хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

ноу - хау

  • 11.02.21, 08:10
Я недавно придумал тут такую штуку, мне сказали, надо срочно патентовать и производить, но если я не хочу стать богатым, то хотя бы рассказать людям, потому что это важно.

Вот помните, в былые времена были такие Часы Судного Дня? Сейчас мало кто о них помнит, а раньше это было большое дело — в программе "Время" рассказывали, но сейчас за неимением программы "Время"...

В общем, Часы Судного Дня — это проект чикагских учёных-атомщиков — на часах отмечалось, как близко мир подошёл к ядерной войне и глобальной катастрофе. Полночь, значить, это полный пиздец, а часы отмеряют время до неё. То есть до него. США и СССР подписывают договор об ограничении стратегических вооружений — часы отведены на 2 минуты назад, пиздец отдаляется... Индия испытывает свою первую ядерную бомбу — часы переведены на три минуты вперёд, пиздец стал ближе...

В общем, многим супружеским парам нужны Часы До Развода.

Не было секса три недели — часы переведены на десять минут вперёд. Начал поднимать сиденье на унитазе — часы отведены на две минуты назад.

Потому что понимаете, для многих пар такие вещи становятся сюрпризом. Вот вроде всё хорошо, нормально сидели — вдруг раз, я собираю вещи, забираю кота и ухожу к маме. Ни с того, ни с сего. Или — всё ж было хорошо, и вдруг в супружеской постели рядом с мужем молодая мулатка, и непонятно, с чего так вышло. И это хорошо, если не молодой мулат. Потому что то сразу двенадцать часов.

Просто пары не всегда эффективно коммуницируют — многим кажется, что они доносят своё недовольство или раздражение предельно ясно, а потом оказывается, что их не слышали. Потому что нарушен процесс коммуникации.

А с часами всё наглядно. Вышел с утра в кухню, смотришь: сорок пять минут до развода. Помыл посуду — часы отведены на минуту назад. Трахнул секретаршу — часы переведены на полчаса вперёд.

А полночь, стало быть, полный пиздец и армагеддон.
Владимир Завгородний
13

Коментарі

111.02.21, 08:26


Знаю подобную историю про банку чайной заварки. Муж и жена потом втихаря подсыпали заварку)))

    211.02.21, 10:26

    Интересненько!

      311.02.21, 10:34

      А для чего вообще мужчине вступать в брак ?
      Что может дать мужчине женщина чего он не может взять или сделать сам кроме секса ?
      Я вот вчера чудесный борщ сварил, лучше только моя бабка варила!
      Может мой дед варил борщ лучше бабки, но бабка лучше борща мозги ебала всем до кого могла дотянутся и деду мозг вытрахала и выела маленькой ложечкой. Знаете есть такая маленькая-маленькая -- для горчицы ? Сейчас мало кто может представить, но во времена моего детства горчица была такой что немножко, примерно как зёрнышко пшена и горело всё и слёзы градом ! Так вот такой маленькой ложечкой выедают бабы мозг, а мужчины должны сохранять этот брак и добиваться её чтобы они продолжали выедать мозг
      А я думаю иначе. Женщина имеет право на свободу, но и мужчина имеет право на свободу и не нужно

        411.02.21, 10:35Відповідь на 3 від old hobbit

        себя ни чем связывать .
        Живём пока живётся, но ни каких обязательств и денюжки у каждого свои.

          511.02.21, 18:09