хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Московське... Марпл-Флеш.

  • 10.03.17, 09:56

 Це почалося не вчора:  http://blog.i.ua/user/4056705/2002442/




Москва, 9 березня, вже давно ніч, 21:00.


“НТВ”, студія прямого ефіру. 


Гримери роблять останні штрихи в макіяжі ведучої, вона, добре поставленим голосом, каже асистенту: ”Запускайте собеседника”. В студію проводять худого чоловіка, років так 37-42 х., одягнутого в тельняшку, куфайку, шорти і чорні туфлі з сірими носками. Асистент жестом наказав чоловіку присісти за столом навпроти ведучої. Останні вказівки, в камері заблимала зелена лампочка, на моніторі побіг телетекст, глухий чоловічий  голос сказав:  “Прямой эфир! Камера! Начали!”

 

-    Добрый день, наши уважаемые телезрители! С вами я, Кабина Алаева и наша передача “Очевидное и невероятное”. Я хочу представить вам нашего сегодняшнего гостя (натужно посміхається гостю приклеєною посмішкою). Как вас зовут?


-    Нестор! - смущенно ответил мужчина.


-    Хорошо, Нестор! А как ваша фамилия? Откуда вы к нам, в Москву, понаехали?


-    Из Челябинска! Челябинский я. А фамилия моя Местор. 


-     Очень приятно, Нестор Местор из Челябинска. Что вы хотите такого невероятного нам сегодня поведать?


-     Ой! - Нестор Местор важко  зітхнув, прокашлявся, подивився  прямо в камеру, що наїзджала на нього чорним монітором і заговорив тихим голосом.-  Когда-то, я был совсем не таким, как сейчас. Дело в том, что давным давно я был женат. Прямо скажем - неудачно. Развелся. Обещался самому себе, что больше никогда…А почему? Потому что все бабы дуры, готовить не умеют, им только подавай деньги, машины, кварт...


-     “А я напоминаю нашим телезрителям и нашему гостю, что у нас прямой эфир программы “Очевидное и невероятное”, - ведуча безцеремонно перервала монолог гостя.

 

-      «Да  помню я, помню. Но, это предистория истории, а без нее никак, - сказав Нестор, на всякий випадок ховаючи ноги під свій стілець, щоб ведуча знову боляче не наступила йому на палець. А потом я познакомился с ней. Ну, как познакомился? Зарегистрировался в одной украинской соцсети (після цих його слів лице ведучої нервово перекособочилося. Местор, дивлячись в камеру, як його вчили раніше оператори, здавалося,  не помічав, що відбувається з ведучою, і натхненно продовжував), - так вот, я познакомился с ней, с Мисс Марпл.


        Сначала она мне оооочень не понравилась, прямо совсем не понравилась. Между нами была целая война, настоящая блого-война. Как она меня доставала, знали бы вы!Сколько обидных слов я ей сказал, а она мне в ответ. Я ее убить был готов, хорошо, что живет она в Днепре, а это так далеко от Челябинска. Но – потом произошло ЭТО!!! И после ЭТОГО я посмотрел на мир другими глазами. И понял, что она - Богиня! Королева! А имя какое чудное, хоть и  иностранное  - Марпл! Да к тому же она еще мисс! И блондинка. И я просто таю, как мартовский снег, от этой блондинки, от ее нежных локонов, от ее белоснежной кожи и голубых глаз.  Да, я думаю, что она именно такая,как я себе её представляю,  поэтому я  пропал, - он опять вздохнул.


 -   "Знаете, уважаемый, мне кажется, вы просто перепутали программы, - все ещё стараясь улыбаться, прошипела    ведущая. - Вам надо было в «Давай поженимся» или в «Любовь з первого взгляда» приходить со своей любовью, а это в соседний павильон. - Ведь у нас,я снова  напоминаю вам - «Очевииииидное и неверояяяятноеее!» - Нестор Местор, разом зі стільцем, про всяк випадок, відсунувся подалі від сердитої ведучої.

    

-      «Вот! – Местор поднял вверх указательный палец, - вот! А я же о чем? Я же пытаюсь вам объяснить то невероятное, после чего все сразу стало очевидным!  Помните, как на наш город упал метеорит? Вооот!  А я оказался в самом эпицентре падения, так сказать, принял удар на себя. И после падения того метеорита  я изменился. Я стал добрым и ласковым, как котенок. Раньше бы как было – вы на меня шипите, я бы вам – в ухо! Вы мне оттоптали ногу – я бы вам во второе ухо. А сейчас – я просто промолчу, потому, что я понимаю, что бабы - тоже люди и имеют право на ошибку. Ради любви, моей Танюшки я кардинально изменился. Люблю ее неимоверно, мою Марплушу!  А вы говорите…» - Нестор Местор опустив плечі, похнюпив голову і засьорбав носом.


-     «Ну что вы, дорогой мой человек, ну что вы так убиваетесь. Все будет хорошо, вы встретитесь в реале, возможно, у вас все сложится», - ведуча вже й сама так розчулилася неймовірною розповіддю гостя,що почала витирати сльози об рукав  його куфайки.


-    « Спасибочки, спасибочки вам, добрая православная душа! – Местор теж не витримав і розплакався вголос.- Но ведь еще и побочный еффект ко мне прицепился после этого метеорита проклятущего. Поделать с собой ничего не могу, как не пытаюсь. Після падіння метеорита я полюбив усією душею не тільки всіх жінок. Я ще й заговорив українською, полюбив сало з цибулею, і картоплю з кропом, і борщ свіжий український, і кров'янку з часником» - після цих слів Местор витягнув з рукава куфайки плакат із надписом « МАРПЛ! Я КОХАЮ ТЕБЕ!» і розмахуючи ним над головою, заспівав « Червону руту».

 

Перелякані оператори запустили рекламу, охоронці вивели Местора із студії, заплакана ведуча обзвонювала інші телеканали в пошуках нового місця роботи.

 

Марпл в Україні в цей час уже міцно спала і дізнається про ці кумедні події тільки сьогодні, після 10-ї ранку.

 

 kiss

 

 


26

Останні статті

Коментарі

110.03.17, 10:07


вы просто перепутали программы

    210.03.17, 10:07

      310.03.17, 10:08Відповідь на 1 від De_Stress


      вы просто перепутали программы
      а бідний Местор не знав, куди йому податися зі своїм коханням

        410.03.17, 10:09

        вот что метеорит животворящий делает!

          510.03.17, 10:09Відповідь на 2 від ikrol

            610.03.17, 10:09Відповідь на 4 від ёlkа

            вот что метеорит животворящий делает!
            добре, що хоч не живородящий
            а ти, я бачу, вже проросла в лису?

              710.03.17, 10:13Відповідь на 6 від Ми Ла

              вот что метеорит животворящий делает!добре, що хоч не живородящий
              а ти, я бачу, вже проросла в лису?
              з учорошнього дня

                810.03.17, 10:13Відповідь на 3 від Ми Ла


                вы просто перепутали программы
                а бідний Местор не знав, куди йому податися зі своїм коханням
                кохання...ммм...воно таке

                  910.03.17, 10:14Відповідь на 7 від ёlkа

                  вот что метеорит животворящий делает!добре, що хоч не живородящий
                  а ти, я бачу, вже проросла в лису?
                  з учорошнього дня
                  тобі там скільки всього задарили, що ти ще місяць переодягатимешся

                    Гість: Турок

                    1010.03.17, 10:15

                    Суперник з Челябинська - для мене це найстрашніша новина.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна