хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Нетрадиционная религиозная ориентация.

Библия — это не просто книга, это оружие! Оружие, нацеленное в сердца и умы слабых и отчаявшихся — она даст нам власть над ними.©

Не всем. Нигде и никогда не происходило столько сражений и битв, как на фронте глобальной всеобъемлющей войны религий. Подобно алкоголю,и сотням тысяч его видов,типов, сортов, религия имеет некоторое количество так называемых рецептов. Алкогольный напиток можно легко приготовить, соблюдая правила и придерживаясь рецепта. Но в религии нет четких границ и твердого фундамента. Чаще всего люди ставят акцент на словах "Так сказано, так написано", продвигая реальность в полный тупик. Во время жестоких бесконечных импровизаций, игр судьбы и удачи,когда надо просто жить, ты пытаешся победить то, что тобой манипулирует, как глупой игрушкой в кукольном театре.

Читайте и учите Библию. Если жизнь не научила вас жить,то.. во всяком случае вы найдете много интересной информации... Вступайте в разные секты и группы, которые существуют и развиваются как раз за счет таких, как вы, и количество которых увеличивается прямо-пропорционально количеству банков, таких же паразитов общества. Изменяйте. Религия любит предателей. Не нашли Бога в своей церкви? Срочно ищите ту, где Он есть. Нашли? Поздравляю . Теперь вам осталось избавиться от следов предыдущего вероисповедания, снять крестик, принять новое крещение и пополнить ряды "верующих". Но Бог, сотворивший мир,и  все, что в нем, Он будучи Господом неба и земли, не в рукотворных храмах живет. Он и недалеко от каждого из нас:ибо мы Им живем и движемся и существуем.

Не замечая Бога здесь, вы никогда не найдете его там. Бог всегда там, где есть любовь, доверие, уважение, доброта. Взаимная любовь, взаимное доверие, понимание и уважение.

И пока люди будут теряться в невыносимо огромном количестве интерпретаций, аргументов и доказательств, теорий и идеологий, они никогда не поймут, что есть истина, и что на самом деле требуется от них в то короткое время пребывания на Земле.


Случайно увидел одно видео, где в семье одной из проблем и причиной частых скандалов является нетрадиционная ориентация жены в религиозном плане. Муж изменяет жене с другими женщинами, а жена меняет одну церковь на другую.



4

Коментарі

Гість: sheriff99

19.07.13, 21:08

ты что правидник

    29.07.13, 22:39

    Но в религии нет четких границ и твердого фундамента.Значит были знакомы с ересями. Либо были знакомы понаслышке.

      310.07.13, 05:06Відповідь на 2 від VladSh

      Но в религии нет четких границ и твердого фундамента.Значит были знакомы с ересями. Либо были знакомы понаслышке.я имел в виду, что фундамент это Библия, хоть и должна была быть крепкой основой, но сложилось так, что понимают люди ее по разному, и нет границ количеству течений, учений, теорий и догадок.

        Гість: Терикон

        410.07.13, 08:08

        не зрозумів який висновок ви зробили?

          510.07.13, 08:37

          автор явно сектант

            610.07.13, 09:20Відповідь на 5 від leschyi

            Это Берберова.

              Гість: bayok

              710.07.13, 09:46Відповідь на 3 від Vigilante M

              Но в религии нет четких границ и твердого фундамента.Значит были знакомы с ересями. Либо были знакомы понаслышке.я имел в виду, что фундамент это Библия, хоть и должна была быть крепкой основой, но сложилось так, что понимают люди ее по разному, и нет границ количеству течений, учений, теорий и догадок.Кроме того, Библия переписывалась огромное количество раз! И каждый раз там что-то удалялось, или дополнялось в тон существующему состоянию обществаТак, из Библии исчезли Евангелии от Магдалины (жены Христа и ближайшего ученика) и Евангелии от Иуды, того самого! Иуда был самым верным Его учеником. Только ему Иисус доверил выполнить известную миссию. Евангелии от Иуды недавно найден!Всё относительно!!!

                810.07.13, 10:48Відповідь на 6 від tishina


                звучит как Святая Бер

                ее уже цитируют

                  910.07.13, 12:18Відповідь на 4 від Гість: Терикон

                  не зрозумів який висновок ви зробили?Для того, щоб почати жити по Біблії, і так як хоче Бог, достатньо знати кілька простих правил - заповідей, які є універсальними у всьому світі. Звичайно, що ще крім цього Біблія містить багато гарних рекомендацій і правил щодо життя, наприклад "Жены, повинуйтесь мужьям своим, как прилично в Господе. Мужья, любите своих жен и не будьте к ним суровы. Дети, будьте послушны родителям вашим во всем, ибо это благоугодно Господу. Отцы, не раздражайте детей ваших, дабы они не унывали." , "Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем."

                    1010.07.13, 12:19Відповідь на 4 від Гість: Терикон

                    не обов"язково міняти віру, чи релігійні традиції. На що вплине у вашому житті те, що ви зміните одні традиції вірування на інші? Абсолютно ні на що. В сім"ї і вдома пануватиме той же безлад, якщо ви не перестанете робити помилок і шукати відповіді в собі, а не там, де вас використовують в своїх цілях.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна