Кажуть люди...

  • 08.02.18, 20:02
Один  рассказывал про фантастычну каву у Відні...

... а ещё люди  говорят шо в Украине есть сёла где фонари на столбах горят вечерами и освещают улицу...

даже божатся шо есть сёла где газопровод в каждый дом подведен и не надо травиться углём в печах в старых облупленых хатах

...та врут всьо люди, украинцы любят прибрехать тэмными вечерами

специально для вас из тэмного безгазового Чонгара, Н.Труд, Атамань и Николаевка. Ах да - ещё есть село ПоПивка, но там осталось 22 хаты, чё уж там с ними считаться, вычеркуем их нах...

Польский вихрь...

Таки да, панове, нашумевший последний закон принятый сенатом взбудоражил наше болото... но...
 Мои родственники в Польще зарабатывают 20 злотых в час с 8 утра и до 18.00 - примерно 1400 гривен.  Хозяин им выдал микробус и сам заправляет соляркой чтобы не ездили общественным транспортом и не мокли под дождем часто-густо.  Жилье, продукты и услуги в соотношении к украинской зарплате - дешевле в разы. И мы все, то есть родственники там и родичи тут понимаем - грязная политика или чистая политика, это не наше дело. И баста. Потому как 2 миллиона счастливых украинцев могут содержать семьи в нищей неньке. И тут наши "заботливые"  депутаты всполошились - мы ж останемся в Украине без лучших специалистов через год-другой...ай-я-яй...кто же нас депутатов и министров обслуживать и содержать-то будет??? а тут повод сенат сам подкинул. И давай завыли все телеканалы Украины, все депутаты, все министры...ну как бы рассорить поляков и наших заробитчан чтобы они ополчились и перестали пускать украинцев к себе работать. 
А вы думали там большая политика? - нет, там банальное переживание шо скоро отсюда свалят все кто ходить может, а останутся только немощные и пьяндыги на пару с депутатами и министрами.
 

Евробляхам - полную амнистию.

В связи с бедностью населения в самой богатой стране Европы - Украине, считаю шо  уряд должен разрешить ввоз любых подержаных автомобилей в Украину бесплатно и пусть население хоть в чем-то сможет удовлетворить свои потребности, да и металлургическая промышленность от этого в конце-концов только выиграет.  А рассказы шо бюджет мол страдает и т.д. - отставьте министры эти пустобрехливые балачки, просто меньше воруйте в офшоры. При этой жизни лет 30-50 изменений  в лучшую сторону не будет. Я за евробляхи, так как любая 20 летняя евробляха, лучше по эксплуатационным качествам и сервису за наши позорные  копейки и ланосы.

67%, 12 голосів

11%, 2 голоси

22%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Как часто нужно менять браки?

  • 05.02.18, 21:19
Известно что долго жить в одном браке просто мучение. Всё надоедает плюс раздражает. А какой средний срок продолжительности комфортного брака?
И взагали - брак - анахронизм?

Теперь за Ляшко проголосую.

  • 01.02.18, 09:28
Слушал по телезомбоящику выступление пана Ляшко, якого выбрали народ. Как он страстно громил житоправительство за бездарную политику и реформы, аж страшно стало. Вот шо значит 20 лет быть депутатом... молодец Ляшко.
Я сегодня до обеда проголосовал бы его на президента Украины.
А завтра покажет оставшимся в державе кого мы себе на свои приключения таки выберем...ха-ха-ха...

Опасный чай...

  • 30.01.18, 19:57
Разлил случайно чаёк фирмы - tess sunrise, второй день не могу отмыть желтый круг со столешницы серой...
я в шоке - шо мы пьём?
перехожу снова на домашний самогон

Ой можна подумать...

  • 21.01.18, 16:02
А в одну трубу вливается 90 литров воды а из двух сливается по 45 литров  - ну хотя бы эта задачка кому-нибудть в жизни помогла? drunk

Откликнись кому повезло...

Ну признайтесь хоть кто-нибудь что ему в жизни пригодилось что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов двух катетов...
.............бли-ин, на кой меня этим мучили в школе фчителя?

Что делать если на вас фукнули?

  • 08.01.18, 13:04
Время такое озверелое, что мне думается если на вас фукнули, толкнули или обматерили - сразу доставай ствол и пали. Пофиг последствия, потому что мертвый дебил к вам больше не пристанет а главное больше никого не оскорбит, ну а вы полюбасику через время будете на свободе. 
Чё думаете? 

8%, 1 голос

42%, 5 голосів

50%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Осталось 9 тарелок холодца...

  • 03.01.18, 10:26
Как отправить холодцовую помочь спарцменам алимпийским таварища Мутко? Ну че они там мильдоний хавают? Може галодні бляха-муха....
Да і жалко їх усєх - ща новий прізідєнт прійдьот, улучшєніє как настаніт ніажіданно...