хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

«Йа убью тебя лодочник!!!»…

  • 23.10.09, 13:20

 Пишешь вам, пишешь…. кто это всё читает?  нахуй оно надо? кому оно надо? мне? да нет. Уже несколько лет не писал ни одной буквы, которая цепляла бы меня… пьеса для механического пианино, короче. Ни себе ни людЯм (пипл тож не хавает).
   На повестке дня несчастная любовь. Вернее, просто любовь….в чистом виде…как субстанция… как материальная хуйня, опять же.

   Люди обожают волать про любовь …про несчастную, про счастную, про неразделённую, про делённую, про тайную, про явную…и про явственно заметную в облегающих брюках… Что, все её видели, сЧупали, меряли? Да хер там, зато каждый организм про неё треплется на каждом углу. Это тема для обсасывания в курилках, офисах, и при антицелюлитном массаже жопы в салоне мудоты.

   Мне чё то кажется, что есть у нас у каждого какая то энергетическая, эмоциональная ёмкость. Небеспредельная. И происходит между людьми на этой почве взаимное притяжение. Намагничивание, своего рода. Я не про еблю сейчас. Ебля то такое….слиплись магнитиками, потёрлись, поёрзали и отклеились… Но случается, ни чаяно, ни гаданно появится в жизни твоей человечек...(нет, обычно все и чают и гадют… пиздец как хотят обрести безумную и неповторимую любовь). Хотеть, как грится, не вредно, другое дело что выдают желаемое за действительное. И чем больше хочется, тем больше хуюшки… Да, так вот, о человечках. Вот пересекает тебя жизнь с человечком. И вдруг тянет тебя к нему ужасно, и интересно тебе с ним, и общего у тебя с ним море, и думаете вы одновременно об одном и том же, фразами одновременно одинаковыми выстреливаете… и не нужен вам уже как бы никто на этой планете…. вообще… абсолютли... эт ол… Ну вот нет тебе ближе существа. А потом вдруг бац! и пиздец! Кончилось, лопнуло, размагнитилось…. И неважно уже что именно произошло. Не вороши, не тереби, не колупайсо, не пытай, не разгадывай…Ну неосязаемая это вещь-любовь. Не просчитаешь её, не объяснишь, не взвесишь, не законсервируешь. Если до нас это никому не удавалось, значит и не дано это никому. Просто отпусти…. Человека, чувства, весь тот мирок что был между вами. Не ори, не проклинай, не жалуйся чужим людям, не ищи антидота. Это какие то законы энергетики. Просто похорони это в себе молча.
   Пройдёт какое то время, ты заново научишься дышать, ходить, улыбаться… А где то (в другом измерении) будет жить человечек… Не плохой и не хороший… две ручки, две ножки….со своими проблемами, планами, надеждами… у него будут те же губы, глаза и пряди волос, которые ты так любил… в НЕЙ.

ПСец. А все эти вопли-сопли типа «Йа убью тебя лодочник!!!»-хуйня… живи и сохрани уважение к тому что ТЕБЕ было дорого в прошлом.

Рейтинг блогов

33

Коментарі

Гість: __SKiF__

123.10.09, 13:26

Гикнулся

    анонім

    223.10.09, 13:26

    луча пра куй в писте писать

      323.10.09, 13:28Відповідь на 1 від Гість: __SKiF__

      ебать,когда ты уже кончишься в игноре,щеня?

        423.10.09, 13:30

        Йа убью тебя булочник!

          523.10.09, 13:30Відповідь на 1 від Гість: __SKiF__

          Шо не нравицца?

            623.10.09, 13:31

            Йа убью тебя сельодочник!!

              Гість: Дамочк@

              723.10.09, 13:31

              правильно

                анонім

                823.10.09, 13:32

                зачем удалил?

                  923.10.09, 13:33

                  Любви нет. Есть притяжение, страсть, которую кто-та принимает за любовь

                    1023.10.09, 13:35

                    Доо..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      27
                      попередня
                      наступна