хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Резус-фактор кикиморы

  • 06.05.08, 10:57

В растоптанных сабо, в куртке с «кроваво-красным» подбоем тащусь на работу… В зубах сигарета и противный привкус киевской пыли, которая наступила вместе с весной. Весну я ненавижу всем своим существом, она пытается меня вытащить из сумрака зимы и втюхать свои «вечные ценности». Проститутка-весна зажигает, заманивает и убивает. Вот ты – ты знаеш, что на рассвете весной умирает больше всего людей? Аааааааа…сомневаешся? Послушай вой сирен скорой у тебя под домом и, лучше не просыпайся.  Откроешь глаза, а она вот стоит перед тобой сука с косой, причем не Тимошка а настоящая – высохший в мумию ангел, - я видела.

 

Вобщем, веселые мысли с бодуна – вчера была Вальпургиева ночь и мы с двумя такими же как я напились. Вот оно – лицо женского алкоголизма смотрит на меня из зеркала красными глазами…хочется одеть «семейки», «треники», майку и побриться…пфу…..опять спутала пол и ориентацию.. Хорошо, что хоть не приставала вчера к подругам – двум рыжим ведьмам. Придется использовать «лунный крем» - главное его наносить немного и лицо приобретает свечение кожи младенца…выдает меня теперь только перегар. Веточка зеленого «цхедана», и дыхание благоухает свежестью горных трав.

Метро – и какой ублюдок нарисовал желтые смайлики на вагонах, как бы для увеселения самоубийц, чтобы они под поезд не пачками бросались, а так, хотя бы  по паре в день? Желтые круглые подобия лиц смотрят пустыми глазницами и улыбаются сквозными ртами…Прямая дошумерская символика округлостей на интровертных самоубийц с проблемами в сексе – прямой путь на рельсы. Достаточно было начертить два скрещенных треугольника, и двери в загробный мир закрылись бы навсегда. А впрочем, кого они послушают? Обычную городскую ведьму? И вообще, нет, чтобы днем спокойно полететь на работу на классном новом венике приобретенном буквально позавчера на Вырлице… так не поймут же…

Детский голос объявляет «наступну станцию» - Славутич…да…щя бы «Славутича» светлого.

 

Неважно…нужна глюкоза….., чувствуя себя вампиром под ультрафиолетом, сказалась давняя наследственность, выхожу из метро на площадь «Виноградный сок – источник глюкозы». Ругаясь с продавщицей, забираю пачку сигарет и картонную коробку сока… Вот она, живительная влага… А у продавщицы сегодня будет бурная ночь, наложенное мной одновременно заклятие одновременно диареи и геморроя никогда не подводило…

 

Работа в сердце огромного города, пульсирующая жизнь столицы, ее вены и я посередине всех силовых центров, именно здесь находится источник питательной жизненной силы. Сверкающая белозубая улыбка, красный шелковый костюм, по которому рассыпаны черные воронова крыла волосы, туфли на умопомрачительной шпильке – губы накрашены а-ля Анжелина Джолли, старой как мир ведьмы, помешанной на сексе, фарфоровое идеальное тело и длинные точеные ноги; я - бизнес-носфератум, тфу…вумен..хи...

На переговорах с жирными политическими упырями мне не приходится их долго убеждать, они смотрят на мои губы и – уже не важно, что я говорю…они уплывают за моим голосом в мягкий туман, проваливаются в мою темную сказку, они не могут сопротивляться и не понимают, что с ними происходит, а я играю с их розовыми мозжечками, оставляю им жизнь за деньги, хотя хватило бы легкого подрагивания ресниц и незаметного движения пальцами левой руки, чтобы они умерли в течении недели по очереди…я бы даже придумала эстетику: – этот, серый как мышь – захлебнется в собственной ванной с лезвием в руке, она у него золотого цвета будет неплохо добавить красных разводов, зато ярко закончит свой блеклый путь.

А вот этот толстый сам не знает, что в роду у него были полукровки-упыри, скорее всего румынские, судя по скулам. Ему бы я посоветовала утопиться, с его задатками стал бы водяным, если крови у него хотя бы четверть от дальних родственничков осталось.

Но, впрочем, сделка на одиннадцать с половиной лимонов неплохо для начала рабочего дня…

Продолжение следует (с) «КрыSSа»


17%, 1 голос

0%, 0 голосів

17%, 1 голос

33%, 2 голоси

33%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

Гість: Ajrin

16.05.08, 14:32

Жжесть!

    27.05.08, 11:14

    Здорово!Честно здорово!

      Гість: Катька Чехова

      310.05.08, 14:26

      так ты прям как Понтий Пилат
      а рассказец прикольный но от мульона не откажусь

        410.05.08, 14:28Відповідь на 3 від Гість: Катька Чехова

        Спасибо, а ты как внучка Антона Палычя))

          Гість: Катька Чехова

          510.05.08, 14:33Відповідь на 4 від КрыSSа

          ну да типа того