хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Очередной раз об увольнении или Надеюсь, до встречи

  • 14.03.08, 11:16
Я отдал этой работе более полугода. Срок конечно небольшой, но за это время я успел сделать очень много.
Все началось с того, что меня уволили из компании, которая дала мне первый опыт руководящей должности. Туда я попал почти случайно... Пришел с оптимизмом и идеей и меня взяли. Уволили меня так же. Просто сказали, что я им не подхожу, хотя моя начальница была в шоке от принятого решения... Было гадко!
Буквально через неделю меня пригласили на собеседование в другое место. На тот момент меня уже ждала на работу другая, не менее интересная для меня работа. Но я пришел и уже вечером сказал твердое "да". Не знаю, что меня так привлекло в этой работе. Может то, что мы с владельцами бизнеса сидели на улице, пили кофе и курили, а может то, что в компании работало мало людей, а может то, что мне просто судьба все за меня решила. Но это сейчас уже не важно.
Компания была не раскручена. Было куча проблем, которые нужно было решать и как раз на меня была вся надежда. И я справился! Построил дилерский отдел, отдел продаж, помог наладить логистику, разработал кучу всяких вариантов развития. Да, несомненно, эти достижения на данный момент моя главная победа в карьере.
И вот сегодня я узнаю, что мой отдел, тот, который я на данный момент развиваю, был предложен другому человеку. Человеку, который не сможет даже управлять тем, что уже есть, не говоря уже о том, чтоб развивать это дальше. Что будет со мной дальше, я не знаю...

Мне обидно, что о решении, которое напрямую касается меня, я узнаю от лиц, которые не брали меня на работу. Мне обидно, что те люди, которым я приносил деньги, хотят от меня отказаться и мне ничего об этом не говорят.

Что самое для меня интересное, я не чувствую себя обиженным. Скорее удовлетворенным. Хотя нет, неправильно, спокойным. и я понимаю почему. Да потому, что я перегорел. Я больше не хочу развивать эту компанию. Здесь я уже стою на месте, не развиваясь личностно. А стоять на месте я не люблю и не могу...

Вот такая вот моя история. Так что, возможно я скоро пропаду из блогов. Надеюсь, ненадолго. Но все может быть... Мне искренне жаль вот так расставаться, но других вариантов я не вижу. Лучше предупредить о том, что в результате не случится, чем не предупредить и не попрощаться. Поэтому хочу сказать спасибо всем, что здесь был ко мне неравнодушен: тем, кто со мной ругался, тем, кто со мной дружил и поддерживал, и тем, кто познавал меня через блог, но не решался или не хотел мне ничего говорить. Мне с вами было комфортно и удобно. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается.

Желаю Вам удачи...
16

Коментарі

114.03.08, 11:20

Когда одна дверь закрывается, открывается следующая...
Все будет отлично

    214.03.08, 11:21

    что же это такое? *рвет на себе волосы*
    сначала Светка, теперь ты... аааааааааааааа...

      314.03.08, 11:21

      и на минуту вас оставить нельзя

        414.03.08, 11:21

        от судьбы не уйдешь! если ушел значит не судьба!!!
        с другой стороны новый рост новое место это тоже не малый вклад в розвитие самого себя!

          Гість: Alex)Bel

          514.03.08, 11:25

          Плять. Зачем с блогов уходить-то?Давайте все нах свалим!

            614.03.08, 11:26Відповідь на 5 від Гість: Alex)Bel

            Плять. Зачем с блогов уходить-то?Давайте все нах свалим!
            ну инета не будет
            шо нипанятнава

              Гість: Alex)Bel

              714.03.08, 11:31Відповідь на 6 від _Люлю_

              А, я с утра плохо соображаю
              А что дома компа нету? Как и у тебя)))

                Гість: Bendzaiten

                814.03.08, 11:31

                ничего не заканчивается до тех пор, пока мы не захотим поставить точку! а тебе ведь этого не хочется! здесь свой мир и свои друзья. так что ты вернешься!
                а история с работой... знаешь, как будто про себя прочла. есть масса совпадений. видимо у тебя просто пришел период следующей ступеньки вверх. ты достиг многого и должен сделать большее.
                я говорю тебе: "До встречи!"

                  914.03.08, 11:31

                    1014.03.08, 11:32

                    Ого!
                    А кто тебе это сказал?!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна