Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

плесните шмурдяка в холодный мрак бокала

  • 09.08.16, 19:03
Наивное дуркупецало Андруша решил удивить своих друзей мясом по-бургундски, для чего было закуплено мясо, овощи, специи, оливковое масло и прочая хрень, а также приобретена бутылка не самого дешевого красного вина производства неважно какой фабрики (можно подумать, они у нас не одинаковые, с этими их кадарками и кагорами из порошка со спиртом).

В общем, в какой-то момент в это самое любовно приготовленное на сковородке мясо полагается вылить красное вино и выпарить его: это сообщит мясу трудно передаваемый аромат и создаст трудно описуемый соус, который гости ещё долго будут вспоминать наравне с первым сексом и первой учительницей.

Короче все шло идеально, пока мне не показалось, что где-то что-то горит.

Я даже вышел на лестничную клетку и принюхался к соседским дверям: горело что-то пластмассовое.

Я даже открыл окно и высунулся на улицу: может быть, что-то пластиковое загорелось у кого-то на балконе.

Я даже не поленился вглядеться вдаль: может быть, на проспекте укладывают асфальт: явно же запах горячего битума.

Даже подумал - может быть, ЖЭК смолит крышу.

Эпилог такой. Пришлось все отправить в мусорник и удивить друзей заказанной пиццей. А украинские вина... Почитайте состав: виноматериал (!), спирт, вода. И это они называют вином.

А иногда - плюс красители и ароматизаторы.

Знаете, видел такое: согласно новым законам, называют всякую хрень: "сыроподробный продукт", "сметаноподобный", "сокосодержащий напиток".

Скорей бы приняли закон про шмурдяки, чтобы в супермаркетах так и писали: Шмурдяки белые, Шмурдяки красные, Шмурдяки игристые.
А. А.
3

Коментарі

19.08.16, 19:35

А люди такое еще и пьют))

    Гість: _Дон Карлос_

    29.08.16, 19:42

      39.08.16, 20:08

      Бред какой. Порошкового вина не бывает в принципе. Самые дешевые вина – это балк с вакуумной вытяжкой из мезги. Но это тоже вино, хоть и говняное.