хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ужос!!! Люди, одумайтесь!!!

  • 15.03.08, 14:41
Как же мне надоело читать тупые заметки, не несущие никакой смысловой нагрузки, а являющиеся рекламой всякой хрени...

Не далее, чем вчера, появилось на нашем блоге новое сообщество V.I.P. на i.ua, которое намерено собрать воедино всю элиту блогов. Невольно напрашивается вопрос: кто же среди нас элита??? Те, у кого рейтинг больше 1000 (можно взять и выше, но тогда меньше людей получится)? Можете прочитать, что им (я себя к элите не отношу) охота писать на возвышенные темы без использования матов. Кстати, чтоб стать членом сообщества, необходимо, чтоб твою кандидатуру одобрил сам модератор, великий Тригада, ой, Триада... Кто мне скажет, много ли у нас заметок с матами??? Как по мне, то не очень. Согласно моих наблюдений только 1 из 10-20. Соответственно вообще не понятно, что он хочет. По крайней мере мне. Обсуждение этого сообщества находится в топе, хотя кроме как обсырания данной идеи (заметьте, что сам автор вчера никому не отвечал вообще, а как сегодня не знаю), ничего там особо не заметил. За автора отписывалась какая-то девушка, очень похожая на клон ибо защищала как-то неосознанно уверяя меня в том, что в заметке слова "элита" нет...

Далее сегодня увидел заметку часа с предложением присоединяться к сообществу Ми любимо тебе, Україно!, которые недовольны тем, что мы разговариваем не на украинском языке и на русском. Тоже полнейший бред!!! Я патриот, но не вижу смысла общаться на украинском, хоть и знаю его очень хорошо. Приводится пример, что китайцы, вьетнамцы и еще фиг знает кто разговаривают на своем родном языке, а мы нет. О ужас!!! Не могу это пережить!!! У нас в конце концов ДЕМОКРАТИЯ и каждый имеет право говорить на том языке, на котором ему более комфортно изъясняться. Еще в этой же теме меня поразило то, что необходимо писать не меньше одной заметки в неделю от автора. а то не примут или выгонят... То же бред сивой кобылы! Выкладывать кучу новостей может любой, а вот свои мысли и размышления у них отсутствуют. Это уже напоминает диктатуру. Ты пиши, а мы всем составом сообщества проплюсим. И тебе хорошо, и сообщество продвинем.

Сегодня же появился спам о возможности покупки раздолбанных телевизоров по бросовым ценам. Нахрена оно тут??? Рекламы в нете и так хватает. Неужели со старта нельзя удалять такие заметки? К тому же у автора рейтинг намного ниже нуля!!!

О заметках типа "мне 15 и я девственница", "парень бросил меня 7 лет назад, а я все еще его помню" или "хочу трахаться. налетай" просто обсуждать не хочу...

Люди, одумайтесь!!! Зачем срать в ленту? Зачем показывать всем, что ничего интересного вы сказать не можете? Зачем спрашивать совета, если вы к нему все равно не прислушиваетесь? Не понимаю... 
52

Коментарі

Гість: Kilim

115.03.08, 14:45

успокойся, солнце. так было и так будет. это уже на совести самый авторов. и пытатья что либо изменить своими силами - дело бесполезное мне кажеться.
меня тоже удивил тот факт, что у нас тут есть элита, правда, кто именно эта нематюкающаяся элита - один Господь Бог знает))))
хотят люди таким образом привлечь к себе внимание (ну не дал Бог разуму на нечто более интерессное) - ну так пусть и будет)

    215.03.08, 14:48

    прррррррррррррррррррррррррпфффффффссссспссссс пфрррр....
    Раз низзя срать в ленту, анумо фсе какать в каменты

    Пи.Ся. : Звыняй Тоха, но у мну сиводня какойта придурковатый настрой

      Гість: Belaz-kun

      315.03.08, 14:48

      Все блогеры равны!!!!!!

        Гість: Х--м--а--р--а

        415.03.08, 14:49

        "Тоже полнейший бред!!! Я патриот, но не вижу смысла общаться на украинском, хоть и знаю его очень хорошо." Хм... а смисл розмовляти російською бачиш? Якщо так, то який?

          анонім

          515.03.08, 14:50Відповідь на 1 від Гість: Kilim

          http://blog.i.ua/community/722/95806/
          почитай

            Гість: Gessle

            615.03.08, 14:50

            опять мусор о мусоре.....

              715.03.08, 14:50Відповідь на 2 від Ветер города

              тебе можно... ты еще не отошел от проигрыша
              тока не дуйся. это была шутка...

                815.03.08, 14:51Відповідь на 3 від Гість: Belaz-kun

                но далеко не все это понимают...

                  анонім

                  915.03.08, 14:52

                  так не от великого же ума пишут,за то есть над кем по стебаться

                    1015.03.08, 14:52Відповідь на 6 від Гість: Gessle

                    мне очень жаль, что ты так считаешь...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      16
                      попередня
                      наступна