Эффективные занятие спортом и зарядка

1Для избавления от лишнего веса мало одних диет, нужно еще заниматься спортом. Но мало кто знает, как это правильно делать, и какое время лучше выбрать.

Если вы хотите получать максимальный результат от занятий спортом, то лучше всего проводить занятия по утрам. Заниматься лучше всего ранним утром до приема первой пищи, это намного эффективнее, чем в другое время.

Читать статью полностью тут: http://www.sclinic.dp.ua/optimalnoe-vremya-dlya-zaryadci-i-pravilnaya-razminca.html

Сладенький подарочек своими руками

6Уважаемые посетители нашего портала, сегодня мы хотим предложить вашему вниманию сладенькую открытку - подарок из конфет своими руками, который понравится любой представительнице женского пола.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=319

Крутой брелок для любимого

5Мaло кого удивишь подарками, которые были куплены в магазинах, а если вы хотите чтобы подарок был еще оригинальным и прикольным, то его без особых усилий можно выполнить просто своими руками.
Прикольные подарки своими руками всегда ценились больше чем купленные, особенно если их делает любящий человек. Вручая самодельные подарки для мужчины, вы проявляете не только знак внимания и уважения, но и показываете его важность и уникальность. Ведь изготавливая подарок самостоятельно, вы при этом думаете именно о получателе, вкладываете в работу всю душу, пытаетесь угодить с сюрпризом.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=318

Делаем декоративные розочки из ткани

4Хотите научиться делать цветы из ткани своими руками, но не знаете техник выполнения и что необходимо для того чтобы цветы в последствии выглядели безупречно? Предлагаем вашему вниманию небольшой мастер-класс по изготовлению самодельных декоративных цветов в виде прекрасных роз. 

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=317

Занимаемся собой, когда на «личном» тихо

3Женщины часто переживают «паузы в личной жизни» болезненно и мучительно. Тогда они начинают лихорадочно искать себе молодого человека, каждого оповещать, что они несчастны и одиноки. Совет: Не стоит зацикливаться на том, что вам срочно нужно найти возлюбленного. Помните, что вы сами по себе личность, а не половинка кого-то. Вы абсолютно независимы, вы не ничтожны и неполноценны без «второй половинки».

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/iskat-lyubimogo-ili-samu-sebya/

Какой цвет волос больше привлекает мужчин

2Как часто можно услышать разговоры о том, что цвет волос может влиять на судьбу человека, что каждой девушке подходит определенный цвет. И нередко мы задаемся вопросами, а какой же цвет волос мужчины считают наиболее сексуальным? Девушки с каким цветом волос нравятся мужчинам? Сегодня мы хотим поведать вам о некоторых особенностях, которыми наделяет цвет волос своих обладательниц.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/blondinki-bryunetki-shatenki-ryzhie/

Что нужно чтобы выглядеть в платье стройнее

1Увидев себя в зеркале и объективно оценив свои формы, Вы грустно признаетесь, что изрядно пополнели? Смотрите на себя со стороны и обещаете непременно сесть на диету или записаться в спортзал? Что ж, пока Вы будете мучительно изнурять себя тренировками или голодовками (а быть может, и легко решитевопрос лишнего веса в «Славянской клинике»), Вам нужно хорошо выглядеть.

Читать статью полностью тут: http://www.sclinic.dp.ua/sovety-o-tom-cac-vizualno-pokhudet-v-plate.html

Превращаем пасхальные яйца в игрушки

6Чтобы украсить яички фигурками виде цыпленка или же зайчика можно очень легко, просто и быстро при помощи бумаги из фетра. Такие игрушечки станут не только отличным украшением праздничного стола, но также станут незаменимыми участниками пальчикового театра, который непременно оценит ваш малыш!

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=315

Делаем поздравительную открытку на Пасху

5Подобную идею можно было найти популярной выставке мастерицы из Польши Агнешки. Это просто великолепное изделие. Именно поэтому мы предлагаем вам сделать подобные открытки – нужно совсем немного материала, да и делать их можно по-разному.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=314

Дарим нашим сильным половинкам оригинальные подарочки

4У вашего мужчины намечается праздник? И вам срочно необходимо приобрести подарок? Давайте подумаем, какие оригинальные подарки для мужчин мы можем сделать своими руками? Ведь выбрать подарок не так легко, к тому же не хочется преподносить уже заезженные вещи: ручки, фоторамки, блокноты, галстуки…

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=316