Творческий кризис (автобиографичное)

  • 14.12.10, 18:10

  Забавно так наблюдать за местными виртуальными имбецилами. Вот нет нет да  всплывёт на поверхность топА какая то новая "звезда"...  и под настроение, заходишь в "профиль" и наблюдаешь как за 3-4 месяца существования аккаунта там образовалось 300-400 "друзёв", а в "блоге" страниц 20ть печатного ужаса с "плюсегами" и "спасибками","смайликами"... И вот тут, начинаешь спонтанно ахуевать... и даже не от того что кто то эту всю муть читает, каментит, плюсит...а от безостановочности этого говноконвеера. Чем примитивнее блог, тем дальше его автор от понятия "творческий кризЕс".

  Ловлю себя на том что писал в последний раз что-либо осмысленное больше года назад. Стало быть имееццо творческий кризис... скорее даже кризис веры, потому как творчеством эту хуету тоже называть смешно)) Кризис веры в социум, в человека,в чЕтателя, в интеллектуальную общность мыслящих людей. Творческий кризис-это не тогда когда тебе нечего сказать, а тогда когда некому...хоть и сидишь жЁппой на таком "муравейнике", где знают, помнют, и типа чёта от тебя ждут... Мабуть пороблено. Податься что ли в храм...

ПиСь. Чё захоботились,зайки? Всё харашо...я решил тут зимовать... тыцайте видео и попускайтесь.lol

Рейтинг блогов

Бон вуаяж.

  • 09.11.10, 17:10

   Зачитал душещипательную заметку Алисейки. У йунаши истерика... иностранцы юзают наших красных девиц... юзают с самовывозом за границу! И куча фоток страшненьких уебанов-юзеров импортных. Паника. Автору не по-деццки грусна...

   Не секрет что в странах развитого капитализма наши гражданки пользуются определённым спросом. И как ни странно,не из-за бесподобной красы (как думают некоторые). Во-первых, они дают в жопу без адвоката...А во-вторых,они умеют варить борщ и худо-бедно орентируются на кухне... Хотя,учитывая какими темпами мы обретаем ценности цивилизации, и то и то уже под большим вопросом. Так вот шо я хочу сказать, я не разделяю глубинной скорби Алесейки. Оглянитесь кругом,солнушки,с кем живут молодые,сколь-нибудь симпатичные, тёлочки на родине. С не менее сташными уёбками,причём каждая вторая....если не каждая первая. А хули? Идеалы большой и светлой любви давно похерены. Всё и все продаются. Тотальный сбой генетической програмы. Эт раньше люди как то голодухи,революции,войны переживали вместе... при этом, детей ростили,страну отстраивали из пепла. Ща это всё не модно....Так а нах эту генетическую выбраковку здесь держать? В чём трагизм? Я не думаю что ехают туда  влагалища за деньгами. Клиенты импортных брачных контор местные лузеры. Да и клиентки наших контор тоже. Так почему не дать двум лузерам обрести друг друга?! Те что с мозгами и тут неплохо себя продают и имеют соцгарантии. Нет,за бугром гарантии гораздо мощнее...но для ГРАЖДАНОК. Во Франции, например, мать-одиночка получает такой социал что муШ ей нах не нужен,впринципе. Выскакивают замуж, рожают, мужа нах....живут и радуются. А эмигрантка там тупо домашнее животное,со всеми отовсюдувытекающими... Одна знакомая курица в Германии поймала мужа на блядстве,подняла кипиш,подала на развод... Но не всё оказалось залюбись,какбе. Вид на гражданство потеряла,ребёнка-девочку он лёхка отсудил (чтоб сдать,из принципа, в приют),а после того как она огородами прибежала в Украину с детём,подал в розыск по Интерполу...третий год в бегах.

ПиСь. А так... там хорошо,и люди вам лыбятся, и солнце ярче, травка зеленее, марок пива больше... да и собаки,чесгря, как то культурнее на улицах срут. Так шо,бон вуаяж,жЫвотные.

Рейтинг блогов

Щасливої дороги!

  • 03.11.10, 15:22


 Чаще всего,о существовании какой-нить серой виртуальной мыши узнаю по очередной душесчипательно-прощательной  заметке "Прощайти фсе,я ухажу!!!" .  А врождённый рефлекс неизменно таков...шо хочется дать вирнтуальных пиздов... Но ,блять,поскольку мусчина я толерантный и нордически-выдержаный,то приходится делать всяким чумаходам поэтические посвящения...Но чем дальше тем больше влом. Сегодня я забью детородный орган  на изысканный эпистолярий и посвящу организме картинку.

Пи.Си.Чувствую шо скоро буду гнобить смайликами.)

Рейтинг блогов

Готов отдаться в хорошие руки,тёлки возьмите! не брезгуйте,суки!

  • 01.11.10, 14:00

в лесу замерзать оставляй барсучка,
бельчёнка,лисёнка и зайчика,
а дома себе заведи чувачка...
возьми бородатого мальчика

забери животное домой
чтоб оно там переждало стужу
потому как холодно зимой
а весной ему никто не нужен

он тебе поможет проебать:
бизнес, бабки, жильё и машину
и грозится ещё передать
что то доче, собаке и сыну

он готов отдаться за ночлег,
за твои шикарные объедки
он вапще добрейший человек
(если не забыть давать таблетки)

ну а если ты забудешь,не взыщи-
черепа возможен перелом
в сауне спасенья не ищи...
у него эрекция веслом

он весною сплавится бегом
по реке (согласно увлечению)
может рафтиром,а может и говном
к верху пузом ниже по течению

Рейтинг блогов

Мыслительный центр)))

  • 18.10.10, 14:40

  Самая боянистая тема в блогах это прогрессирующая тупизна местного поголовья ебланов и их творений в топЕ.Вот в чём в чём а в этом смысле имеем постоянный недюженный прогресс. Нет нет да появится какое-нить убожество которое заставит поностальгировать за искромётным тупиловом от признаных мэтров отстоя,типа слизенка,ральфа,жучи,умки и нигза и пр.

Очень улыбает, изысканным убожеством и трогательным примитивом, творчество новой звИзды. Самые заветные и потаённые уголки читательских душ затрагивает умилительно-ибицильная лирика в заметках из одного-двух, спизженных в инете, предложений. Интеллектуальная мощь этого "мыслительного центра" (МЦ) поражает воображение юзерей портала. Уж сколько было говорено типа Уважаемой  Администрации что заметки с каментацией "только для друзей" не то что не должны  рейтинговаться но и появляться в общей ленте вообще. Ибо дебилам свойственно злоупотреблять кнопай "плюсег".  И висит потом в ТОПе тупой копипаст в одно предложение с такими же тупыми каментами из смайликов.

 Вот и вчера этот МЦ посетила спизженная мысля.... Дорогая кошКакошка,если вам плюют в спину,это говорит только о том что Вы, видимо, чмо и Вас тупо чмырят... и ни коим образом не указывает на какое-либо преимущество в пространственной дислокации. Кисюничка,золотце,совершите ещё одно интеллектуальное усилие и убейте себя об стену,вместе с вашими неподражаемыми заметками,будьте любезны.

Зарание благодарен,искренне Ваш, Тигровский.

Рейтинг блогов

бИда...

  • 13.10.10, 12:00

наша Рейка громко плачет
тварь опять иво дурачит
слёзки капают в трусы
аки капельки росы
тока плакать Рейке мала
нада шоб она страдала
щоб рвала на жопе патла,
вены резала шоб падла,
шоб повесилась в гостинной,
и покрылась паутиной,
шобы рухнула с балкону
и расплылась по бетону,
шоб испила кислоты,
жили шоб в пизде кроты,
шобы рыли там тунели
и из них ночами пели
шоба стринги впились жопу,
невидать шоб виз в Европу,
шоб цистит и геморрой
грустно делали порой
щоб она читала блоги
с чувством ужаса,тревоги
и печатался шоб Рей
там с истерикой своей
шоб она его читала
и ресничка в глаз попала,
шоб она потёрла глаз
а он выпал в унитаз,
шоб она за ним метнулась,
на банане подскользнулась,
уронилась в унитаз
ну а Рей ту тварь шоб спас....
щоб поведать суке вновь-
у него  опять ЛЮБОФЬ!


посочувствуем той крале
можеть Люсе,может Варе
той которой Рейка вновь
подарил свою "любовь"
путай след подальше,Варь,
бо ты тоже будешь тварь...

ПС. Интерессно, если бы не вирт, где бы ещё могло великовозрастное терпило одновременно излить свою помойную истерику в спину своей бывшей бабе,известить мировую общественность,как тринадцатилетняя девачка, про свою новую трепетную и возввышенную любовь,а так же про свою доброту,силу и храбрость?!  Мусчина,мы преклоняемся перед вашим мужеством!

 

Рейтинг блогов

Партизанський загін із зрадником...

  • 30.04.10, 14:25

  Самое страшное проклятие Украины-это менталитет её граждан. Шо таке українець? Це куркуль. Шо таке два українця? Це партизанський загін. А шо таке три українця? Це партизанський загін із зрадником. После избрания всех этих януковичей, азаровичей, германовичей  и глядя на поЦтенциал их политических решений, мне уже кажется что ответ на второй вопрос тот же что и на третий. Росчерком пера какого то недоумка, по-сути "сливается" Крым и закладывается бомба замедленного механизма "а-ля Осетия" . То что ёбнет не вопрос,вопрос когда,сколько и чьих жизней заберёт. Или же за дружеское похлопывание по плечу какого то полунигера в зрительный зал уходит весь оружейный плутоний. Две закорючки на бумажках-и две заподлянки космического масштаба для страны в которой живём. Страны выростившей, выкормившей и дважды по-матерински предоставившей тёплое место возле параши в пенициарном диснейленде сирому и убогому белорусскому мальчику,ставшему президентом и,извиняюсь,избранцем половины страны.

  Как показывает история, быдло жизнь ничему не учит. Пять лет ссылки в политеческой жопе и то унижение,которое перенёс рождённый быть убитым яйцом в 2004м не сподвигли его ни к каким выводам. Как пыталось это тело с подельниками "ложить с прибором" на народ и интерессы своей страны,так и пытаются до сих пор. Хотя опять же,кому из них она своя? Белоруссу Януковичу,запутавшемуся в гражданстве кацапу Азарову,татарину Ахметову? Вот и не слушай после этого "нациков" что нельзя поручать высшие посты в стране дворнягам без родины и без национальности. И это в 21м веке...миллениум,блять.

  Так вот,мне вот интерессно,чем вообще кроме врождённого "синдрома дауна" руководствуются граждане Украины,одобяющие воспаления идиотизма по флоту,плутонию,государственному языку? Кому из вас это даст хоть какие то бонусы,за исключением тех мразей которым заплачено за конкретные подписи? Кому из вас это добавит денег, благополучия, спокойствия? Ну разве что тридцатидевятилетнему котЕку Саше,до сих пор дрочащему на АКМ. Ну вот очень хочется человеку кровищи нюхнуть и с автоматиком побегать... пусть и в собственном доме. Пиздец,и что таки даунов пол Украины? Хоть кто то из тех кто голосовал за это нищастие жалеет,понял,осознал? Боюсь что единицы.

ПС. Всегда и везде,все самые кровавые и пиздецовые войны,революции и геноциды начинаются казалось бы с мелочей:шествий,праздничных демонстраций,пивных бунтов...и всяких дебильных подписей баранов на официальных бумажках.

Дабл ПС. Для категории особоодарённых граждан,обжающих вечно пиздеть про "оранжевый майдан" и "майдаунов". Дорогие ебланы,осмелюсь вам напомнить,что 2004 год знаменателен не только "оранжевым майданом",но и карикатурным "голубым" майданом в Донецке где вы самозабвенно аплодировали таким ораторам как ВЯнукович и его первая,не убоюсь этого слова,леди....со спитчем про наколотые апельсинки... и прочим интеллектуалам от корыта. Голубые "майдауны",как вы говорите хавали эту прозу и визжали на камеры. Было также сбиговысько быдлобомонда в Северодонецке, с провозглашением под поросячий визг ПиСУАРа,как будующей Родины свободных,мыслящих и самодостаточных людей. Так что желаю вам помнить.podmig lol

Рейтинг блогов

Дорогие пацаки,УА-чатланская планета!

  • 23.04.10, 16:10

   Категорически вас приветствую,дорогие пацаки. Возможно вы скучали и вам не хватало моего искромётного эпистолярия и моих глубоких мыслей,но вынужден был хранить творческое молчание,ибо не разделяю ваших чувств. Иногда кажется что всё в этой жизни дико однообразно и безконечно циклически движется по кругу. Особенно сие заметно на этом замечательном Сайте Высокой Культуры... этой волшебной планете УА...

   И всё-таки временами жизнь радует милыми сюрпризами. Меня вот постоянно улыбают переодично появляющиеся сайтовские диссиденты,алчущие справедливости и партнёрских отношений со Светлейшей Администрацией. Особенно из числа тугодоходящих пацаков,прописавшихся тут по 4 года назад. Умиляет их мазохисткое желание пообщаться с "чатланами" и донести свою особоценную позицию до самого Создателя и Владельца. Вечно возмущающиеся и удивляющиеся "до чего довёл планету этот фигляр Пэжэ!" Причём, итогом традиционно является либо пожизненный ицык с гвоздями или трансклюкация соискателей справедливости. Особенно гогошно когда праведливость соискает светоч минипрозовой педофилии Валера Кряк или многоразово баненый Йуцкен . Ржунимагу.

  Запомните,пацаки-УА это чатланская планета. А по сему,всем чтить анавизатор,равнение на малиновые штаны и жёлтые мигалки ицелопов! по-бырику одели цак в нос и расселись по пепелацам... и сидеть тихо! А то трансклюкируют нах.lol

  Пы.Сы. Возможно кто то тоже,в очередной раз,сочтёт это оголделым рассизмом... Но вынужден напомнить,что общество лишённое цветовой диференциации штанов лишено цели...а потому не имеет будующего.lol

 

 

Рейтинг блогов

Emasculated queen

  • 08.02.10, 16:50

  Ну чо,солнушки,поволеизъявлялись? Маладца)) Ну и каково,а? Мда, вроде бы и намекнул на ответ ненавязчиво... кАково и есть. Не, не то что бы я горько плакал, кручинясь об державе и всё такое. Просто пиздецки скучно как то прошли эти "крысиные бега". Креативных лозунгов, типа "бандитам тьйурьми" и "отменим корупцийный НДС", не было... Срались болезные вяло. Юнные донецкие креативщики под сенью терриконов малевали крысюлям косы на головки и открыв для себя фотожоп тюниговали бабе фэйс, а Вона метко назвав то место где должен был сидеть оппонент, пустым местом-так и не  смогла его обидеть... правдой. Короче, дебатов с искромётным ВиктраФёдрычемЯнуковичем так и не случилось. Лишил он, шельмец, нас этого праздника юмора. Правда,надо заметить что Тимошенко была в зарание проиграшной ситуации- так обосрать Януковича, как он обсерается годами сам, не дано никому. Тому шо стабільний (с). Я допускаю что тут Виктор Фёдорович может резонно аппелировать ко мне " Tipa, homo sum, humani nihil a me alienum puto"  (ну хуле? после Чехова я готов ожидать от него чего угодно). И тут бы я мог бы весомо парировать "nu tipa,quod licet Jovi, nоn licet bovi" (какбе,что прикольно Юпитерше,быку не по-пацански). Но тут есть опасность возникновения лингвистической полемики с трансформацией её в литературный диспут с профессором, что является крайне нежелательным в свете некоторых спорных моментов в моей диссертации. Короче, в этой ситуёвине лучше вовремя проснуться и не курить на ночь злаковых.

  Я вообще не могу понять,зачем Тимошенко этот пост.После изменений в Конституцию 2004го года, президент это вообще кастрированная фигура.Что то типа английской королевы.  Персонаж, призванный нести в массы культурологический ментальный меседж,а так же олицетворять страну и представлять её в высших кругах мировой политической элиты... стать воплощением истории нации,её духовных ценностей,её культуры и морали... Короче,всей той хуеты, которая ассоциируется у нас со светлым образом отца нации и выразителя чаяний всего украинского народа-Виктором Фёдоровичем Януковичем. lol

Пы.Сы.Появление же его на Банковой, мне кажется будет полностью повторять сценарий одного милого фильма. Ну вот как то так...

Рейтинг блогов

Не ходите девки в лесбы...(предостережение старого лесбияна)

  • 29.01.10, 11:20

сядь удобней круглой попай
и сматри мине в глаза
и ресницами похлопай
если ты идейно за

если Бог тебя пиздою
с детства щедро наградил
это счастие,не скрою
(я бы зря не говорил)

ты ж раскинув ленно ноги,
томно зенки закатив
ожидаешь без тревоги
сексуальных перспектив

ты как будто в Диснейлэнде
невдомёк тебе пока
то что базис в хэппиэнде
есть в страданьях чувачка

это он там в странной позе
затаившись между ног
словно голый на морозе
грелся языком как мог

это он страдал безмерно
громко плямкая губьми
клитор ублажал твой мерно
за закрытыми дверьми

это он потом в подушку
плакал ночи напролёт
слёзы с водкой прямо в кружку
разливая круглый год

ты легла себе и просишь
наслаждения ведро
в жертву похоти приносишь
слёз горючих на бедро

как жеж смеешь ты мерзавка
о лесбийстве помышлять?!
в голове неужто вавка
как жеж это понимать?!

не ищи себе на жопу
ни проблем ни перемен
и назло всем гороскопам
крепче ухватись за член...

Рейтинг блогов