Профіль

Gilliano

Gilliano

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Останні статті

Ты упустил

  • 23.05.12, 00:29
Ты упустил свою подростковую любовь. Ты больше никогда не будешь влюблённым 17ти летним. Лежать на траве смотреть на звезды, болтать о жизни, еще нет никаких забот типа: курсовых сессий, поиска работы что бы не сидеть у родителей в кармане. Ты никогда не почувствуешь жар молодого девичьего тела, не посмотришь глубоко в её глаза и не услышишь "Я люблю тебя" перед тем, как вы вместе уснёте. Тебе уже за двадцать. Пора взрослеть.

Пора бы уже найти работу.

Думать о будущем

Все хорошие девушки уже заняты.

Хотя... может быть, какая-нибудь, особа, и начнёт с тобой встречаться. Из жалости. Она в своё время уже испытала все эти новые незабываемые чувства. У неё уже было много партнёров до тебя. Она никогда не будет любить тебя так, как ты её. Ты упустил свою подростковую любовь.

Ты упустил свою жизнь.

Осталось только думать что было бы если......

Сон и бессоница

Сон — репетиция смерти. Бессонница — репетиция того, что происходит вслед за смертью. Во сне ты всё видишь, слышишь, чувствуешь запахи, отлично соображаешь, но не владеешь своим телом. Во время бессонницы ты не владеешь куда более важным орудием, тебе отказывает самооправдание. И каждый поступок, совершённый вчера или 20 лет назад, вспоминается во всём своём безобразии, и не понятно, что с этим делать, как быть с собою, со своею жизнью.©

Псевдо..

Когда я вижу в уютном контакте, лицокниге, как какая-либо девочка называет себя: циником, стервой или как сейчас популярно злой сучкой,forever alone, у меня появляется непреодолимое желание уебать ей в щи. С вертушки, да. Почему, спросите вы? Потому что я, открывая её страницу, уже знаю, что увижу.

Кучу друзей больше сотни, тысячу записей на стене, подарки цитаты...её няшные аватарки, с обязательной кучей лайков под ней.Вот оно лицо женщины циника.Что для неё значит быть циничной, посидеть порассуждать какие плохие подруги, не отреагировать на проблемы подруги.Быть forever alone – это когда месяц без парня? Социофобия – это когда волнуешься, если с тобой пытаются познакомиться?

Ведь эти создание не могут без единства так и рождаются сообщества: "форевер элонов", "трахателей нормальности", "социоофобов" ну и тд..Группа Forever Alone. На стене свежая запись: “помогите подобрать подарок парню на 23 февраля”. Комментики, флирт, общение, знакомства.Вообще иногда кажется что это не соц сеть , а склад музыки и видео к которому прикрепили функцию соц сети...ошибочно,создан специально для того, чтобы, подобно кривому зеркалу, показывать гротескную и издевательскую пародию на любое явление, до которого в состоянии дотянуться его обитатели.

Представьте, что среди здоровой молодёжи появилась новая субкультура – больные раком.Они здоровы но бреются на лысо гримируются имитируя последствия химиотерапии...Постят печальные сообщения как им все надоело, как они ждут своего часа и что все люди твари их не понимают.Делают фотки на зеркалки и устраивают тусовки в хосписе среди настоящих больных людей.

На соседних кроватях – парень, которому осталось жить два месяца, и девчушка, которая позавчера услышала от друзей про новую модную субкультуру. Парень скоро умрёт. Девушка, наигравшись в больную вдоволь, вольётся в новое модное течение...

Забег

  • 18.05.12, 22:56
Из получаемой информации, можно сделать вывод, что отношения построены на некой высшей субстанции, любви, например, что мы все уникальны и незаменимы и что любят тебя только потому что ты такой один на свете.И что у всех есть где то своя половинка.Но  отношения в оригинале строятся на конкуренции, ты никому не нужен просто так.что бы быть нужным самке ты должен участвовать в забеге.Конкурировать.Нет никакой искры отношений, а есть оценка твоего забега , способен ты на что то или нет.И помните не заменимые бывают только аминокислоты.

Что то получится

Зачем я веду двойную жизнь? Может из какой то одной выйдет толк.(с)

Одиночесвто

  • 16.05.12, 22:15
Люди живут с такой волей, упорством... Почему они чего-то хотят? Почему они ради чего-то живут? Почему они такие "взрослые"? Все они. Что ими движет? Куда они стремятся? Зачем и почему все куда-то бегут? В чём конечный смысл всех этих действий? А попробуй кого-нибудь остановить, одёрнуть за плечо, мол, ты куда бежишь, зачем? Тебя назовут дебилом и спросят "что тебе надобно от меня"? Эта беготня по кругу, рождение-детсад-школа-ВУЗ-армия-работа-пенсия-смерть... Человеческое нутро протестует против всего этого безумия, а люди объявили этот самый протест словом "ЛЕНЬ".
Я не могу найти ни себя, ни ответы на свои вопросы, ни понять всё это дерьмо. Жалею, что до сих пор живу. Вижу только иллюзии, которые туманят каждый раз мой разум.
Хочется жить как-то по-другому, переступить окружающую реальность. Не хочется вопросов, поисков смысла, оценок, рамок, масок, ролей, словом, не хочется жить в общепринятом понимании.
Но если даже сбежать куда-то, то понадобится мне кто-нибудь там? Я люблю одиночество и молчать могу очень долго. Именно в одиночестве я ощущаю близость чего-то, к чему стремлюсь всю жизнь. И чего так и не нашёл до сих пор...

Тишина

В этом грохочущем гротескном мире я сильно скучаю по тишине(с)

Лица

Лица других людей наделены смыслом. Мое — нет. Я даже не знаю, красивое оно или уродливое. Думаю, что уродливое — поскольку мне это говорили. Но меня это не волнует. По сути, меня возмущает, что лицу вообще можно приписывать такого рода свойства — это все равно что назвать красавцем или уродом горсть земли или кусок скалы.
___
Жан-Поль Сартр. Тошнота

Cherchez la femme

  • 13.05.12, 17:07

Ситуация когда нет девушки это- не говно от которого нужно избавиться.Отчасти потому что есть свои плюсы: свобода действий и выбора, не надо думать о последствиях.Но если искать девушку то цель найти ее как сама по себе не канает, ведь не нужна первая попавшийся.А конкретно какая тоже не нужна.Нужна какая то абстрактная.Что то типа : "хочу то - не знаю что, иду туда - не знаю куда".

Вот такое состояние - не говно, но что-то непонятное. Из этого непонятного и вылезать как непонятно...

Понимание

  • 11.05.12, 23:13

Ноги давно замерзли, а пальцы обжег фильтр от сигарет.Чувствуешь себя измотанным.Усталой рукой бросаешь бычек с балкона провожая его своим взглядом, внизу он упал и выдал последний сноп искр.Входишь в комнату и бессильно валишься в кровать.Сон не идет.Ты ждешь смотришь в потолок, встаешь и делаешь себе чашку кофе.Включаешь компьютер.Если бы это было 20-25 лет назад то зашел бы в контакт но его закрыли , какой то судебный иск все таки достиг своей цели.Да и сам ты уже изменился слишком сильно....Внезапно вспоминаешь про старый свой блог, за минуту находишь его и о чудо твой блог не удалили за столько лет.Перечитываешь старые свои посты с самого начала, свои убеждения взгляды наблюдаешь за их эволюцией.И тут врывается старый цинизм : "фу каким ты глупым и наивным ты был.Жалкое зрелище"И внезапно ты понимаешь, что этот цинизм это лишь защита от собственных чувств, желаний и эмоций.

Но знание пришло слишком поздно.И тогда тринадцать лет назад , когда казалось, что становишься сильным, уверенным, хладнокровным, на самом деле подписал себе приговор.Убил тебя именно цинизм, жизнь была ему принесена в жертву...что же я наделал....Опять появляется то самое чувство , когда ты так ненавидел еще вчера и которое подавлял в себе- желание бежать куда то, рвать, бороться, пробиваться к мечте.Только теперь оно нафиг не надо- осталось просто прожечь оставшийся срок.Ты понял это но уже поздно.