хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

о русском празднике Хеллоуин

  • 28.10.17, 20:01
Что примечательно, куда ни плюнь везде кельты. Везде адепты трилистника без страха и упрека. Заебись наблюдать, как Вася Хуйкин из Зажопинска и Муся Шлагбаум из Пердичева, забыв о всех присущих положению скрепах, о просвирках и свечках в церкви, о фаршмаке и шаббате, превращаются в нажравшихся в говнище ирландцев с тыквой в жопе и клыками из магазина сюрпризов во рту.
Хеллоуин, блядь. А потом китайский Новый год встретить не забыть. Это очень важно, потому как год сивой кобылы сменяется годом синего кролика. Ебануцца можно. Наследники Мао из Усть-Пиздищинска уже готовят бумажного дракона.
А вообще, никто не виноват, конечно. Бизнес и ничего личного. Общепит делает все, чтобы вы пришли залить сливу синькой именно в этот день. Потому что праздник. И всем похуй, что праздновать. Принципы вообще заканчиваются там, где начинается бухло и блядки. Хэллоуин, кстати, очень русский праздник. Хотя бы потому, что многим совершенно не нужно тратиться на наряды. Бесы, вурдулаки, зомби, ведьмы, эти карнавальные костюмы не дешевы, да и грим весьма не простой. А у нас надел форму сотрудника ГИБДД, эвакуаторщика, служащего Почты России или работника ЖКХ, и вот ты вполне себе полноценная нечистая сила. Можно еще значок депутата приколоть, но это уже будет слишком жестко. Удобно, я считаю.
Саша Гутин
10

Коментарі

Гість: сонный

128.10.17, 21:41

    228.10.17, 22:49