Про счётчики.

  • 03.07.09, 12:16

 Здрасьте вам, дорогие девочки и мальчики. Я знаю как сильно вы за мной не скучали, поэтому, в очередной раз, спешу явить вам свой гений в прозе. После этой фразы самые ярые «почитатели-пописатели» моего «творчества» уже могут биться тыковками об твёрдые предметы. Кстати от них вот я постоянно слышал нытьё, на тему того, как я хаваю себя от и до, и тащусь от своей блогоневъебенности. Упиваюсь славой, типа.)) Самая милая «предъява» это то что я с некоторых пор тисну счётчик посещений в блог. Типа, я цинично демонстрирую гражданам по 400-500 посещений в день. Даааа, адский успех, достойный всепоглощающей зависти. Короче, сегодня про счётчики и славы…

  Я как то уже писал что, на некоторых продвинутых сайтах открывая аккаунт, ты получаешь некислый сервис статистики посещений собственной страницы. Причём с полной деталировкой кто, когда, в какое время и из какой страны посещал твою страницу. Опять же, инфа эта доступна только тебе и никому больше. На нашем же Сайте Высокой Культуры этой полезной фишки не существует. Потому как граждане админы заняты более важными свершениями: отладкой сервисов НАСТУЧАТЬ, ПОДЯКУВАТЬ, ПОбанИТЬ, ПОвипИЦЦА В ЯЩИК…ну и рисованием эксклюзивных неадекватных смайлов. Озвучка же пожеланий с низов не приветствуется в априори. Потому и заводят граждане незатейливые и видимые в общаке счётчики с Яндекса и т.п. По сему, спешу разочаровать заинтересованных лиц, счётчик я бы хотел иметь скрытый. Потому как это информативнее, как минимум. А какие числительные значения там увидят массы мне как то ….полюбить.

  А теперь про реальный «счётчик». Реальный счётчик, не покажет 400-600 заходов в день виртуальных тел на твою страницу…. он не покажет возможно тысячи посещений вирторганизмов за всю историю её существования… он не сосчитает сотни «понимающих» и восторженных каментов и предложений «дружить» с разной степенью тяжести и глубиной проникновений…
За более чем три года он может показать лишь нули в количестве людей реально в чём то близких тебе, интересных тебе и знаковых для тебя. Он так же с удручающей точностью может учесть что из тех тысяч виртуальных персонажей в реал перекочевали единицы… и то что по итогам ты будешь жалеть по каждому такому переходу, в той или иной мере.
  А вы грите « Понтуется счётчиком».))

П.С. Вот умер на днях Миша Джексон. Все пишут: "Хоть и не слушал, но как жалко!". А мне не жалко, отмучался человек. Разве он жил нормально? Разве был хоть когда-нить счастлив? Он всю жизнь, с пелёнок, ишачил на американскую мечту, платил бабам за сурогатных детей и ходил в наморднике. А вы говорите "Слава, успех".

Рейтинг блогов

Покаяние...

  • 28.05.09, 11:25

Склоняю голову в печали
И к небу обращаю взор
Но покаянием едва ли
Способен замолить позор

Над золотыми куполами
Уже кружится вороньё
Земля сырая под ногами
Мне омрачает бытиё

Дожив до возраста Христа
Я жизни подвожу итог
Ведь смерть злодейка неспроста
Меня целует в...область ног

Смиренно каюся: ебланы,
Я был к вам так несправедлив
Я сыпал соль на ваши раны
На письки скипидар разлив

Я посвящал вам злые строки
И был, возможно, грубоват
И стёб местами был жестокий,
И где то резковат был мат

И вот финальная расплата
Я восхожу на эшафот…
Здесь в алых отблесках заката
Мне кот прилюдно отсосёт

Он отсосёт за все обиды:
За хату в центре, за футбол,
С «быками» разными корриды,
За секс, вино и рок-н-рол

За то что тёлок я не пиздил,
Черезвычайно был еблив,
За то что радовался жизни,
И был божественно красив

Ущербный люд, не комплексуй
Пусть ждут петля и плаха
Я не стыжусь что длинен хуй
И блядски короткА рубаха…lol

Рейтинг блогов

"БИть ор нот ту БИть"-осьо питаннячко...

  • 25.05.09, 11:10

     Зачитал я ,граждане, педагогическую зарисовку Кота №38. Ну как  педагогическую, да просто зарисовку. Зарисовался гражданин в очередной раз, короче. Многократно натыкался я, то тут то там, на его каменты типа: «я такой резкий», «зная мой характер», «жена боится даже то, даже это». Короче, «я такой страшный шо все трепещат, особенно жена»…или исключительно жена. Тепереча заметка с ниибической смысловой нагрузкой, местами даже с шекспировской масштабностью: «БИть ор нот ту БИть жену». Ну и тыща каментов где чиста-причиста-канкретные пацаны пишут как правильно пиздить тёлок и как те их боятся.

 

   И что я хочу вам заметить, в этой связи. Вы конечно пиздецки круты, муСчины, но всё же как то скромнее надо быть.. Заметьте, я ж не пишу про то как все боятся меня…хотя. Хомячки так сильно боятся меня что когда видят меня, с них моментально осыпается вся шерсть… а воробьи так меня боятся что, когда видят то летят так низко что, чиркают лапками по асфальту и врезаясь в сеточные заборы проходят через них как через мясорубку… а рыбки видя меня срутся прямо в аквариум…и не потому что я такой страшненький, а потому что давлю их авторитетом.

 

   И несмотря на такую мифическую крутизну, мне никогда не приходилось бить тёлок, тем более своих. И теперь когда смолкнут восторженные овации, а к моим ногам упадут последние цветы и последние томные воздушные пацалуи ,пущенные восторженными тёлочками, достигнут моего могучего торса, я вам скромно замечу: я нихуя не джентельмен. Нет, конечно, в моём роду случались и интеллигенты и дворяне, но на мне это никак не сказалось, к счастью. Дело не в джентельменстве и высокой культуре. Дело в другом. Дело в том, боец, кто ты из себя такой есть. В самоуважении... вернее уважении… тебя другими. Да, я никогда не бил баб, но за всю мою жизнь ни одна никогда не хуесосила меня и даже не пыталась замахнуться на меня. Да мне никогда не ебли мозги насчёт пьянки. Но и я как бы и чего бы не нажрался, никогда не приходил домой на четырёх, не пропивал семейные деньги и не срал в штаны. Поэтому мне думается, если барышня вас опускает на публике или пиздит вас по морде сковородкой то вы не мужик, вы терпило. По факту. Вне зависимости, будете вы после этого два часа фуболить ногами её бездыханное тело или нет. И это не случайно, женщины, собаки и хомячки безошибочно чувствуют, с кем и когда могут себе это позволить. Не скажу что на моём жизненном пути не попадались дуры, но разваливаться с ними у меня ума хватало без правого бокового в голову. Тем более что, не то что не женился я на них и не плодил детей, а даже трахаться единоразово избегал. Вообще пакостное и забавное впечатление и от опуса самого и от каментов, тех что проглядел. Замечу по личному жизненному опыту, что обычно всякие «домашние рэмбо», пиздящие детей и баб, на проверку оказываются сцыкливой слякотью.  

   Запомните, салаги, если женщина капризничает или плохо себя ведёт не надо её бить, её надо выебать (в хорошем смысле этого слова). И это, я вам скажу, лучший способ профилактики истерик и ПМСов.

 

ПиС. И не смейте со мной спорить, не будите во мне кролика.

 


Рейтинг блогов

Я тебя найду!!!

  • 20.05.09, 13:30

  Дорогой друг, заичка, котечка, рыбочка, солнушко лесное... Да да, именно ты, тыцнувший мне орден 202 степени в "профиле" за "лучший блог". Я безусловно пиздецки польщён, но ежели ты СРОЧНО не отзовёшь свой голос назад я найду тебя... и прокляну... 202 раза!!!

ПыС.я ебал такие ордена)

Дабл ПыС.и мне не нравится ход голосования!

Рейтинг блогов


82%, 41 голос

18%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Понты...

  • 18.05.09, 12:20

 Огромное багровое солнце почти коснулось линии горизонта. Оно поглаживало мягкими лучами краешек бокала, услужливо подсвечивая изысканно-рубиновое «Мутон Ротшильд» урожая 1945 года. Казалось, что застенчивое светило не решалось опуститься за горизонт без его разрешения. Андрэ с раздражением поставил бокал на столик из горного хрусталя, подобострастно стоящего на золотых ножках. Вкус и изысканный аромат самого дорогого вина в мире, его не радовали более. Он задумчиво сидел в кресле, из крайней плоти карликовых либерийских гиппопотамов, и задумчиво смотрел на свой личный остров у берегов французской Ривьеры, с борта своей некогда лучшей в мире яхты. «Да будь ты проклят, Рома!»,- мысленно воскликнул он. Этот человек, подобно змее, отравлял своим ядом голубую кровь Андрэ. Эта многолетняя  ожесточённая борьба создавала диссонанс в его бытие. Сколько бы он не потратил денег, времени и душевных сил, этот демон зависти вечно дышал ему в спину. Вилла на побережье Канн за 100 миллионов евро- и он строит рядом свою за 200…на Бентли с интерьером от краснодеревщиков Ватикана- он отвечает Ролс-Ройсом с отделкой от ювериов из «Корлофф Парис»… а на самую дорогую яхту в мире, результат шедеврального слияния научной мысли Филлипа Старка и Ролс-Ройса, он отвечает своим новым монстром «Эклипсе» за четверть миллиарда британских денег… Как же ж ненавистны эти буквы А-Б-Р-А-М-О-В-И-Ч!!!
   Издевательское предложение этого упыря встретится лично и померяться пенисами, для окончательного определения наикрутейшего, Андрэ категорически отверг…он не привык проигрывать… вот так вот тупо. «Здесь нужна новая стратегия, новая интеллектуальная рокировка, новое мышление, наконец!»- бурлил его, некогда холодный и неумолимый, как адская машина смерти, мозг. И вдруг его озарила ясная и кристально чёткая мысль, во всей её простоте и величии…
  
   Огромное багровое солнце, бокал благородно-рубинового «Мутон Ротшильд» урожая 1945 года с его тёрпким многоголосым послевкусием, грациозная белоснежная яхта, замок на личном острове Сан дю Сибастьен в сердце Ривьеры, строгая лаковая гладь любимого Бэнтли, уютное кресло из крайней плоти карликовых либерийских гиппопотамов… Всё это осталось в прошлом, как впрочем, и хлопоты аукционов, распродаж, и длинные и напряжённые переговоры по сделке, призванной поставить точку в этой бессмысленной битве раз и навсегда.

   Андрюша ещё раз перечитал своё послание ненавистному Роме Абрамовичу, радостно закружил старое офисное кресло на просторах «гостинки», посмотрел на себя в зеркало, расплылся счастливой улыбкой и вальяжно показал в таинственное зазеркалье “fuck”…  и только после этого мистического ритуала он нажал кнопочку «Отправить». И никакие мировые кризисы, войны, бедствия и цунами не способны повернуть ход истории вспять, ибо никому на этой планете (как из ныне здравствующих, так и почивших в прахе) не дано возразить на послание: «FUCK YOU, Абрамович», посланному со свежекупленного вип-аккаунтового почтового ящика … [email protected].
                                                                                                              Занавес.

ПыС. завидую, борюсь с жабой из последних сил... силы кончаются, жаба побеждает... боГатые люди -особые люди.(с)lol

Рейтинг блогов

Задумался.

  • 13.05.09, 10:38

  Иногда, жизнь ставит перед нами сложные вопросы. Временами настолько непостижимые и удивительные, что теряешься среди догадок и вымыслов, переплетающихся причудливым узором...

  Это я вот к чему, собственно. Меня тут посетило странное откровение... задумался я: вот какие интимные причёхи носят эмо-гёлы? вот что у них на пизде творится, типа? Задумался, представил возможные варианты, сижу и ржу. Присоеденяйтесь. Возможна полемика.

P.S. Данная заметка призвана нивелировать обвинения в интеллектуальном занудстве автора, а так же обратить внимание уважаемой публики на его изысканное чувство юмора.

Рейтинг блогов


52%, 44 голоси

48%, 40 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Про коварных тёлок.

  • 07.05.09, 14:40

  Есть такой пацанячий феномен,граждане,когда тёлка даёт какому-нибудь другому чувачку на первой свиданке- значит она блядовастая дура. Если же она раскинула ноги в твоём направлении-значит она чувственная натура, понимающая толк в прекрасном (в тебе стало быть). И на почве такой дискутабельной хуйни, мы начинаем верить в любовь с первого взгляда и трогательную гармонию душ. А дальше больше, и разговариваешь ты оказывается как то особенно изысканно, и остроумный ты потрясающе, и хуй у тебя сказочно красив, и все твои пиздаватийшие идеи неожиданно находят отклик в её душе (от групповухи до идеи всемирного социального равенства)….  И вот когда мы начнём придавать хоть какое то значение всей этой лабуде, старички, жизнь наша не будет стоить и ломанного цента. Ибо с этого момента тру-мужиГ начинает превращаться в эмо-кида. Потому как, когда-нить ты поймёшь что тебя разводили как кролика. И всё что между вами было настоящего это ебля, а все эти трогательные душевные совпадения можно делить на 90. И весь этот космический дуализм-просто поддакивание человека решающего какие то свои проблемы и играющего с красивым словом ЛЮБОВЬ. Есть наверное какая то числительная единица этого слова, с определённым количеством интонаций, которые надо проговорить бабе за одну жизнь. И только перебрав их все, она теряет нездоровый интерес к этому слову. Как ребёнок к игрушке. И вот тут, по итогам расклад неравный. Она останется со всей этой мишурой в волшебном мире своих переживаний, а тебя будет окружать торичельева пустота. Потому как ты засыпал и просыпался с мыслью о ней. Ты будешь скучать по её улыбке, запаху и розовой писе …скучать за конкретным живым человеком, а она по своей роли в этой театральной постановке. И ты вдруг начнёшь тупеть находя в текстах дешёвых творений шансона и попсы трогательно родные буквы…ты перестанешь верить людям и не захочешь больше совать в них свой член, будешь грустить и болеть… Нахуя нам этот насморк, юноши?!

ПиСь. Лучше хорошая душевная ебля, чем дешёвая театральная постановка с заведомо печальным, я извиняюсь, концом.

Рейтинг блогов

Мозговой штурм.

  • 05.05.09, 15:05

   Уже не для кого не является секретом тот  прискорбный факт что, наш Сайт Высокой Культуры стал прибежищем для бездельников, неудачников и мелких завистников. Завистников таланта, харизмы и интеллектуальной мощи одного замечательного человека. В то время как это жалкое завистливое стадо прозябает на задворках бытия, это (не побоюсь этого слова) Человечище за пятнадцать скоротечных минут созидает дивные шедевры, достойные Вудвортов, Бернстайнов и Миттельшнауцеров. Секрет его потрясающего жизненного успеха прост, как всё гениальное. Главное никогда не останавливаться на достигнутом! А при помощи трудолюбия и адского терпения денно и нощно развивать свой недюженный интеллект и расширять сознание, посредством решения сложных мыслительных задач. Дааааа, не каждому дано противостоять таким интеллектуальным вызовам! Мужчина, мы преклоняемся перед Вашим Талантом! (ну и завидуем, ессесна).lol

  Итак, уважаемые неудачники и бездельники, а так же дорогой наш Умка, не стоим на месте! Все на мозговой штурм! Усложняем задачу и дружно повышаем уровень IQ ТУТ.  Об успехах доложить в каментах (в письменной форме).

ПиС.да, тяжело жить скромному завистнику, в стране где скот считают по головам а академиков по членам.))

Рейтинг блогов

Чёрная зависть...

  • 30.04.09, 13:20


  По мотивам самокритичного и унылого соплеизлияния, и дабы раскрыть тему чёрной зависти, в полной мере, кратко излагаю в доступной форме, с картинками. На большее не расщедрюсь, и не умоляйте.))

зависть чёрная душу грызёт
и скупую слезу вышибает
я гляжу как то быдло ползёт
и попутно ещё созидает

быдло падает и подымается,
снова падает, снова встаёт...
оно в куче навозной копается
но упорно к "вершине" ползёт!

ПС. опять же, давно заметил, чем ограниченней "организм" тем примитивнее его представление о успехе и сопутствующей ему зависти.

Рейтинг блогов

Цікаві досліди...

  • 28.04.09, 13:00

 По мотивам лингвистического диспута писано...

я спіймаю клопа й москаля
та вивчатиму їх паралельно
як доярка на фермі теля
як дослідники калу,ретельно

я візьму всі аналізи з них
всі мазки,кров,фєкалії,сечу
запрошу докторів провідних
мікроскопами їх забеспечу

ми вивчатиме їх років п*ять
та нарешті у світі дізнаються
від чого ті клопи гинуть, блять
коли в тіло кацапське вгризаються

проспиртований вщент організм
зпопеляє комашків в мгновєніє
а державницький їх шовінізм
перед смерттю псує настроЄніє

мирний дослід, без жахів війни
знайде відповідь моску атака
чом вертальні глаголи вони
пишуть падли без м*якого знака...

ПиС.да, в рифме я страшен.)))

Рейтинг блогов