хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

14 березня. Промови, реальність, та фейкі.

  • 14.03.18, 11:20
"...Сегодня фейков в выступлении Путина было чуть меньше, чем обычно, так как его речь состояла в основном либо из обещаний, либо из критики текущего положения дел (как если бы эта предвыборная кампания была для него первой). Зато она изобиловала перечислением новых военных комплексов, некоторые из которых, правда, оказались лишь нарисованными.
.....................
Проблема только в том, что проект бюджета на 2019 год уже существует, и никаких 5% и даже 4% ВВП на здравоохранение в нем не предусмотрено. Расходы консолидированного бюджета в 2019 году планируются на уровне 3,5 трлн, что меньше 3,5% ВВП. Это исключительно низкий процент не только для развитых, но и для развивающихся стран. Для сравнения, в США на здравоохранение расходуется 17% ВВП, во Франции — 12%, в Германии, Австрии, Канаде — 11%, в Грузии, Великобритании, ЮАР, (...), Гондурасе — 9% и т. д.
......................
Для пущей убедительности Путин даже продемонстрировал видео, на котором боеголовки падают на Флориду. Вот только кадры об этой невероятной сверхновой ракете позаимствованы из документальной программы «Первого канала» «Ударная сила», вышедшей в 2007 году

Путин со словами «Не блеф!» пригрозил миру компьютерной 3D-симуляцией «новейших» вооружений РФ"

................
"У "Воеводы" (тяжелая МБР) дальность полета — 11 тыс. км, у новой системы ограничений по дальности практически нет", — отметил Путин после демонстрации компьютерной модели полета ракеты "Сармат", которая представлена ниже.

Мне иногда кажется, что все вот эти вот люди во власти – они действительно всё уже давно наворовали и построили системы, которые воруют за них.
И им теперь просто скучно.
И они играют в фанты на какие-то абсолютно долбоёбские желания. Под коксом.
– Про*бешь – в послании будешь полчаса про ракету рассказывать. И прилепишь кусок турецкого видео.
– Ахаха, давай!
Старт реального боевого снаряда можно было наблюдать лишь несколько секунд — в первые мгновения взлета. Далее следовала графическая симуляция. При этом, как выяснил Newsader, видеозапись, которая была показана аудитории, была изготовлена более 6 лет назад (читайте об этом разоблачении в отдельном материале NA). Этот же 3D-ролик ранее сопровождал действие ракеты "Сатана", стоящей на вооружении СССР/РФ c середины 1970 годов.
..................
02.10.2016: Господа-товарищи, я же говорил, что обезумевший фюрер готовится к глобальной войне? Вы мне не верили, да? Ну так вот: он на самом деле к ней готовится. Начнется все с ядерного шантажа под киселевские визги из зомбоящика "мы готовы уничтожить Америку!", а потом у "лидера нации" сдадут нервы, потому что он ни разу не Брежнев, который все-таки лично воевал и трусом не был, - а всего лишь банальный вертухай и профессиональный стукач, и не более того. Так вот, потом у путина сдадут нервы и он таки устроит ядерную войну.
...........................

Россиянин запатентовал танк, стреляющий экскрементами экипажа
Изобретатель из Санкт-Петербурга Александр Семенов запатентовал боевую систему, которая позволяет экипажу танка использовать для стрельбы собственные экскременты. Сообщения об этом сегодня взбудоражили британскую прессу.
По имеющимся данным, патентный документ состоит из 12 страниц и включает только два технических рисунка. По задумке разработчика, водитель танка должен будет сидеть на пустой емкости, предназначенной для сбора его фекалий.
"Военный наполняет емкость отходами сразу же или в два этапа. После того, как емкость заполнится, она сверху надежно закрывается крышкой", — цитирует текст патента "Интерфакс". Затем получившийся из отходов водителя и других членов экипажа снаряд выстреливается в сторону противника.
Автор проекта настаивает на том, что такая технология позволит решить как минимум две задачи: позволит утилизировать экскременты и одновременно понизит боевой дух противника.
...........................

Цитирую по Кристине Потупчик:
«Девки, найден стопроцентный метод контрацепции, бежим скорей!
"Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин - значит, сто процентов бесплодие. Это для информации этот факт", - заявил министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов на совещании в региональном кабмине. Между прочим, врач».
....................
(Э.Б.: Да не будет разрушены злыми медиками душа, кровь и сердце человека - художественного произведения на тему "*бануться вредно только для окружающих".)
.....................................
От двух до пяти лет может получить студент из Красноярска за репост мема "Дорепостился». В июне Свердлова возле его дома задержали сотрудники ФСБ. Претензии силовиков вызвали, в частности, изображения из ВК-сообществ «Орленок» и «MDK». Одно из них — коллаж на картину Ильи Репина “Не ждали”, на котором в квартиру врываются люди в балаклавах с автоматами и собакой. “Дорепостился”, — подписан рисунок.

Ибо нравственный закон внутри Жириновского подобен кантовскому небу над головой: он-то как раз неизменен. А вот наши представления о правилах изменились за четверть века очень заметно. И как раз в его сторону.
"Это начало, господа", - как говорил герой Богатырева в старом михалковском фильме. Жириновского урыли, - теперь остается перетараторить Шевченко, превзойти бесстыдством Марию Захарову и начистить рыло Норкину. После этого, если я правильно понимаю логику демократического развития, останется только застрелить на мосту Кадырова.
...................

Воевать не умеют американцы, а пидюлей получают обычно почему-то русские. Парадокс? Ничуть. Пиндосы ссут пидюлей, вот и предпочитают их раздавать, а не огребать.
Не то что русские берсерки.
4

Коментарі

114.03.18, 11:23

Джерела.
https://theins.ru/antifake/93547
https://el-murid.livejournal.com/3696958.html
https://www.facebook.com/ilya.waitsman/posts/980377642090015
https://an54444.dreamwidth.org/527994.html
https://www.facebook.com/taras.bourmistrov/posts/1020017704803841
https://www.facebook.com/permalink.php…
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1309485735818323&set=a.155222221244686.24111.100002707263787&type=3
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1650623615006375&id=100001762579664

    Гість: Nahibator

    214.03.18, 12:09Відповідь на 1 від Саблін

    Как в диссертации, с источниками...+

      314.03.18, 13:42Відповідь на 2 від Гість: Nahibator

      Привычка такая))

        415.03.18, 03:37

          515.03.18, 16:00Відповідь на 4 від Танк_

          Ну да храбрые типа всегда первыми и "огребають"))