хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

«Sputnik V»: как продать несертифицированную вакцину

  • 23.02.21, 13:27

После объявления карантина в каждой стране мира, ученые начали работать над созданием вакцины, которая помогла бы избавить людей от COVID-19. Вакцину взялись разработать сразу несколько стран: Китай, США, страны Европы и Россия.

Первыми во всеуслышание об успехе протрубили в России, ученые создали «Sputnik V». Однако они не рассказали, что третий этап клинических испытаний не завершен. Тем не менее ряд стран уже заключил соглашение на поставку миллионов доз вакцины.

Условия для этого были разные. В основном первые заказчики препарата получили его бесплатно, для того чтобы опробовать действие и побочные эффекты на местном населении.

Противоречия на счет «Sputnik V» - велики. Считается, что эта вакцина может оказать непредсказуемый эффект в будущем, вплоть до летального исхода. Поэтому, многие страны ожидают поставку на рынок вакцины разработанной в Германии и США или же из Китая.

Несмотря на это, в Кремле активно стараются распространить свое детище любыми способами. Так, власти Израиля закупят вакцину для Сирии. Причиной тому послужила плененная израильтянка.

Израильская женщина была взята в плен при пересечении границы. На прошлой неделе она была освобождена. Как сообщили в The New York Times, одним из условий ее освобождения была закупка «Sputnik V» для Сирии. Таким образом, Израиль стал финансовым посредником между Россией и Сирией в распространении сомнительного препарата.

Подробнее: https://myc.news/specproekty/__kak_prodat_nesertificirovannuyu_vakcinu?fbclid=IwAR2qJcpX89nONq941-PAl_kMsFXCIJ2cZOtNwkZM6r_MZJkP-Fh4kTrJKoc

0

Коментарі