хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Не такой уж я и лысый



Ну наконец-то сайт заработал. Вчера на самом интересном месте спортивный сайт прямых онлайн трансляций всего на свете упал и буквально только полчаса назад поднялся. Столько интересного пропущено.

Для тех, кому это интересно - сайт http://sportstream365.com/

Эх... На какой интриге меня вчера обломало падение сайта.

В АТБ до сих пор не включили кондиционеры. Вообще на фоне возросшего преднизолона жара просто невыносимая. Пока добрался до работы - и штаны и рубашку можно было выжимать. То же самое когда обратно. Выходил из маршрутки штаны были как обоссанные, настолько мокрые от пота.

Наконец-то начислили деньги (да какие там деньги - жалкие гроши) за больничный. До зарплаты точно не хватит. Начинаем подъедать запасы. А вот что делать с лекарствами - проблема.
Хочешь не хочешь а корвазан, преднизолон, L-цет, тигофаст и проксиум пить надо. Не считая по мелочам, без которых тоже не обойтись. 

Надо начинать брать взятки. Вот только с кого? Пациентов очень мало и все льготные и бесплатные. Ладно..Про взятки пошутил. Я мзду не беру, мне за державу обидно.

Ну и еще. Не такой уж я и лысый. Так, слегка плешивый. На работе было нечего делать, вот и баловался, документируя макушку.


В рамках проекта "Душа наизнанку недорого"
Карта Приватбанка - 5168 7573 2914 3327
Map
7

Коментарі