хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

12 березня. Про "безкоштовне"- минуле, та укрополітичне.



"...Бесплатная медицина, бесплатное образование, бесплатная колбаса по 40 копеек (или пломбир по 2.20), бесплатные похороны, бесплатная жизнь, бесплатное увольнение в бесплатный отпуск с целью бесплатно заблудиться по беслпатной дороге за бесплатными дидами...

Интересно - если в воображаемом мире бесплатного светлого прошлого всё бесплатно - почему свидетели непобедимой халявы не любят вспоминать Гулаг? По идее - сеть концетрационных лагерей забайкальских комсомольцев - это квинтессенция пролетарской диктатуры. 

И тут не проблема какой язык нужнее - русский или говяжий. Проблема, кажется, кроется в том, что просриоты бесплатных пятилеток в своих влажных вставаниях с колен за гроб господен, мнят себя почему-то сплошь вертухаями или накрайняк - бздительными днонос... вернее - небезразличными активистами (которые в родной говени смело дули в карманах крутили). 

Ну никто не думает, что великорухнувшая родина непобедимого гомосоциализма доверит разве что в руки кайло и ответственную задачу - класть рельсы через Сибирь.

Впрочем, поскольку за Медведчука и Марченко вышли легионы интернетных троллей - и то - узкоговорящих, как бы понятно - все ушли на фронт. Это вам не трусливые порохоботы, притащившие Найвэлычному рояль на днюху.

Так что пока диды гасали на Париж за немками, внуки пёрлись на Берлин за дидами..."
***

"Если крестьянин берётся за вилы - смотри, кому из лордов это выгодно"
(с) Р.Л. Стивенсон, Чёрная стрела

Популизм прекрасен в своей погоне за сладким рейтингом. Правда, только иногда. Народная любовь способна заставить новоявленного Дуче не только винтить гайки, но и совершать ратные подвиги, которым, возможно - позавидовал бы и сам Дон Кихот...

Но обо всём по порядку. Наритный пианист, взгрустнув оттого, как вяло провис его 73%-й рейтинг, решился на почти мужской поступок - прихлопнув крышкою рояля имидж жОППОблока и отобрав у "главного украинского националиста" его русскоговорящий рупор. Понятное дело, что не просто так Капетан Атважный бросился на Вурдалака. 

Он сводит (почти) личные счёты. Ну а то, что его тактика так красиво легла вдоль государственной политики, что даже в далёком вашингтонском обкоме одному сивому деду стало карашьо и приятно, так это, говоря словами известного телеведущего из одной лишнехромосомной передачи с диковинным названием "Спокойной ночи, скрепыши": совпадение-не думаю.

Понятное дело, что особо подгорело у записных братьев из бескрайнего запаребья. "Опять эти х**лы сами на себя напали". Не будем кривить душою - отчасти это утвержденье верно: по сложившейся традиции санкции накладывают (или намазывают) на тех, до кого не способны дотянуться длинные руки закона. 

Хотя и то, что мертво, умереть не может - но отдельной однокомнатной квартиркой с тёплой постелькой и миской наваристой баланды по утрам с круглосуточной охраной, государство заслуженного адвоката Стуса обеспечить всё же может. 

И главное - всё по закону - поскольку в многочисленных "етерах" кум президента мира наговорил себе если не на расстрел - то точно на пожизненно. И никуда он не денется. Только вот посадить своего оппонента у Найвэлычнишого кишка тонка. Другое дело - грязным кляпом заткнуть ему рот. У нас это дело любят и уже хорошо научились производить все необходимые манипуляции, так сказать - без лишнего шума и пыли. 

А вот своими ссанкциями Нелох, конечно, оставил Мёртвому хитрую лазейку. Потому как - опять же - механизм санкций используется обычно в случае - если ответчик находится вне юрисдикции обвиняющей стороны. То есть если ты не можешь набить человеку лицо по причине его недосягаемости для твоих тяжёлых кулаков - в бой идёт пехота - надо просто оппонента обругать, рассказывая всем и каждому - какое он чмо, попутно также не забывая намекать - "будешь дружить с этим парнем - я с тобою дружить не буду". Но, впрочем, как говорил Нагиев в своих Окнах - "пока что хоть так".

За поверженного мужа вступилась до того много лет молчавшая Оксана Марченко. Боже! Распяли мальчика! А он такой смышлёный. Не по годам талантливый у мамки. Впрочем - её тоже задело рикошетом. А они же вдвоём вот этого вот клоуна несчастного - как никому не нужного котёнка - подобрали на пыльной запорожской улице - и притащили под самые двери к-анала Г+Г, по слухам, принадлежавшего одной известной бородатой бабушке. 

А в ответ - такая чёрная неблагодарность. Как правильно заметил по поводу один киевский художник (который паркует свою машину как Поярков) - Ксюха строит из себя грозную воительницу по типу Жанны Дарк. Сейчас она ка-ак скличет всю силиконовую рать - из осадчих, 

матери-героини Снежаны Егоровой, ещё какой-нибудь Нади Савченко - и выступит с ними в священный двухнедельный поход на Киев - за спасение гроба господня от поругания Ярошем.
Свой спич Валькирия закончила словами "с нами бог!". На самом деле, уважаемая, с вами пох - поскольку в самой Украине не сильно много кто расстроился оттого, что господин Медведчук получил  от придворного шута Януковича. Другое дело - вой на болотах... 

Даже собака Баскервилей обещала (с милицией приехать) покусать из скрепного бункера каждого, кто топчет своими бандеровскими сапожищами великий и могучий... но это уже совсем другая истирия. Да и, как говорится - проблемы индейцев шерифа не... касаются.
Вот так вот..."


7

Коментарі

112.03.21, 10:01

Дочекалися халяви до того, що навіть вважали, що хтось їм коханий совок буде захищати

    212.03.21, 10:21Відповідь на 1 від Стрийко Зеник

      312.03.21, 15:20

        412.03.21, 19:44Відповідь на 3 від Merovingian

          513.03.21, 08:09

            613.03.21, 16:26

              714.03.21, 14:31Відповідь на 5 від Lzarichna

                814.03.21, 14:32Відповідь на 6 від Ivan_Tom

                  914.03.21, 23:01Відповідь на 8 від Саблін

                  Запоребрик....