хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

О вегетативных паразитах и замкнутых жуках.

Исследование причин жукообразности некоторых паразитов

Дни снова начали приобретать уныло знакомый оттенок «все было, было и не раз». Вряд ли можно вернуться назад хотя бы на три года. Про большее не стоит и заикаться. Два раза не войти. И уж тем более не выйти. И я уже не тот и река давно высохла, а на месте устья образовалось замечательное уютное болото, в котором так комфортно-уныло ловить и жарить комаров во фритюре, а изредка по настроению квакать. И кровь никому не нужна. И доноров тоже нет и не предвидится. И в ночь ехать уже совсем не хочется после всего,  что было пережито в этой ночи. Хочется спать и видеть хорошие сны. Но и этого нет. Красные, воспаленные глаза, измятые и уставшие от бессонницы бока. Кто-же не дает покоя? Кого хочется найти? Может Юльку Г. из Харькова (Юлия, прости, отчество я-то и не знал никогда, ты же сейчас где-то в совершенно престижном месте минимум доцент), с которой бешенно носились по Ай-Петри и покупали домашнее молоко в Танковом? Может Маринку, двоюродную жену? Может Чебурашку из Крыма? Вряд ли ты Натаха это читаешь, если вдруг - привет. Тогда мы с тобой в минус 28 на замерзший Азов носились. Все было. Ничего не забыл. А может поиск нового друга лишает сна. Но все в масках. А я терпеливый. Глупый, наивный и все ищу и ищу. Стучусь и стучусь… 

- Чебурашка, ты случайно не наешь, где Гена2005?                         Смайлом по роже в ответ. Стерпим. - Сигурни, мы с Вами раньше не виделись? Я Петров Николай. Мы вместе ездили по крутым склонам? Вы стихи пишите? А еще под каким именем? А помните 1994-й?                        Ошиблись адресом. Пишите на _никого_нет_Мыло@в_жопе - Cкажите Сергей, Вы знаете Настю из Конотопа, у ней племянник Гера еще такой занятный в теннис играет.                        Вопрос не ко мне. Разгадай загадку про полна жопа огурцов. Спокойно. Терпим, держим удар. Нам терпения не занимать. Что еще осталось? В нас и не таким кидались. А все равно идем, глотая плевки ищем только хорошее.  -Дарья Петровна, скажите у Вас дочки Леры с пирсингом нет?                        С кем ты? *гипнозис*  Будем искать. Хоть какой-то смысл. Все лучше, чем елками кидаться.  Да, это факт – никто не пишет письма. И тем более на них не отвечает. Сам грешен, друг из Питера недавно письмо написал с фотками. А я тоже, та еще сволочь,  формально быстренько ответил, мол посмотрю всенепременно, а так чтобы сесть и все вдумчиво посмотреть – нет. Да и адрес фотоальбома где-то искать надо. Потонул в сотнях идиотских камментов. Чтобы письмо найти неделю надо искать. В "развитых" странах блоги уже практически умерли, как явление. Хлопотно писать дневник. А еще и читать надо. Написать два предложения подряд кажется верхом бессмысленного времяпрепровождения. Новое поколение обменивается короткими сообщениями с заготовленными оценками и смайлами с мобильных телефонов в социальных сетях. Зайдите на одноклассники или в мой мир. Впрочем все и так там. Пересыхают реки общения. А что питает реку? Исток. А что в истоках осталось? Болотный смайл, подарок, елка. 3.1415926. Шифровка из центра. Так не пиши, лучше вот такой смайл вставь. Тут так не принято. Твой Малдер. Чмоки, Скалли. 

Душевный пейнтбол, бля. Кто не спрятался, я не виноват.

Пойду перечитаю Шекли. Или любимого Аверченко. Да и температура что-то поднимается снова. Вторую ночь не спал. Еще и суп варить. И на работе вновь глотать чужие сопле-слюни, пытаясь вылепить из них кому-то радость.

28-02-2010 (последний день зимы)  Ваш Doppler

13

Коментарі