Угар!!!

  • 09.01.16, 09:03
Вот с этим начинаешь понимать какое унылое это всё советское и пост-советское "искусство". Рабы не могут творить, в их душе нет драйва.
Я не понимаю как это можно слушать не на всю громкость.

Гендерные наблюдения

  • 08.01.16, 22:47
Цитата:

Я как семейный человек далёк от подробных гендерных наблюдений, но вот в праздники от знакомых наслушался социальщины.
Лично я вот что вижу в офисном мире Москвы. Женщин немного больше, чем мужчин. В целом люди до 30 лет - как из инкубатора. Очень мало индивидуальности, единственное, чем они пытаются выделиться - татуировки. Без амбиций. Но легко заряжаются, когда в компании есть лидер (как думаю, одна из причин - большинство из неполных семей, или при номинальном отце). В отношении личных переживаний - закрытые. Больше половины женщин - бисексуальны, у мужчин - процентов 20.

Тут послушал личные переживания от женщин 30-35 лет. Большой невроз от несоответствия между реальным и ожидаемым. Два типа респондентов: разведённые и семейные. У разведённых остаток амбиций, но расчитывают только на себя - полное разочарование в российских мужчинах. Идеал - выйти замуж за иностранца и уехать из страны. Активны на работе. Случайный секс, обычно период воздержания полгода-год - втсреча любовника, бурный секс в течение 2-3 недель, и расставание.
У семейных - доживание, разочарование в семейной жизни и муже. Нет надежд на рывок. Понимание, что при дефиците качественных мужчин стоит держаться за мужа. Обычно объединяющий фактор в семье - дети и мнение родителей, без детей распад брака максимум чеоез 4-5 лет..
Это не социология, а просто наблюдение, 6 женщин, три и три из двух групп
.

Я давно наблюдаю лицемерие гомосапиенсов. Совки и воспитанные совками - это душевнобольные инвалиды. Как сам совок изобретал свою статистику, показатели успеха, запускал в космос ненужную фигню, а внутри сам едва дышал пока нефть была в цене, а потом гнил, так и советская семья, как и современная советская семья - это снаружи показуха и имитация успеха, а внутри ссоры, раздоры, разводы. А потом разведёнки с прицепом уже не знают что ещё себе накрасить чтобы выделиться на сайте знакомств. Христос правильно сказал - крашеные гробы, снаружи аккуратные, внутри гниющее говно.

И ведь сами выбирают свой путь! Всё ярче и ярче мне отношения между бабой и мужиком напоминают отношения крыма/ордило с рашкой. Рашка такая вся зарисовалась, поиграла мускулами, показала свой кошелёк и шепчет - бросай этого лоха, айда со мной ебаться, пенсия будет больше, учить мову не нужно будет, вообще ничего не нужно будет учить. Люди говорили дончанам мол вам пиздец, что вы делаете, это же рашка, это же говно, это же гулаг. А в ответ им били морды, убивали и уверенно выбирали свой путь в никуда. Так и люди, были девочки которым говорил мол ты дура пиздец, кого ты выбрала, он же говно. В ответ мне обещали "ебало начистить". Часики тик-так, прошло лет 5 - и она его бросила потому что дальше так жить нельзя. В союзе крыма с рашкой света нет, еда хуёвая, и гостей у тебя нет, и нахуй вы никому не интересны. Спрашиваю - ты счастлива? Да - отвечает. А что тебе ещё ответить, дура, ты сплошное лицемерие, ты сплошной совок, ты сплошная косметика, признаться себе в том что лоханулась и насрала в душу хорошим мальчикам рядом - хуже смерти. А мальчики глянули на эту клоунаду и сказали: боже, как же нам повезло что нас пронесло.

Но самое интересное в этом всём - эти совки возомнили себя лучшими специалистами по жизни, учат всех жить правильно, отлично знают что такое хорошо и плохо, кто лох а кто настоящий мужик, как надо себя вести и как не надо. А на самом деле они специалисты только в одном: как правильно вилять хвостиком и вести себя чтобы мама (путин) была довольна и кормила.

Конец Шары

  • 30.10.15, 17:57
Все ж видели уже этот боян где скотолюди ноют о пенсиях и украине. И я понимаю их расстройство. Ведь "высшая сила", их личный "аллах" который вот за имитацию работы платил имитацию зарплаты, и за имитацию граждан платил имитацию пенсии, дала сбой. Как в культах карго, самолёт с ништяками перестал прилетать. Понять что их всю жизнь обманывали и научили обманывать себя и других - это им недоступно, не хватит сил, нужно много травы и лсд чтобы это им увидеть, нужно чтобы они на какое-то время перестали быть собой, точнее перестали воображать себя. Есть нюанс в таком их расстройстве: когда игрушка сломалась, ребёнок, не контролирующий игрушку, просто хочет её сломать, он орёт, топчет ногами, привлекает внимание. А вы думаете почему русский бунт бессмысленный и беспощадный: это истерика испорченного ребёнка у которого сломалась игрушка. Бессмысленный, ибо не умеют создавать новые игрушки, они для них непонятны, и беспощадный, ибо вообще больше ничего не умеют как орать и топать ногами, совсем вообще ничего не умеют. Не приспособлены к жизни. Они не вписались в рынок (С) Чубайс. А скотолюдям донбасса когда-то подарили ещё одну игрушку: славу. Слава шахтёрам. Слава труженикам Донбасса. А теперь у них ни денег ни славы, вот это ломка! Путин, конечно, эту славу льёт на них из всех телеканалов денно и нощно, попутно поливая говном всех козлов которые мешают им получать шару, включая обаму, но вот уже как-то не помогает, а увеличивать дозу киселина, кургиняна и дугинина всё труднее и труднее, организм начинает приспосабливаться. Смысл этих всех олимпиад, крымов, русских миров, коммунизмов, патриотизмов и прочих православных духовностей - это вот заменить реальность на погремушки. Полезным людям дают возможность работать и за результат получать зарплату, а бесполезным - что дать? Путин - великий аниматор!

И ещё: русский народ - мне братья, жаль их всех советские перерезали. Я уже говорил: есть русский язык, и есть советский язык. Язык это ведь не просто слова, это их смысл. В советском языке слово "сознательность" означает тупость, а "фашистами" совки называют всех кому они не интересны, т.е. всех кто не машет перед ними погремушками потому что заняты полезным и интересным трудом.

И ещё раз напоминаю: чтобы что-то купить за доллар нужно что-то создать и продать за доллар. Вот что создают те кто толпами ездит в метро в Москве, Киеве? А вы? Не являетесь ли вы такими же совками которым просто подарили возможность имитировать работу забрав валютную выручку у кого-то другого и весь смысл жизни которых это работать электоратом? И не будет ли с вами то же что и с теми скотолюдьми из донбасса? Ведь и слава украине тоже закончится, и бандеру в холодильник не положишь.

Sexbots: Why Women Should Panic

  • 17.09.15, 11:09
http://www.breitbart.com/big-government/2015/09/16/sexbots-why-women-should-panic/
На общепонятном языке, конечно.

Another reason men might be enthusiastic about female-free sex is obvious: the sociopathic, man-hating feminism we see so much of on television and in our newspapers today is turning men off dealing with women altogether. Constant whinging about “toxic masculinity,” “manspreading,” “mansplaining,” the bogus gender pay gap and the absurd campus rape culture myth are pushing the sexes apart, fostering mistrust and fear.
...
In response, men are simply checking out, giving up on women and retreating into porn and video games. I call it the “sexodus,” and its immediate victims aren’t men, but women, who are being consigned to singledom as men lose interest in them or are simply too exhausted or fearful of the social consequences of approaching girls romantically. The truth is, men get along okay without women, unlike women, who become shrieking, neurotic messes if they’re still single in their 30s.

Да, и я ухожу в порнуху и видеоигры. Туда где не трахают мозг, мне и на работе достаточно его парят. Мне статус альфасамца не нужен, я и подрочу. Мне не нужны дети, статус отца, главы семьи, для меня это всё - виды крыма, виды медалек которыми клоуны друг перед другом хвастаются виляя хвостиками, друг другу "нравятся". Как у двух алкоголиков, ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы уважаемые люди. Да, ваша мораль, гомосапиенсы, ваша идея про правильную жизнь, "достойную" - такая же медалька, только поскольку вы её носите уже очень давно то и замечать перестали что это медалька а не вы сами. И я буду одним из первых кто купит такую куклу. Мёртвая женщина куда лучше чем живая, их "жизнь"- не жизнь вообще.

Легалайз

  • 27.08.15, 00:07
Вернуть легальный статус марихуане, проституции, матерному языку. Слово "хуй" слух режет? "Слух режет" - хороший мем для психиатра. В ушах бревно закрывающее людей от реальности и делающих их жестокими. Расколи дерево - и Я там.

Боже, какая лапонька

  • 23.08.15, 01:34
Какими же ангелами рождаются люди. И превращаются в фарионов, мизулиных, жириновских, витренков, монтянов. Дети - цветы жизни. А вы кто, а? Променяли душу на крым?