хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Разум или рефлексы

Ты всегда им завидовал. С самого детства. Не их финансовому положению, социальному статусу и т.д., а тому спокойствию, с которым они живут, с которым покупают автомобили и ездят на море, встречаются друг с другом. Смотришь на их фотки во "Вконтакте" и думаешь: "Они СЧАСТЛИВЫ..." Так, как ты никогда счастлив не будешь. Эмоция в первозданном виде, эмоция, не замутнённая тревогой и мыслями о смерти. Вот очередная парочка на очередной вечеринке. Им же совершенно наплевать на всю ту хуиту, которая тут написана. Они практически идеал друг для друга. У них всё ПРОСТО. Они не усложняют, не рефлексируют. Они ПРОСТО идут в клуб, ПРОСТО беззаботно веселятся там, ПРОСТО совокупляются друг с другом. Всегда уверены в себе и реальности вокруг. Они мыслят какими-то совсем другими категориями. Чистыми, что ли. Не ищут чего-то трансцендентного. Не слушают какую-то определённую музыку. Не понимают Шопенгауэра. Они счастливы... Иногда, когда тьма одиночества и отчаяния сгущается особенно непроницаемо, ты думаешь, что всё бы отдал, чтобы завтра проснуться таким вот человеком. Нормальным человеком, который может получать удовольствие от пьянок, катания по городу на заказанном на пару часов лимузине, от тряски под ёбаный памп в клубе и мацаний потных сисек, от пьяного секса в клубном сортире. Всё отдал, все мозги свои, всё прошлое и будущее, лишь бы только получать удовольствие от таких примитивных вещей, а не сидеть сейчас и читать эти бессмысленные буквы. Всё, что сейчас есть - это полная голова тяжёлых мыслей, классика в плеере и бессонная ночь впереди. А всё, что светит - это уйти спать, обнимая подушку и чувствуя себя полным ничтожеством.

А завтра будет ещё один день. И всё начнётся сначала...По неволи задумываешься над тем что твоя образованность и эрудиция не приносят ничего, а их животные рефлексы вот где радость и успех.

Что же получается чем человек умнее тем несчастние, прав был Ницше "Познавший себя, собственный палач". 

3

Коментарі

Гість: Zolgar

121.08.12, 00:19

Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду. Я верю - в вас есть еще хаос.

    221.08.12, 00:26

    Горе от ума...
    Замечал, что, в большинстве, здесь, как минимум грамотные люди... Те, которые, "пьянки, блядки, хулиганки" - они там, и они не сумеют даже правильно предложение составить...
    +

      321.08.12, 00:35

      В избранное. Речь не в познании себя, а в способности видеть шире и осознавать больше, чем другие. Дело в особенности, которую трудно, но можно сохранить, впоследствии сделав своим козырем)

        421.08.12, 06:14

        по неволи(е)...

          521.08.12, 06:16

          и вместе - это наречие