в больнице после тяжелой продолжительной болезни.
Скончался выдающийся актер Семен Фарада

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Гильдию актеров кино.

Семену Львовичу Фараде, гениальному исполнителю характерных ролей, снявшемуся в нескольких десятках фильмов и работавшему в Театре на Таганке в самые звездные его времена, было 76 лет.

В начале августа 2009 года Фарада был госпитализирован с воспалением легких.

Последние девять лет Семен Фарада, известный миллионам зрителей по фильмам Чародеи, Гардемарины, вперед!, Человек с бульвара Капуцинов, Тот самый Мюнхгаузен, Формула любви и др., не снимается в кино.

В 2000 году актер, многие годы живущий с искусственным клапаном в сердце, перенес обширный инсульт, повлекший нарушение речи. Спустя полтора года артист сломал шейку бедра. Последовали три операции, а затем второй инсульт. За последнее время Фарада сменил более десяти больниц.