хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Вот ничему жизнь дятлов не учит))))

  • 04.05.11, 18:03
                                        Долбоёбы не должны копипастить! (капельку экспрессивное)

На дворе какбы весна,цветут марэльки, вишенки и прочая ботаническая хуйня. А со дня на день зацветёт сирень и стройные ряды малолетних ебланов держась за ручки потянутся в ботанические сады...они будут с упоением наёбывать там друг друга, используя сложные словоформы из дешёвых романов и сериалов... всё это для того шоб потом беззастенчиво лизаться,запустив друг дружке в рот языки по самые гланды под той же сиренью и творить прочие безсмысленные эротические чудеса...

Но речь сегодня не про подростковый секс и его побочные продукты вынужденные рости в ниСчите,вдали от родовых имений южного ДевоншЫра и Эсекса, лишённые яхт и Бэнтлей с Ролс-Ройсами... Речь сегодня об одиноких старых помятых пионер-вожатых, решивших напомнить о себе свежим весенним говно-бложиком. И это прискорбно,граждане... на календаре май месяц, а в блогах не была замечена ни одна заметка про анальный секс! Пиздец! Из глубин вселенского анала увидел свет только этот высер. Лучше бы грачи не прилетали. Неправильная весна,блять.

Ах да, довольно лирики, вернёмся право к прозе... Затрагивая основные вехи формирования национальной демографии, хотел бы обратить внимание уважаемой публики на аспект несколько искажённый предедущим оратором.Учитывая то что материальное положение более 70% населения Родины можно считать более чем скромным, наверное имеет смысл сразу отдать права на размножение китайцам с индусами... поскольку они не имеют счастия быть ознакомленными с дивным слогом существа из ленинградской хрущёвки. Надеюсь все помнят фоты этой изысканной леди пост-бальзаковского возраста на фоне убитой пролетарской хаты?

Мне почему то думается что размножаться не должны маргиналы:алкоголики, наркоманы, бомжи,а не молодёжь или жители депрессивной перефирии...хотя они и подпадают под определение "нищие". Всему своё время,а оно не только лечит, но и калечит. Бабло рано или поздно приходит к тем кто не живёт в блогах и блогами. А молодость, здоровье и желание рожать и ростить тех детей не всегда крепнет с годами. Да и кто будет критерии платёжеспособности потенциальных родителей оценивать? Соцработники? Вы их видели? Там жеж убитые жизнью кошки-какошки и сабаки-балабаки... люди нихера в этой жизни  не производящие и не созидающие... каста ущербных мразей питающихся за счёт разрешительных подписей. А среди детей денежных папиков наркоманов, алкоголиков, воров и блядей не меньшее количество... вопрос только в количестве спизженных нулей и цены за раздвинутые ноги. Блять, и когда уже эту Какошку усыпят?! И куда шариковы смотрят?!lol

ПыС. И не говорите: "Эко Тигровского торкнуло!". Тигровского не торкнуло,он просто слегка рефлексирывает. Каждая тупая малолетка с длинными ногами, пухлыми губаме, чувственной грудью и округлой жЁппой после этой фразы будет послана на мой половой хуй, а старые помятые пионер-вожатые будут цинично проигнорены.podmig lol

Рейтинг блогов

36

Коментарі

14.05.11, 18:16

Довыёбуешься, птица Феникс. кошки не дремлют

    24.05.11, 18:17Відповідь на 1 від lancette

    я только шо сам на неё настучал

      –10034.05.11, 18:18

      Я ее официально номинировал по на конкурс Тупая Пизда-2011.

        44.05.11, 18:20Відповідь на 2 від tigrovsky

        я только шо сам на неё настучал хочешь сам себя забанить? В армии бойцам с суицидальным синдромом оружие не давали. Надо и тебя отлучить от красной кнопки.

          –50054.05.11, 18:20Відповідь на 3 від Buddy

          вот кстати правильная пизда,зацени,Бадяня http://blog.i.ua/user/2612779/699493/?p=1

            64.05.11, 18:21Відповідь на 4 від lancette

            не ламай интригу

              74.05.11, 18:21Відповідь на 3 від Buddy

              тигровский на нас настучал

                84.05.11, 18:24

                Наконец-то поправочка: копипастить
                А то с "писать" как-то несуразно получилось..

                  Гість: djeromo

                  94.05.11, 18:27

                  Должны - ли нищие рожать ...

                    Гість: Атари

                    104.05.11, 18:35

                    Что й то думаеццо мне что за монитором не Кошатина вовсе, а рыжеусый Тролль-толстопуз))))) Развел бардак сидит и угарает, эка переполошились..
                    А если и на полном серьезе у дамы такое в голове, можно только поулыбаться глупости, они ж, знаешь, не битые все борзые. Пока шоколадно все - я царица мира, и рожать велю исключительно монархам, а челяди размножаться нефиг. Как петух в попу фильдеперсовую клюнет - совсем другие песни.. О доброте, человечности и все такое... Сценарий старый и уже не интересный.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      18
                      попередня
                      наступна