хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Пейте морковный сок! Парафраз на тему денег и сбывшихся мечтаний

Передумал писать про выкупленное-перепроданное побережье Крыма, про миллиарды долларов и жизни людей. И не хочу и не буду. Да  и никогда не писал про это. Если уж монстры мировой публицистики и литературы за столетия ничего не изменили в мире больших денег, чего уж мне пиарится на очередном обвале берега пляжа

Жалко потраченного вечера. Перевел кучу страниц в блокноте на эту тему и, главное, время и хорошее настроение. Непродуктивная злость. Все, проехали.

А хотите поделюсь сокровенным? Вчера сбылась моя мечта. Я выпил стакан свежевыжатого морковного сока. Последний раз это было в далеком детстве. Сколько же лет назад? Тридцать, да нет наверное больше. Мама делала. И вот на  днях попалась хорошая сочная морковка на рынке. Не смог устоять - купил 2 кило и тут-же смотался в магазин техники за соковыжималкой. Надо-же... Как много изменилось в их устройстве. Уже три раза пил по стакану морковного сока и один раз свекольного. 

Представьте - мечтал об этом бОльшую(!) часть жизни, отвлекаясь на какую-то фигню типа заумных статей про допплерографию и ЭКО и попытку объять необъятное.  Страшно подумать, что если бы я вчера не поддался соблазну - то на одну осуществленную мечту было бы меньше. 

Боже, на какую же херню мы иногда тратим свою жизнь. Ведь окажись я на том пляже, обвалившемся сегодня в Крыму, я мог бы и не дожить до этой мечты. Завтра ведь не существует. Есть только прошлое. И настоящего тоже нет - это как "принцип неопределенности Гейзенберга". А как поймать настоящее? Пока его только собираешься ловить (даже не ловишь)  - это уже прошлое. И остается только обсасывать в прошлом уже случившееся прошлое. И так хочется, чтобы этих обсосанных обмылков было как можно больше. В будущем. Короче, заумно это все...
Пейте морковный сок. 


Doppler
hit.ua: сейчас на сайте, посетителей и просмотров за сегодня
Всего просмотров блога с 14 августа:
счетчик посещений
=[ААК]=
6

Коментарі

Гість: Хозяин (С)

128.08.10, 22:57

согласен, особенно на зиму и весной так делаю

    Гість: Кися Микроша

    228.08.10, 22:59

    морковное лобби забашляло?..пей сынок морковный сок - будешь строен и высок, а если выпьешь сок из сливы - будешь ты всю жизнь счастливый...(с)
    ну а основная мысль справедлива - живите маленькими радостями и будет вам нирвана при жизни...

      328.08.10, 23:24

      Мне кажется , жизнь - это последовательность моментов , проживаемых именно в настоящем .Будущее - наши планы и возможности . А заумные статьи про допплерографию и ЭКО для некоторых очень важны . Не всем все просто...Спасибо .
      Да , ни один готовый сок не сравнится со свежеотжатым ...

        428.08.10, 23:34

        Я, когда поняла, что могу умереть в любой момент и что вообще Я МОГУ УМЕРЕТЬ, тоже начала тоже начала хвататься за похожие удовольствия. А ведь кто-то начинает молиться.

          528.08.10, 23:38Відповідь на 3 від Glottis

          Эспешали фо эвил инсайд - нет никакого будущего. Ложась спать никогда не знаешь, наступит ли завтра.

            628.08.10, 23:41Відповідь на 4 від dyscuss

            Ребята - разрешаю продолжать без меня на сколько угодно каментов. Хоть до утра. Ммм. Удовольствие морковное.... ммм...

              728.08.10, 23:46Відповідь на 6 від Doppler

              Приятного.

                829.08.10, 00:02

                Для полноценного кайфа от бурякового сока нужно делать УЗИ почек, а то можно получить "удовольствие ниже среднего")))

                  929.08.10, 08:05Відповідь на 4 від dyscuss

                  Я, когда поняла, что могу умереть в любой момент и что вообще Я МОГУ УМЕРЕТЬ, тоже начала тоже начала хвататься за похожие удовольствия. А ведь кто-то начинает молиться.молятся те кто умеют думать

                    1029.08.10, 08:33Відповідь на 9 від krik Гранит

                    Я, когда поняла, что могу умереть в любой момент и что вообще Я МОГУ УМЕРЕТЬ, тоже начала тоже начала хвататься за похожие удовольствия. А ведь кто-то начинает молиться.молятся те кто умеют думатьТаки да. Но че-то вспомнился "Пир во время чумы" Это я оправдываюсь, наверное.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна