хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Положительные эмоции

  • 22.02.20, 18:18
День задался на славу.
После вчерашней слякоти и мряки небо сияло, как сапфир чистейшей воды.
В душе Леонида бурлили положительные эмоции.
Он шёл по весенней улице, распахнув своё пальто нараспашку, навстречу весне и вдруг... Вдруг он увидел её. Стройные ножки с тонкими щиколотками, тонкая талия, откляченая, как он любит круглая попка и длинные золотистые волосы. А запах... Цветочный аромат её духов создавал ощущение, что перед ним на тонких каблучках порхает лёгкой походкой сама Весна.
Ах, этот момент, момент истины, когда незнакомые прежде мужчина и женщина впервые узнают друг друга и это может быть стартом будущей большой любви до гробовой доски.
-Девушка, если мы сейчас не познакомимся, наша планета сойдёт со своей орбиты и мы таки да будем иметь апокалипсис без всякого короновируса.
Я -Леонид.
Она улыбнулась, полуобернувшись. -Лариса.
Они болтали всю дорогу до парка. Обсудили греческое происхождение своих имён. Прекрасную, весеннюю погоду. Обоюдную приязнь к Бродскому и Блоку и индиферрентность к Пастернаку и Мандельштаму.
Положительные эманации, исходящие из души Леонида, казалось бы освещали тонкий профиль прекрасной девушки, которая ещё совсем недавно была для него незнакомкой.
Как подростки они целовались на скамейке в парке. Взявшись за руки, впитывая каждый миг, ещё такого непривычного совместного бытия, они пришли к нему домой.
Ах, какая это была ночь... От первого момента узнавания самого сокровенного, до приятной, сытой усталости, которая не мешает желанию поглаживать объект страсти, вдыхать до головокружения вожделенный запах и болтать ниочём, для того чтобы твой слух услаждал ещё недавно такой чужой, а ныне уже родной голос.
Так, в любовной суете и положительных эмоциях прошло несколько дней.

А после, почувствовав неприятные ощущения, но ещё ниочём таком не подозревая, Леонид сдал анализы у знакомого уролога.
Реакция Вассермана, как и послевкусие от прошедшей недели, оказалась положительной.
1

Коментарі

123.02.20, 18:59

Поучительно...