хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Э-э-э-й, водители, читайте!!!

В Инете имеется статья, подготовленная адвокатом А. Святогором. Вот отрывок из неё: «Наше повествование о глупости принятого Закона (речь идет о Законе «О внесении изменения в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования регулирования отношений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения») и его вредительской сущности мы еще продолжим, при чем неоднократно. Он дает массу лазеек и возможностей для умных водителей и дальше ездить комфортно, нарушая правила без особого риска навлечь для себя ответственность или даже неудобства. С чем и поздравляем наших читателей… Кстати, тем, кто захочет упрекнуть нас в саботаже полезнейших начинаний и провокациям правонарушений – заметим следующее. Господа, если в качестве закона принята полная «лапша» и бред, несопоставимый со здравым смыслом – то она такой останется независимо от нашей оценки. Что же касается Закона об усилении ответственности, то он саботируется прежде всего самими же высшими чинами ГАИ и в самом же Киеве (а уж кто-кто, но эти достойные лица должны показать здоровый пример законопослушности). Остальной текст тут. Буков много, но интересно…

5

Коментарі

анонім

117.12.08, 13:08

да тупизм

    217.12.08, 13:16Відповідь на 1 від анонім

    Как и все остальное...

      Гість: miggel

      317.12.08, 13:29

      потратил все деньги на бензин - отдай инспектору магнитолу

        417.12.08, 13:31

        Это для тех у кого есть когда и за что по судам лазить.

          517.12.08, 13:38

          Ну да.. они на это придумали другую фигню.. к примеру тебя остановили за нарушение.. выписали штраф.. и обязали отчитаться в ГАИ того района в котором остановили в 15 дневный срок.. если ты не подтвердил квитанцией.. дело подается исполнителям.. а ГАИ в свою очередь может забрать права.. до полного погашения штрафов с предоставлением отчетности..

            617.12.08, 13:44Відповідь на 5 від Хармс

            Тоже интересно.Короче говоря, на каждого умника своя дубина найдется.А отчитаться можно, наверное, не только лично, но и по почте как-то уведомить, да? Интересно...Вообще люблю всякие такие коллизии в Законах.

              717.12.08, 13:45Відповідь на 4 від Шпицберген

              Да? В принципе, наверное так. Кто не любит тягомотину и споры, тот предпочтет заплатить. Я не такая. Мне лучше по судам...Просто надоела несправедливость.

                817.12.08, 13:48Відповідь на 3 від Гість: miggel

                Пипец. что-то мне грустно от нашей действительности.

                  917.12.08, 13:50Відповідь на 6 від Roza_Mimoza

                  Тоже интересно.Короче говоря, на каждого умника своя дубина найдется.А отчитаться можно, наверное, не только лично, но и по почте как-то уведомить, да? Интересно...Вообще люблю всякие такие коллизии в Законах.Мне кажется что можно и по месту жительства.. откуда данные будет переданы в то отделение ГАИ.. которое составило протокол.. для закрытия дела.. При компьютеризации это не составит особого труда и затрат.. недавно был в ГАИ.. так там очереди тех кто приносит квитанции для отчета..

                    Гість: miggel

                    1017.12.08, 13:53Відповідь на 8 від Roza_Mimoza

                    нам жизнь дана почти что даром - на всё забить одним ударом
                    уже то, что действительность тобою ощущается - должно тебя порадовать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна