хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Перепост

  • 16.04.19, 15:14
Женщина, которая начинает осознавать свою силу, производит впечатление мечущегося существа; она не может не то что поделиться, но даже выразить новый, не поддающийся описанию опыт.
Осознающая свою силу женщина становится ведьмой.
Ведьма от слова «ведать». Знание ведовства женщинам доступно чаще, чем мужчинам, как благо и бремя одномоментно.
Ведьмы не летают на мётлах и не пьют кровь, но до сих пор слово «ведьма» имеет отрицательный оттенок.
Ведьма способна шагнуть в неведомое, оказавшись за границами бытового разума и привычного мира. В этой безбрежности пульсирует сила, но в ней нет ничего человеческого.
Состояние ведьмы — это контролируемое сумасшествие. Далее ведьма сталкивается с серьёзной проблемой выбора направления действий себя. Зачем? Для чего?
Два главных парадокса женской природы: ощущение собственной безграничной потенциальности и неверие в свои силы, часто переходящее в беспомощность. Отсутствие убеждённости и направления действуют эффективнее страха. Что плохого в том, чтобы забыться в маленьких, повседневных делах? Зачем стремиться к тому, что сложно даже представить? Идти путём силы — значит обречь себя на самое страшное проявление одиночества.
Мужчины не понимают женщин. Основа разногласий между полами — попытка взаимодействовать с женщиной посредством разума. Общаться с ней, как с мужчиной, неэффективно.
Мужчины стабильны. Импульс их рефлексии почти всегда проходит через фильтр обдумывания, взвешивания и осмысления. Там он и гаснет. Или, как минимум, ослабевает. Слово «истеричка» никогда не станет мужским. Даже если будет использовано по отношению к мужчине.
Способность женщины «отпускать себя» феноменальна. Все скрытые резервы, способности и достижения — здесь, в стороне женской природы.
С женской силой всегда так. Она спит, пока обстоятельства не выманят её наружу.
Тёмную сторону женской природы иногда уравновешивает мужская энергия. Если такая женщина встретит сильного мужчину, она с лёгкостью отдаст за эту связь все сокровища мира. Позволит придать своей энергии направление и уверенность.
Доверие ведьмы дорогого стоит. Присутствие сильной женщины — само по себе большое испытание для мужчины. В её поле мужчина обречён на поиск собственной силы, привлечение всех возможных для этого ресурсов.
Сила может взаимодействовать только с силой. В противном случае мужчина отшвыривается, как израсходованная прокладка.
Контролирующая свою силу ведьма способна на многое. Её интересы уходят от примитивной бытовой магии; она уже наигралась, убедилась в собственных возможностях и не хочет тратить на это драгоценные ресурсы.
С уважением отношусь к мужским достижениям на пути самосовершенствования, нос еще большим уважениям к женщине - ведьме, которая научилась не бояться саму себя.
Ведьма имеет чертовски привлекательный запах. Его нельзя почувствовать носом, но можно ощутить телом. Это запах уверенности и силы.
© Олег Талвикъ
2

Коментарі

116.04.19, 15:30

Так ведьма на то и ведьма , чтобы маскироваться. Хотя как по мне все женщины ведьмы.

    216.04.19, 15:43

    А я стикаюся з відьмами щоденно, бо як сказав мій кум(царство йому небесне) Всі баби - ВІДЬМИ!

      316.04.19, 15:48

      А я стикаюся з відьмами щоденно, бо як сказав мій кум(царство йому небесне) Всі баби - ВІДЬМИ!с такой точки зрения все мы сталкиваемся с ними ежедневно. нет, мне как то рассказывали о настоящих ведьмах.что рассказывали?

        416.04.19, 15:56

        согласна. но все равно интересно

          516.04.19, 16:00

          интересно и любопытно,почему вас заинтересовала эта тема, видно чужими словами о себе, правда?

            616.04.19, 17:32Відповідь на 2 від Nikolka

            Однозначно.

              716.04.19, 17:32Відповідь на 5 від Icegirl

              Да

                816.04.19, 17:33

                Оттого что ты веришь или не веришь, а оно есть что то изменится.

                  916.04.19, 18:23

                  Як жінка має силу, чарівність, незбагненність, то одразу й відьма!

                    1016.04.19, 18:50

                    На костёр.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна