хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Россия. 30.01.2023. - 28.02.2023. Краснодарский край



-------





-------

30.01.2023.







---

31.01.2023.

В этот день у меня был заключительный визит в 1 ККБ, завершающий цикл моих интенсивных посещений медицинских учреждений периода декабрь - январь 2022/2023 г.г.

Справился я быстро. Ещё до 10:00. Подкрепился в KFC. По магазинам пробежался.

А после обеда у меня началось вылупление птенчиков: гибриды орпингтонов и маранов...







---

Кубанская пресса...













---

01.02.2023.

Вечером на закате опять солнечное гало. На этот раз классическое.








---

02.02.2023.

Длительная засуха наконец-таки закончилась.

Начались дожди. Вначале слабые и кратковременные. А затем более мощные, умеренные. Воздух стал более влажным.

Но дожди не стали препятствием для местных зверолюдей, которые начали жечь свои пластмассовые костры под навесами. Вонища та ещё была dada





---

03.02.2023.

Ездил в Тимашёвск. За мясом. Покупал новый картридж для принтера. И ещё купил кошкам Китикэт.

На центральном рынке заметил кучу мужчин среднего возраста без рук и ног. Вчерашние контрактники.

Один шёл такой с женой. Возраст около 35 лет. Нога оторвана до туловища. Явно недавно. Жена вся недовольная: в каждой руке по ребёнку и ещё третий на груди висит.

Ну, хотя бы с деньгами теперь: кроме денег за СВО ещё и за третьего ребёнка по путинскому родовому сертификату получили + земельный участок.


---

А богатые москвичи, тем временем, устремились в экзотические страны.

Выкладывают видео в Ютубе. О своей роскошной жизни.

Одному такому москвичу пришла повестка и он вместе с женой, сыном вначале по открытому шенгену выехал в Брюссель, где месяц развлекался, а после купил билеты до Буэнос-Айреса и улетел туда, где живёт уже второй месяц.

У них там индивидуальный переводчик, индивидуальный гид, дом на 100 квадратов, в общем на широкую ногу. Москвичам санкции не помеха.

Кто-то из москвичей едет в Аргентину рожать, кто-то на лайнерах плавает в Антарктиду в качестве туристов.

---

Кстати, о туристах.

Одни такие московские беженцы тут в декабре 2022 года поехали в Намибию dada

Ездили туда-сюда. Сорили деньгами в казино и магазинах. Привлекали слишком много внимания.

И тут в начале февраля 2023 года их сгубила тяга к роскошной жизни ( фатальный недостаток любого москвича ). Взяли они индивидуального водителя в Уолфиш-Бее, а тот был в доле с южно-африканскими бандитами.

Завёз сладкую московскую парочку в пустыню и сказал, что типа заглох двигатель в ленд крузере. И тут бандиты приехали с автоматами.

А теперь, внимание, что изъяли у москвичей: 15 000 долларов США наличными, ювелирные украшения на сумму 5000 долларов США, 7 айфонов, 13 пластиковых карт, две из которых были выпущены в Швейцарии lol

Ёпта, ребята, это уровень, который просто не досягаем. По крайней мере для меня. Такие суммы и за всю жизнь не заработаешь, а тут сорят направо и налево в Африке и Америке, и санкции не почём.

Живут же люди umnik lol

---

04.02.2023.





---

05.02.2023.

Солнечное гало повторилось...






А ближе к 23:00 наблюдалось слабое гало вокруг Луны...






---

06.02.2023.



В этот день стал дуть холодный пронизывающий ветер с востока, а в воздухе летать одинокие снежинки.



---

07.02.2023.

Впервые за зиму пошёл снег. Самый что ни на есть настоящий.

Начался в 03:00 и шёл аж до позднего вечера. Наблюдалась метель и слабый буран, что не характерно окрестностей Краснодара.

Температура воздуха опустилась до -5С.













Так как Симба впервые в жизни увидел снег, то вначале сильно испугался и отказывался выходить из зимнего домика. Но ближе к обеду стал более смелым, а к вечеру уже гонял по снегу за крупными снежинками.









---

1) В конце января 2023 года в России закрыли последнюю правозащитную организацию крупного калибра под названием Московская Хельсинская Группа.

Её лидеры были часто замечены на различных путинских вечеринках в Кремле. Заигрывания с диктатором ещё никогда до добра не доводили - вот он и результат;

2) В России продолжается скрытая мобилизация. Гребут всех: сирот, женщин-уголовниц, а в Ростове-на-Дону и Краснодаре 16-летним подросткам рассылают повестки на 2024 год;

3) Кадыров тут заявил, что планирует денацифицировать не только Украину, но ещё и Польшу. А в Москве раскопали какой-то документ, в котором написано, что Аляску США не продали, а дали в аренду и что срок аренды истекает 23 марта 2023 года. И типа пора возвращать. Вот это новости, да?! umnik lol

---

08.02.2023.






---

09.02.2023.







---

10.02.2023.

Медицинская история получила продолжение. Обо мне внезапно вспомнил Минздрав.

Оставлял заявку на повторную встречу с замминистра ещё осенью 2022 года, а вспомнили только сейчас.

Замминистра боится заразиться ПЦР и срочно меня на анализы решили направить. Я встал в позу: мол вам надо - предоставляйте машину. Такси нынче дорогое.

Приехала служебная машина с очень недовольным кубаноидом 1 типа. Привёз меня в какой-то сарай, который с натяжкой можно больницей назвать. Внутри температура воздуха была ниже, чем на улице. А в тот день морозно было.

Взяли ПЦР. Затем сказали, что ещё для кучи мочу надо и кровь. Пописял в баночку в хлам разбитом туалете. А после завели в каморку, где быдло-баба начала брать у меня кровь на грязном вонючем давно не работающем холодильнике советского производства; холодильник был заляпан липкой жёлтой жижей и каким-то коричневым дерьмом.

Перед взятием крови обе пробирки упали на грязный вонючий пол. Лаборантка, без смущения, подняла их с пола и воткнула мне в вену lol

Я был во многих больницах в своей жизни, но кубанские больницы самые отстойные, без сомнения dada





---

11.02.2023.

Неделей ранее сдавал свой чемодан с картами в починку. В Тимашёвске. Там единственный мастер живёт по этому направлению.

И вот время настало чемодан забирать. Пришлось ехать.

В автобусе стал свидетелем разговора двух колорадов: идейного психо-колорда и женщины с собачкой в корзине.

Женщина заявила, что смотрела по ТВ предсказание ясновидящих, которые предсказали победу России над Украиной в июле 2024 года. А её собеседник пришёл к выводу, что Путина менять ни в коем случае нельзя, так как без него Россия развалится.












---

12.02.2022.




---

13.02.2023.

Ещё 7 месяцев назад подал заявку на талончик к хирургу-ортопеду. И тут в пятницу звонок, что записали меня на понедельник.

Опять поехал в ККБ №1. Впервые увидел кубанского врача, которые не ненавидит свою работу и людей, хотя его IQ оставлял желать лучшего - в целом всё прошло не так уж и плохо, как я ожидал.

Заглянул в KFC. На шефбургеры.

Кстати, Липтон обещали прекратить выпускать ещё в декабре 2022 года, но выпускают до сих пор, а KFC обещали переименовать в Ростикс, но этого не случилось.



---

14.02.2023.

Состоялась долгожданная встреча с замминистра.

На этот раз я был по-жёстче; снова привёл мадам в тонус. Зашуршали. Забегали.

В первые годы орали, распускали руки и бросали в лицо документами, а теперь на улице узнают и стараются спрятаться. Вот так надо дела вести.

Хотя встреча была в 2 раза короче, чем первая, удалось всё записать на аудио, довести свои аргументы так, что замминистра нечего было возразить. Только одна бандитская тварь в виде министерского юриста в виде татарина пыталась что-то по-тупому возразить, слюной брызгала. Но я был невозмутимый lol

И опять закрутилось, завертелось - посмотрим какую рыбу поймаю на крючок dada

---

Знаете чем занимаются сотрудницы Минздрава Кубанского?

У них там есть внутренняя стоянка для машин. Они загоняют туда фуру с гуманитаркой для жителей ЛДНР. И все эти сильно накрашенные с когтями и шпильками 25 см бегут к этой фуре и напихивают её всем, что им кажется полезным: от трусов до медикаментов. Затем растаскивают это по кабинетам и хвастаются кому что досталось.

В остальное от ничегонеделанья времени они пьют чай, рассказывают о своих заграничных приключениях с папиками и общаются непонятно с кем по сотовым на личные темы.

---

Во время ожидания встречи с замминистра в очереди сидели двое армян из Белореченска: муж и жена.

В ходе беседы жена как заорёт: ТЫ МНЕ НЕ МУЖ?!

Он как схватил её за волосы и тоже заорал: А НУ ПОВТОРИ ЧТО СЕЙЧАС СКАЗАЛА?! lol

Думал, что будет драка, но они что-то прощебетали друг с другом по-армянски и как-то всё затихло само.

---

У меня тут есть знакомая в структурах РЖД.

В этот день поведала мне интересные новости:

1) Ну, она рассказала про этих беженцах с Крыма/Донбасса. Говорит, приезжают тут и говорят: Вы нам все должны!!!

И кредиты кубаноидам скажем дают семьям под 13% годовых, а этих крымчанам/донбассцам под 2% годовых. Кубаноиды завидуют и в ярости;

2) Я рассказывал как-то, что ещё в 10-х г.г. стали на Кубани ж/д-станции консервировать, а в январе 2023 года пошли ещё дальше: за пару недель закрыли почти все ж/д-кассы в райцентрах; тихо и без лишних свидетелей.

Оказалось, что кассирам зарплату платить нечем. Закрыли кассы даже в Тимашёвске. Их больше нет. Оставили только на вокзале Краснодар-1 или альтернатива - интернет. Закрытие касс происходит не только на Кубани, но и в других субъектах.

Ходят слухи, что руководство РЖД спешно выводит капитал заграницу и готовится к эвакуации.



---

15.02.2023.










Весь день валил снег, но к вечеру прояснилось.


---

16.02.2023.

Кубаноиды по-чёрному жгли пластмассу. Так что весь день просидел дома и дышал брызгалкой для астматиков.

---

Колорадский анекдот ( услышанный в автобусе).

Украинец - это русский, укушенный поляком umnik

---

17.02.2023.



Снегопады возобновились с новой силой. Правда длились всего сутки.





---

16.02.2023. - 18.02.2023. в России была мощная хаккерская атака, якобы опять с Украины. И просела очень популярная платёжная система: ЮMoney. У многих россиян на неё завязаны платежи. Не работал сайт. Не работали карты. Нельзя было осуществить переводы или снять наличные в банкоматах.

Многие попали в неприятные ситуации. Вот три таких случая:

1) один москвич пошёл в барбершоп, а когда его обрили, то не смог оплатить по карте ЮMoney услугу. Вызвали полицию и его электрошокерами затолкали в полицейскую машину;

2) мужчина в Самаре во время сделки купля-продажа не смог расплатиться в банке за купленную у чеченцев квартиру. Те подумали, что тот его обманул, и хорошенько накостыляли;

3) ещё один страдалец умудрился на заправке заправить бензин до его оплаты. Сотрудники заправки заставили этого водителя отсасывать бензин из бака.

---

18.02.2023.

Резко потеплело. И уже к обеду почти не осталось снега. Только отдельно валяющиеся ледышки и упавшие сосульки всё ещё сопротивлялись.

---

19.02.2023.

Опять меня занесло в Тимашёвск. На ярмарку мяса индейки. Со всех районов торгаши съехались. Думаю, прикуплю-ка я грудинок для отбивных.

На обратном пути, когда стоял на автобусной остановке, прямо над головой пролетел огромный боевой вертолёт...





---

20.02.2023.

Моим гибридным цыплятам исполнилось 20 суток...



У Симбы тоже день рожденья - 8 месяцев...



Ну а вечером, уже традиционно, мимо дома пролетел вечерний боевой вертолёт...






---

21.02.2023.

Весь день шли сильные ливневые дожди. Была сырая холодная погода.

---

22.02.2023.

А у меня началась охота за билетами.

Какие-то можно купить только в кассах Краснодар-1, а какие-то...

Ну, раз районные кассы все позакрывались, я создал аккаунт в РЖД. И там стал вылавливать билеты, как только они появляются в продаже. А вот заграничные ж/д-билеты можно купить только в кассах, так что...

Простоял в очереди прилично. Но билет купил. Первый из... целого списка других билетов. Ещё в марте 2023 года придётся за этими билетами погоняться. Как минимум 3 спецпоездки.

В этот день на ж/д-станцию Краснодар-1 пригнали тот Поезд Победы, что они таскают по всем регионам России, где я его только не видел, даже в Чите...



... правда количеством вагонов он поуменьшился явно...



---

На Краснодаре-2 после месячного ремонта открылся местный Магнит.

Сходил туда за товарами. В день открытия были существенные скидки.









---

23.02.2023.

ЛЯГУШАЧЬИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ.

Ночью ударил мороз до -8С.

Видать вечером ранее в кошачью кастрюлю с водой запрыгнула лягушка и вмёрзла там, оказавшись в плену.

Освобождение лягушки...



Вначале я положил лягушку на траву. Она была замёрзшей и почти не двигалась. Симба её испугался, но потом стал смелее и подошёл понюхать.



Затем я переселил лягушку в более тёплый водоём, где ранее жила черепашка, и лягушка стала оживать...



Лягушка греется под солнечными лучами...



Взрослые кошки уже навидались амфибий и не интересуются ими в гастрономическом смысле...



---

24.02.2023.

Ещё одна морозная ночь. До -4С.

Днём было уже +5С.

Купил один из билетов майского путешествия.

В этот день была годовщина войны. И путиноиды устроили в Москве грандиозный концерт по этому поводу.

У всех артистов замазали эмблемы с фирмами на куртках и обуви. У Газманова куртка за полмиллиона была.

Вообще если уж они такие патриоты и так ненавидят всё западное, то нужно облачаться в сибирские тулупы, сшитые заключёнными в колониях-поселениях, а в качестве обуви носить валенки. Это же так патриотично!!

Ну, а если москвичей так тянет на заграничное, то северокорейские робы им в руки, так сказать dada







-------



-------

25.02.2023.

Ночью было ещё -2С. А вот днём - резкое потепление. До +13С.






---

26, 27 и 28 февраля 2023 года были самыми тёплыми днями февраля.

Самым тёплым было 27.02.2023. Температура воздуха днём достигла +20С.

---

26.02.2023.

Интересные новости из Молдовы. В Кишинёве узнали, что Путин планирует ликвидировать молдавское руководство, устроить революцию и включить Молдову в состав России.

Ну, не для кого не секрет, что Колорадский Режим планирует превратить Молдавию в Кишинёвскую область Российской Федерации. Для этого достаточно включить любой колорадский канал, где об этом говорят как минимум 1 раз в сутки.

Что касается Майи Санду, то, как говорится: решать не мне, а её богам.

Когда началась горячая фаза конфликта, Молдова, вместо того, чтобы направить свои войска на помощь Украине объявила о своём нейтралитете.

Итог: хорошие соглашения с ЕС, и вроде как с Украиной не поссорилась Майя и с Россией заключила хорошие торговые контракты на поставку санкционных товаров.

Ну вот и результат: свою миссию она выполнила. И теперь Россия попытается избавиться от неё как от использованной салфетки.

Но... жить в Молдове и не понимать, что после падения Украины Молдавия прекратит своё существование - это как минимум идиотизм.

---

27.02.2023.

СОБАЧЬИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ.

У моей соседки-алкашки 10 дней назад вырвался её придурошный пёс и покусал за ногу девочку тех фургонщиков, о которых я рассказывал.

Ну, а у них как там, 10 детей: 4 своих и 6 приёмных, чтобы с Колорадского Режима деньги сосать, разные там сертификаты и спецвыплаты на детей. Ну, чтобы свою гостиницу для дальнобойщиков достроить да и рабочие руки дополнительные на территории: погрузить товар и разгрузить кирпичи.

И вот пришла эта мамаша к соседке, а у неё в тот день был запой. Она половину ничего не соображала. В общем фургонщица сказала соседке, чтобы та брала свою собаку, ехала к ветеринару и брала справку о том, что у собаки нет бешенства. Так как если бешенство подтвердиться, то соседка мол так просто не отделается.

Фургонщица сказала, что от бешенства уколы дорогие и чтобы их делать - нужно знать наверняка.

Соседка через два дня протрезвела и отвезла на тракторе соседа свою собаку к ветеринарше-кубаноидше.

Кубаноиды они какие: тупые и ленивые; и любят бабла на халяву срубать.

Ветеринарша посадила собаку на стол. Погладила. Сказала: хорошая собачка. И выписала справку, что у собаки нет бешенства lol

Как без анализа крови она это определила? umnik

С соседки взяла деньги за справку, а та показала ей фургонщице. Мол смотри: бешенства-то нет dada

И в итоге соседка и фургонщица договорились о цене компенсации: 1500 рублей smeh

Нога покусанной девочки стоит 15 долларов. Не плохо. Но ведь девочка оказалась приёмной, так что, как говорится, не велика потеря. Удочерят ещё кого-нибудь забор строить dada

---

28.02.2023.

В России залетали украинские дроны. Причём повсюду.

Вначале заметили над аэропортом Пулково, что в Санкт-Петербурге. Аэропорт работал, но самолёты не взлетали в течение 12 часов.

Затем дрон упал на окраине Коломны в Московской области.

После якобы сбили ещё два дрона: один в Краснодарском крае, другой - в Адыгее.

-------
-------


2

Коментарі

11.03.23, 15:14