хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Красота под тегом #transformationtuesday

Сказка о Золушке.. да я буду рассуждать как же она влияет на жизнь людей. Мдаааа ...на этой сказке целая индустрия бизнеса переображения построена))) для большинства суть что перевобразившись в красивую одежду и красиво выглядя жизнь сразу превратится в счастливую , уютную и обеспеченную,убедивши себя в этом получают занятие на всю жизнь)))
То мелочи на которые не обращают внимания ,Золушка и так была счастлива и спокойная самодостаточная девушка..
И так .... сидят люди смотрят улыбающиеся картинки в сети и верят в иллюзию внешнего счастья, достатка. За кадром многих картинок — крайне неискрених. В истории не прописано, не показано, сколько усилий должно прикладывать к тому, чтобы поддерживать свой внешний вид: кардиотренировки, силовые тренировки, диета, макияж, стрижка, укладка, восковая эпиляция, коррекция бровей, шопинг, выбор нарядов и так далее и прочие услуги..на этом построен БИЗНЕС) перевоплощениях)))
Кто более трудолюбив начинают усовершенствовать своё тело добившись некоторых результатов превращают своё занятие в услугу тренеров, для более ленивых, говорить о приличном заработке,не думаю ,что приходится ....все оплата- лайки и комментарии в соцсетях .. Но увы красивое тело, не всегда красивый человек ..нет нет.. я не против спорта это классно, здорово -заряжает энергией.
Увы все пытаются получить финансовую независимость, владение недвижимостью, надежную карьеру и нуклеарную семью путём преображения внешности. Внешность — это одна из немногих вещей, которая, кажется, под контролем и на что можно влиять.
Можно ли этого достичь не создавая ничего вокруг себя уюта,дома окружения,лиш усовершенсвуя себя ждать как в сказке.... И смотреть метаморфозы на снимках под тегом #transformationtuesday.
0

Останні статті

Коментарі

Гість: Соколовъ Дима

110.07.17, 11:34

" В истории не прописано, не показано, сколько усилий должно прикладывать к тому, чтобы поддерживать свой внешний вид: кардиотренировки, силовые тренировки, диета, макияж, стрижка, укладка, восковая эпиляция, коррекция бровей, шопинг, выбор нарядов и так далее и прочие услуги..на этом построен БИЗНЕС)"

И вам всем этим приходится заниматься?Какой ужос!!Хотя понимаю ,в 90 лет и не так раскорячишься чтобы выглядеть на 25.

    210.07.17, 14:01Відповідь на 1 від Гість: Соколовъ Дима

    До 90 ещё дожить бы
    Тогда и можно корячиться

      Гість: Соколовъ Дима

      310.07.17, 16:07Відповідь на 2 від allissaa

      До 90 ещё дожить бы
      Тогда и можно корячиться
      Это шож ,вы меня обманывали?Вот никак вам женщинам верить нельзя!!Только нашёл себе женщину подходящего возраста и на тебе и та обманула ,молодухой оказалась...Вечно вы нас доверчивых обманываете вам от нас только одно нужно..

        410.07.17, 19:06Відповідь на 3 від Гість: Соколовъ Дима

        Ага нельзя ничему верить
        Хотя говорят сказаное три раза становится истиной

          Гість: Соколовъ Дима

          510.07.17, 19:14Відповідь на 4 від allissaa

          Ага нельзя ничему верить
          Хотя говорят сказаное три раза становится истиной
          Та я уже понял ,что надо только всё щупать тока так..