take five... (открытое письмо)

начало здесь! а эта заметка не имела общественного резонанса, но вот и пригодилась...

Пять фактов обо мне:
1. В детстве я боялся темноты, червячков в яблоках, и умереть... ненавидел своё имя, хотел быть Серёжей...
2. Я чувствую когда мне врут и очень раздражаюсь этим фактом... а сам, когда рассказываю, подключаю фантазию, преукрашиваю и перекручиваю, но убеждаю себя, что это литературный талант.
3. В детстве мечтал быть каскадером, а служить мечтал в авиации... но призвали в железнодорожные войска, без ружья и паровоза... когда разбил свою машину, понял что каскадером я уже стал, но летать передумал...
4. Слово "крутой" ассоциируется у меня с перевареными яйцами, это они имеют синюшный желток и резиновый белок... это они, не выключают свои мобилки в театрах и паркуют свои джипы прямо у входов... но я все время с ними работаю, работаю на них и для них...
5. Я хочу быть здоровым! но не люблю ходить к врачам, особенно не люблю стоматологов... но я люблю свою жену! и она стоматолог...

А Вы, что можете сказать о себе?
(при публикации своей заметки прошу указывать ссылку на эту...)

азбука для быка (простые правила 6.1)

"в постели, красивая девушка-оборотень,
после полуночи, превращалась в простое бревно..."




Ты начал встречаться с девушкой и тебе не терпится разобраться в её сексуальных пристрастиях? При удобном случае, загляни в её гардероб и хорошенько присмотрись - с какими тряпками она выходит на "корриду"!

1. Черная одежда:
Черное нижнее белье, легкие летние платья и майки (все что так сексуально прилегает к телу), о том, что черный - очень сексуален для нас мужчин, она узнала из глянцевых дамских журналов. Вот и вооружилась до зубов. Но это вовсе не обещает эротического марафона, но желая казаться в твоих глазах сексуальной, девушка вполне может "отлежаться бревном"...

2. Темные тона:
Любительница серого, коричневого и синего цветов, может быть тихой и уравновешенной в повседневной жизни, хотя в сексе она может быть довольно изобретательной.

3. Яркие краски:
Девушка в красном (или одежде других ярких тонов) - уверена в себе, энергична и порой даже агрессивна. Не даст тебе скучать в постели. И тут главное, чтобы ты не оказался тихоней или того хуже...

4. Высокие каблуки:
Ходьба на высоких каблуках, улучшает кровообращение в области малого таза, а это имееено там, где расположены те органы и зоны которые тебя так интересуют. Так что будь уверен - твои ласки получат ответные действия...

5. Розовые одежды:
Такая девушка получает наслаждение от постоянных сексуальных игр, но это скорее только игра в секс - склонность подразнить, и пообещать больше, нежели она может реально... Она склонна быть ветреной и несерьезной. Не стоит удивляться если ты однажды выяснишь, что твоя девушка спешила к тебе на свидание, экстренно прервав предыдущее...

воздушные дары (простые правила 3.4)

"Чем лучше видна грудь девушки,
тем труднее запоминаеть ее в лицо."




КАК РАССТЕГНУТЬ НА ДЕВУШКЕ БЮСТГАЛЬТЕР!

1. Продолжай целовать и гладить её шею или волосы одной рукой, одновременно используя свободную руку, чтобы нащупать застёжку и определить, спереди она находится или сзади.
2. Положи руку на её грудь поверх кофточки и нащупай пластиковую застёжку между грудями. Если ты ничего не нащупал, то застёжка, скорее всего, сзади. (исключение: возможно, на ней спортивный бюстгальтер, на котором нет застёжки и который нельзя снять таким способом, или же она вообще не надела бюстгальтер.)
3.Пощупай под кофточкой (но прежде чем залезть туда, убедись, что твоя рука тёплая, иначе твои действия не обрадуют партнёршу). Просунь руку под кофточку сзади и нащупай по центру задней полоски бюстгальтера более плотный участок ткани длиной 5-7 см - это застёжка.
4. Устрани натяжение передней или задней застёжки, собрав двумя пальцами ткань по обе стороны от застёжки. Затем сожми пальцы по направлению к середине, чтобы расстегнуть бюстгальтер.
5. САМОЕ ВАЖНОЕ! Тренируйся сжимать и расстёгивать, пока не научишься справляться с застёжкой одним быстрым и плавным движением.
(на ком учится опредилиьь сам, в крайнем случае проси помощи у лучшего друга, надев бюстгальтер на его верную грудь).

КВАЗИМОДО_точка_РУ

композитору, поэту и художнику Эдмунду Шклярскому, сегодня - 55 лет!
а группе "ПИКНИК", в этом году - 30 лет!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Корреспондент "АиФ" – Все ваши песни пронизаны мистикой. А как вы относитесь к ведьмам в реальной жизни?

Эдмунд Шклярский –  Раньше ведьм сжигали, а теперь они реабилитированы и живут своей параллельной жизнью.

ТЕМНАЯ ТРИАДА (простые правила 5.0)

"если у мужчины в послужном списке не один десяток женских имен, значит он знает, что говорить девушке при первой встрече"


     Психологи утверждают, чем большее число женщин, к которым мужчина проявляет интерес, тем выше вероятность того, что секс будет. Но это, скорее в области теории вероятностей, чем психологии. А вот практика подтверждает, что успех напрямую зависит от того, насколько умело мужчина способен реализовать «темную триаду соблазнения»:

1. МАНИПУЛИРУЙ ЕЁ СОЗНАНИЕМ;
2. ПРОЯВЛЯЙ ЗДОРОВЫЙ ЭГОИЗМ;
3. СОВЕРШАЙ ИМПУЛЬСИВНЫЕ ПОСТУПКИ.


БАБНИК-ТАИНСТВЕННОСТЬ (простые правила 5.4)

«стань одиноким волком, и ты почувствуешь, как твоя скрытность подогреет интерес к тебе прекрасной половины человечества»



Такого парня можно встретить на любой вечеринке. Приходит один, почти ни с кем не общается, сидит в дальнем углу, выглядит толи угрюмым, толи рассерженным… Он ничем не лучше других, но женское любопытство, обязательно попытается разгадать его тайну, и как итог – он уходит с красивой девушкой…

Секреты «сексуальной загадочности»:
1.Если она окружена поклонникам, держись в стороне – это придает значимости;
2. Не сканируй присутствующих дам голодными глазами, просто займи удобную позицию, чтобы держать все под контролем;
3. Надень необычную деталь в одежде, так ты сможешь привлечь первое внимание девушки, только не переборщи с цветом, иначе будешь похож на клоуна.

БАБНИК-ЭНЕРГИЯ (простые правила 5.2)

"будь трезвым и настойчивым - самый действенный способ получить много секса с толпой женщин"



Главный секрет успеха – ты не должен курить, употреблять наркотики и быть всегда трезвым. В такое вериться с трудом, но вспомни, сколько раз ты упускал шикарную возможность просто потому, что «был как Буратино»?
Хочешь секса со всеми красотками на свете? Подкатывай к каждой! Но без фамильярностей – не нужно предлагать даме водку или пьяно пошатываясь шлёпать её по заднице…
Лучше действовать так: приближаешься, обозначаешь свои намерения и смотришь на ответный сигнал… Ты же опытный ездок, а женщины, они как светофоры – зеленый свет, где-нибудь, да загорится!


Три правила настойчивого героя:
1. Держи голову ясной всю ночь – часто весь секс на вечеринках достается тому, кто просто дожил до утра;
2. Уделяй девушке все свое внимание, посвяти себя ей полностью – пока вы разговариваете;
3. Действуй напролом с самой первой песни, а не в финале концерта.

БАБНИК-ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ (простые правила 5.3)

«не обязательно быть первым, но как только женщина почувствует твою исключительность – она твоя»




     Ты должен быть не таким, как все! И дело не во врожденной красоте или дорогой одежде, все гораздо глубже, в тебе - ты должен быть исключительным, но оставаться самим собой!
     Научись излучать небрежность успешного мужчины и страсть человека уверенно в себе и своих чувствах, и количество женщин, которые проявят к тебе неистовый интерес, будет зашкаливать… Если ты будешь обаятельным и остроумным парнем, который умеет обходиться с женщиной, то даже можешь не прятать свои недостатки и не выпячивать достоинства, женщины все равно это оценят, и будут буквально таять в твоих руках…
      Не ври себе! И даже если ты не секс-символ, у тебя полно шансов покорять сердца (обладать телами) милых дам…


Советы незаурядным личностям:
1. Будь непохожим на остальных – это сделает тебя запоминающимся;
2. Никогда не теряй чувство юмора, но всегда будь учтивым – это обаяет каждую женщину.

БАБНИК-ОПАСНОСТЬ (простые правила 5.1)

«девушкам нравятся плохие парни – а вы разве не знали?»

     Некоторые женщины подавляют в себе «испорченность» - воспитание не позволяет им вести себя так, как хочется. Мужчина, излучающий опасность, становится их пропуском в другой мир, и девушки получают наслаждение от собственного бунтарства.

      Простейший способ сделать так, чтобы девушка была одержима тобой, - никому не принадлежать, кроме себя самого. «Не давай ей шанса тебя изменить и твердо стой на своем в случае разногласий», - рекомендуют психологи. Даже при совместном выборе фильма, который вы посмотрите уютным вечером, впечатление, что ты скорее хлопнешь дверью, чем уступишь её требованиям, усиливает твою привлекательность.

     Гордыня и бунтарство, смешанное с алкоголем, настоянное на упрямстве – вот он, рецепт её героя…

 Три правила «мальчиша-плохиша»:

1.       Даже тихоня не устоит перед соблазном побуянить; 2.       Если ей нравится твое плохое поведение – веди себя еще хуже, чтобы усилить эффект, но не переиграй; 3.       Всегдадемонстрируй ей, что не собираешься исправляться или меняться к лучшему из-за её прихоти.

про верность пояса... (простые правила 3.5)

"Современные девушки носят на себе не меньше одежды, чем их бабушки, - но не одновременно..."



КАК СНЯТЬ ЕЁ ЧУЛКИ И ПОЯС!

1. Расположи девушку спиной к себе. Ты без труда найдешь крючки, за которые чулки крепятся к поясу. 
2. Крючки эти, как правило, выглядят как эластичная кнопка продетая в застежку-петлю грушевидной формы. Потяни застежку вниз и сними с крючка. 
3. Разверни девушку лицом к себе и повтори все то же самое с крючками, расположенными спереди.
4. Чулки - это не носки, снимать их необходимо, аккуратно скатывая по ноге, иначе их можно повредить, и расстроить девушку.
5. Выполнив упражнение с одной ногой, повтори то же самое с другой, чтобы в твоей спутнице все было гармонично.
6. Когда на девушке остался пояс, снимай его расстегнув застежки, они на нем такие же, как на бюстгальтере.