И.....Когда-то...все б хотели так???

Сложно живеться,

Много помех.

Не просто даеться,

Сквозь слёзы и смех.

Когда же начнеться

То время полета,

Что бы мне прикаснуться

Той ноты моей....

Хочу я стремиться,

И падений не знать...

Хочу очутиться

Я в сказке опять,

Как в детстве не зная,

Промахов, и неких потерь....

И как ... бороться???

  • 03.12.08, 22:42

Так тяжело,

Когда попав в просак,

Ты боишься сдеать шаг...

Потому, что срабатывает памьять...

И вспоминаешь мгновенно,

Что случилось в преведущий раз...

Эх...и как с этим бороться???(((

5 сексуальных комплексов противоположного пола....

  • 03.12.08, 21:43
Комплексы мешают нам жить – это бесспорно. Но как с ними справиться? А для начала нужно заглянуть в корень проблемы, чтобы смочь решить ее последствия. Итак, каковы же комплексы мужчин, связанные с сексом?

1. "Я не зарабатываю достаточно денег"

К сожалению, сегодня мужская состоятельность меряется наличием денег. То есть возможностью владеть дорогой машиной или любовью женщины, или несколькими кредитными карточками, или недвижимостью в Европе и так далее. Однако редко кто из мужчин задается вопросом: "На что самое важное в жизни, я потрачу деньги, когда они будут?". Ответ на него совсем не так прост, а при вдумчивом размышлении может быть ошеломляющим. Иногда мужчина забывает, что окружающие его люди любят не только деньги. Они ценят также доброту, заботливость, оригинальность, юмор - все то, чего у него может быть в избытке. Мужчина должен точно знать свои сильные стороны, и то за что его любят. Тогда он не будет комплексовать из-за недостающего на данный момент.



2. "Я не Казанова и не Дон-Жуан. Я не могу 25 раз за ночь. СА, значит, я импотент?"

Было бы глупо думать, что импотенция - следствие того, что мы плохо кушаем или живем рядом с вредным заводом. Импотенция - это откат в досексуальную фазу развития, когда человек живет с мамой. Плюс огромное число мифов, связанных с мужской сексуальностью: "У меня маленький член, я не могу 25 раз за ночь". Такие стереотипы приводят к тому, что те, кто не может 25 раз за ночь, будут считать себя импотентами: "Если я этого не могу, значит, у меня не все в порядке. Значит, я ущербный. Значит, я не как все. Значит, меня не будут любить". К тому же, если мужчина всю жизнь реализовывался сексуально, тщательно поддерживая репутацию плейбоя, рано или поздно он попадает под очередной страх: "Когда я стану старый, я не смогу заниматься сексом, я перестану быть нужным" Это главный кандидат на психологическую импотенцию - первая же неудача в постели делает такого плейбоя настоящим импотентом.

3. "Я могу стать подкаблучником"

Женщина, у которой от природы сильнее развита интуиция, реально может помочь советом, выслушать, подсказать, поддержать Но такие стереотипы как "Мужчина не плачет, он огорчается", "мужчина не должен выражать свои чувства", делают общение по проблеме невозможным. Умный мужчина найдет способ узнать совет жены, глупый - будет мучиться страхом "подкаблучника".

Конечно, встречаются мужеподобные женщины "с веслом" (и рядом с ними, как правило, затюканный мужчина) - но это уже отношения "мать - сын", и выглядит все это, соответственно. Но если говорить о двух равнозначных личностях, об отношениях "муж - жена", женщина обязательно будет выслушивать своего мужа и помогать ему справляться со многими проблемами.

Самый лучший способ решения "подкаблучной проблемы" - не обращать внимания на общественное мнение Мужчина просто должен сделать выбор: "живу ли я своей жизнью или жизнью общественной".

Конечно, нам трудно не реагировать на чужие оценки и мнение, но задача в данном случае - не "умирать" от общественного мнения и не подчинять ему свою жизнь, а думать и оценивать: "Почему и для чего та или иная точка зрения была предъявлена?" Человек все-таки должен самостоятельно думать о себе.

4. "У меня маленький рост, а, следовательно, и маленький член"

Мужчина очень часто комплексует по поводу физических недостатков. Но одним эти комплексы отравляют жизнь, а другие благодаря ним становятся легендарными личностями (достаточно вспомнить Наполеона).
Свежие статьи12 cпособов борьбы с мешками под глазами
15 способов выразить свою любовь
Женские комплексы глазами мужчин


Мы растем благодаря тому, что у нас есть внутренние конфликты. У человека всегда есть выбор. Одни строят на своих физических недостатках карьеру, другие начинают пить, самоутверждаться за счет других и так далее. Понимание, что физическое отклонение от общепринятого не определяющий фактор во взаимоотношениях - свидетельство зрелости личности. Умения и грамотность в интимной близости, житейская мудрость и человеческое понимание выходят на первый план.

5. "Меня недооценивают. Я непризнанный гений"

В основе этого комплекса синдрома неудачника - тоже лежит незрелость, инфантилизм. В России этот комплекс очень распространен, потому что наш мужчина не привык подчиняться начальнику. У американцев, например, подобное никогда не встречается, им просто в голову не приходит оценивать приказы начальства. Если Вас недооценивают на работе, самое простое решение - это поменять место работы и начальника. Но чаще всего мужчина не собирается менять работу. Он будет выяснять отношения со своим руководством, считая себя непризнанным гением, зависая в проблеме как в колыбели.

Правда бытия....

  • 02.12.08, 23:11

Умывая руки,

Очищу и душу...

Уходя от жизни,

Помру где-то от скуки...

Странно, ведь почему

Почему все так случаеться??

Ведь зная о последствиях,

Мы не меняем курс...

Будя под покровом мрака,

Мы не входим во вкус....

Мы не идем к реальности,

Мы живем прошедшим...

Мы не видим настоящего,

Мы очарованы прошлым.

Нам не познать истинного,

Ведь глаза закрыты вуалью...

Нам не попробывать данного.

Мы згублены реальностью, -

Реальностью жизни....

Зимний секс делает женщину более красивой....

  • 02.12.08, 17:59
А знали ли Вы, что…после секса у женщин резко возрастает уровень эстрогенов в крови. Эти гормоны разглаживают кожу и улучшают питание волос на голове. Наутро ты выглядишь свежей и отдохнувшей, твои волосы послушны и легко укладываются.

Секс повышает устойчивость к гриппу. Как установили ученые из университета штата Пенсильвания, после каждого полового акта в организме значительно увеличивается производство антител, отчего мы реже болеем вирусными инфекциями и быстрее после них выздоравливаем.

Секс хорош как один из видов зимнего фитнесса. Особенно рекомендуется позиция "всадницы" ты быстро согреваешься и заставляешь как следует поработать мышцы передней и боковой поверхности бедер.

Секс продлевает жизнь. Те, кто занимается сексом чаще 8 раз в месяц, живут на 10 лет дольше всех остальных(!)

Секс улучшает лимфоотток и избавляет нас от целлюлита.

Секс укрепляет сердце. Совершай половые акты не реже 2-х раз в неделю, и у тебя будет вдвое меньше шансов заболеть ранней стенокардией или инфарктом.

Секс заменяет солнце. Он увеличивает производство естественных антидепрессантов и делает нас менее чувствительными к зимним бесконечным сумеркам и короткому световому дню.  

Бросать ИЛЬ не начинать????

  • 02.12.08, 17:35
Канадские ученые из Центра изучения рака в Ванкувере развеяли миф о том, что у человека, который бросил курить, организм когда-нибудь может восстановиться. Даже у тех, кто бросил курить десятки лет назад, клетки дыхательных путей все равно продолжают нести следы страшной привычки. Их генетический материал оказывается безнадежно испорченным. В том числе, курение наносит непоправимый вред генам, отвечающим за синтез важных белков. 

Главный вывод из проведенного исследования таков: бросая курить, человек спасается от сердечных заболеваний. При этом шанс заболеть другими опасными заболеваниями никуда не исчезает. 

Один из авторов исследования, Радж Чари, замечает по этому поводу: "Бросив, вы понижаете свои шансы заболеть смертельной болезнью. Но она не становится нулевой". 

Журнал Nature пишет о том, что некоторые гены у бывших курильщиков все же возвращаются в нормальное состояние, но оставшиеся 124 гена уже никогда не будут такими, как прежде. 

Однако результаты этого исследования отнюдь не свидетельствуют о том, что бросать курить бесполезно, считает один из членов научной группы Вэн Лэм. Продолжение курения лишь нанесет дополнительный ущерб клеткам, из которых состоит легочная ткань. 

Так что бросать курить, разумеется, надо, но лучше все-таки вообще не начинать.

25%, 4 голоси

75%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Фантазии

  • 02.12.08, 17:27
 Если бы да кабы... Сексуальные фантазии в постели. Хотя большинство людей считают себя сексуально свободными, когда речь заходит об их сокровенных фантазиях, это вызывает конфуз и массу смущения. Между тем, сексуальные фантазии приключаются со всеми: это двигатель нашей сексуальной жизни и, если бы не они, наши плотские утехи давно перестали бы приносить удовольствие, замерев на классической позе миссионера дома и при выключенном свете... О, ужас!

Забавно, но, несмотря на закрытость этой темы, большинство людей, думая о желанном сексе, представляют примерно одно и то же. Самые распространенные фантазии связаны с ролевыми играми, с неизвестными или новыми партнерами, с переменой активности на пассивность, с количеством партнеров и с использованием всевозможной атрибутики из секс-шопа... Кстати, между мужскими и женскими фантазиями существуют некоторые различия. Мужчины в большей степени думают о внешнем облике партнерши, об ее реакции. Их фантазии сосредоточены вокруг активного секса с разными партнершами. Женские сексуальные фантазии чаще всего связаны с уже знакомыми лицами - в основном, с постоянным партнером - и чувствами. В этих фантазиях больше места уделяется обстоятельствам и эмоциям, при которых происходит контакт.Вот - часть тех фантазий, которые создает женское воображение

.

Секс - не повод для знакомства Фантазия №1. Секс с незнакомцем Не самая популярная, но довольно частотная фантазия женщины - соблазниться раз в жизни случайным сексом. Не рисовала ли ты в своей хорошенькой головке такую картину? Незнакомец угощает тебя в баре коктейлем и, шепча на ушко глупости, манит с собой на край земли. Ты отдаешься ему в ближайшем отеле чувственно и безоглядно... ведь больше вы никогда не увидитесь. Случайный секс - вещь в чем-то полезная. Она помогает расслабиться и, не думая о завтрашнем дне, получать удовольствие. Это своеобразный адреналин: знать, что ты совершаешь что-то неправильное и ужасно безбашенное! Однако есть и опасности: случайный секс может аукнуться слухами, больной совестью или - того хуже - неприятными физическими болячками. Вроде ЗППП.

Воплотить в жизнь секс с незнакомцем можно и со своим молодым человеком - почему бы нет. Договоритесь встретиться на «нейтральной территории» - где-нибудь в баре. Сделайте вид, что видите друг друга в первый раз, разыграйте случайное знакомство и - после непродолжительного флирта с совместным распитием «горячительных» напитков - молча отправляйтесь в ближайший отель (номер, кстати, лучше забронировать заранее). А вот там... отдавайтесь друг другу, будто в первый и последний раз. Наутро тихонько покинь номер, оставив после себя лишь аромат любимых духов.

1:2 в мужскую пользуФантазия №2. Секс с несколькими мужчинам

Каждый мужчина мечтает о жаркой ночи в объятьях сразу двух (а то и больше) прелестных существ. Нам это не нравится, однако в своих сокровенных фантазиях, каждая вторая-третья мечтает оказаться не в двух руках, а, скажем, в четырех или даже шести. Да, это так... только - тс! - не говори об этом своему любимому. Ему, ревнивцу и собственнику, твоя фантазия вряд ли понравится. Тут остается два варианта: будучи холостой и не обремененной официальными связями, согрешить с двумя молодыми людьми (так, чтобы об этом никто никогда ни за что не узнал), либо довольствоваться тем, что есть. И попробовать что-нибудь другое из этого списка популярных фантазий вместе со своим партнером.

Ж+Ж_Фантазия №3. Секс с женщиной

Никто не знает, как доставить максимум удовольствия женщине, как сама женщина. Другая женщина лучше осведомлена в твоих (в наших общих!) дамских секретах: где и как нужно ласкать тело, чтобы довести девушку до оргазма.Если у тебя есть молодой человек, к женщине он вряд ли станет тебя ревновать, скорее даже наоборот - еще и третьим будет напрашиваться (почему - смотри предыдущую фантазию). Так что попробовать радости, которые знала поэтесса Сафо с острова Лесбос, ты можешь и попробовать. Если же тебе страшно и неудобно, можно поступить и проще: открой своему любимому эти самые дамские секреты - он справится не хуже, чем твоя гипотетическая партнерша. Мало того, изучение твоих эрогенных зон, увлечет обоих и доставит незабываемое удовольствие. 

Маркиз де Сад отдыхает! Фантазия №4. Садо-мазо

Тебя возбуждают наручники, связывание и мужская власть? Совсем не обязательно, что ты мазохистка. Многим женщинам свойственны эротические фантазии, в которых их бьют, связывают и... унижают. И даже волевым женщинам, независимым и прекрасно владеющим собой! Просто иногда нас заводит чувство собственной беспомощности.Смело экспериментируй в стиле садо-мазо, но будь осторожна: прокалывание сосков и невыносимо-тугое связывание с помощью бандажа - это скорее больно, чем приятно. Лучше ограничиться игрушками из секс-шопа: розовыми пушистыми наручниками, кожаным нижним бельем, бархатными повязками для глаз. И самое главное: помни, что подобные игры можно себе позволить лишь с человеком, которому полностью доверяешь. Избегай игр в садо-мазо в нетрезвом виде, опасайся веревок в области шеи и незнакомых партнеров. Прежде чем приступить к игре, договорись с партнером об условном сигнале, по которому мужчина обязан тебя освободить.

Уголовно наказуемо и... очень заманчиво Фантазия № 5. Изнасилование Мы женщины - суть есть потомки самочек, покоренных и завоеванных древними охотниками. Мы любим чувствовать власть и даже... агрессию. Мы любим, чтобы нас добивались, и временами совсем даже не против оказаться на месте жертвы. Мечтаем, чтобы он не делал это за полчаса перед сном, как обычно - мечтаем, чтобы схватил в коридоре, повалил на пол и совершил бурно-неистовый акт. Поделись своей фантазией с партнером, не упуская ни одной интимной подробности, и приготовься к роли жертвы. Спорим, он давно мечтал точно о том же самом, только боялся сказать вслух?

В кино, на пляже и в воде - я хочу тебя везде Фантазия №6. Секс в общественном месте Секс в общественном месте - мечта не только эксгибиционистов, но и большинства людей (и мужчин, и женщин). Это же адреналин, замешанный на страсти и воплощенный в кинотеатре, в купе поезда, на скамейке в парке или туалетной кабинке самолета: никогда не знаешь, кто может вас заметить. Ты можешь смело поделиться своей «эксгибиционистской» мечтой с партнером: подобной фантазией одержимы 90% мужчин! Конечно, не стоит реализовывать свои тайные желания на виду у доблестной милиции или в на рабочем столе, когда в кабинет может войти кто-то из сотрудников. А вот пляж, вода, кабинки для переодевания и рабочий стол в кабинете за закрытыми (!) дверями - все это чудесно разнообразит твою сексуальную жизнь.  Помни, что нет ничего нездорового в так называемых «грязных мыслях» на тему секса. Их появление является только свидетельством того, что ты - вполне адекватная, темпераментная женщина с нормальными сексуальными потребностями и естественной любознательностью на эротическом поприще. Сексуальные фантазии - не признак твоей порочности, а всего лишь безобидный способ насладиться запретным плодом, не пострадав при этом ни физически (как настоящие последователи БДСМ) и психически.

«Откуда берутся дети?» - новая версия

  • 02.12.08, 16:48

Есть версии что:

- папы сражаются на рыцарских турнирах и самые сильные получают детей..

- родители также говорят своим детям, что их заказали с помощью SMS-услуги...

- привозят из командировок, выстругивают из полена...

- даже есть история про страну гномов, которые выращивают будущих детей, чтобы потом отдать их в семью...


0%, 0 голосів

38%, 3 голоси

13%, 1 голос

13%, 1 голос

38%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Нельзя забывать....

  • 29.11.08, 12:07

Летя за мечтой,

Главное не разбиться...

Стремясь помочь,

Главное не зазнаться...

Хотя научить,

Главное интерес не отбить...

До того как быть с кем-то,

Надо научиться любить...

МнЕ сТрАшНо....

  • 29.11.08, 10:45

Мне страшно тому,

Что пришлось увидеть...

Страшно за то,

Что пришлось почувствовать...

Я хочу улететь...

И не знать тех угроз

что шлют ночью, 

под покровом теней...

Я боюсь, и мне страшно...

Я хочу знать все о Альфе с Омегой.

Я прошла не многое,

И впереди Аредовы веки...

Веки стремленья,

Веки славы и ученья..

И не хочу я стать Агрусом,-

Бдительным сторожем, не знающим сна...