Красивое самодельное украшение

6Сегодня нельзя представить себе ни одну модницу без украшений сделанными своими руками. Мастера изготовляя украшения своими руками придают женскому образу неповторимости, нежности и изысканности. Давайте же попробуем самостоятельно изготовить такое украшение. Для этого нам придётся потратить всего час нашего времени.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=345

Хорошие подарки мужчинам

5Оригинальные подарки сделанные своими руками – это самый лучший вариант. 
Такие подарки очень ценны, приятны и дороги. Но что конкретно? Все, что угодно – все, что сможете сделать. А делать дамы при желании могут что угодно! Единственное, что стоит отметить так это то, что такие подарки нужно начинать готовить заранее.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=344

Идеи подарков для подруги

4Лучшая подруга — это дорогой и близкий человек, к которому мы обращаемся за поддержкой и советом, который всегда рядом в самые важные, сложные моменты.   
Именно по этой причине день рождения близкой подруги — это весьма значимое событие. Так как в этот день появляется возможность выразить ей свою признательность и благодарность за дружбу, поддержку, доверие, устроить веселый праздник, одарить заботой и вниманием, порадовать и удивить отличным подарком.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=343

Какие фильмы нужно смотреть, чтобы худеть

3Только что прочитала, что американские учёные провели исследования на тему: какие фильмы “сжигают” больше всего калорий. Вы наверное догадываетесь. Действительно — фильмы ужасов! Во время просмотра ужастика у человека учащается сердцебиение, происходит выброс адреналина, ускоряются обменные процессы. Таким образом действительно за время сеанса сгорает 130-180 ккал.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/kakie-filmy-sposobstvuyut-pokhudeniyu/

Модные прически этого сезона

2Пока еще не одели шапки, хочется поговорить о том какие прически будут актуальны. Ведь женщина должна быть прекрасна всегда при любой погоде.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/aktualnye-pricheski-sezona/

Выбираем подарок на день рождения жены

6Помните, как выразился один мудрец: «Если преподнесешь в подарок жене миллион красных роз, то она в ответ скажет, что хотела лишь одну, но белую!» Понятным и простым языком высказана одна столь знакомая всем истина: покупка подарков – дело весьма и весьма сложное. Тем более, если речь идет о подарке для любимой супруги да ещё в день ее рождения!

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=342

Делаем бумажные цветы

5Цветы сделанные своими руками - что может быть прекраснее и необычнее. Ни одна девушка не устоит перед таким подарком. 
Мы предлагаем вам создать отличный букетик своими собственными руками. При том, что ваш букетик из гофрированной бумаги совершенно не будет отличаться от настоящих свежих цветов.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=341

Как украсить помещение шарами

4Украшение шарами всевозможных праздников стало настоящей традицией, благодаря которой любое торжество становится необычайно ярким и красивым. К тому же украшение воздушными шарами выполняют не только обычными гирляндами и одиночными шариками, но и в виде роскошных букетов, а так же своеобразных фигур.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=340

Секрет красоты Одри Хепберн

3Одри Хепберн — Женщина с большой буквы Она считала, что нужно быть уверенной в себе и помогать всем, кто в этом нуждается. А в своей жизни можно положиться только на себя. Одри говорила: «У вас есть две руки: одна – чтобы помогать себе, а другая – чтобы помогать другим людям».

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/odri-khepbern-sekrety-istinnojj-krasoty/

Значение выражения «здоровая любовь»

2Несомненно в любых отношениях самое главное это любовь. А главным признаком здоровой любви является полное восприятие своей половинки, со всеми его положительными и отрицательными качествами.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/chto-znachit-zdorovaya-lyubov/