хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

"Альцеймер в ЗеБенях", или "Зе против Павлова".

  • 17.03.20, 15:33
 Как там у Ильфа С Петровым говорила одна красавица - "Я упиваюсь этим фактом".  Вот все человеческие особи при разуме грят, мол - "Бубочка лох, Бубочка лох". Сволочи они, а не верноподданные! Злобствующие брехуны! Бубочка не лох - он в политике аки олигофрен в Академии наук. Он до сих пор всерьёз рассчитывает что своими "понтами для приезжих" может развести взрослых западных дяденек и тётенек как развёл глупых поклонников своего недалёкого голобородьковского сериала. Его уже макали носом в наделанное и Трамп. и Путин, и Меркель с Макроном, и Лаггард - ну все! Не было ни одного политика и бизнесмена который бы не "опустил" Вовочку с его патологическим невежеством и полной прпофнекомпетентностью. Но то всё были прошлые фекальные процедуры - наш страдающий раннеполитическим Альцгеймером Ослик Апокалипсиса быстро забывает вскус собственных отходов и вновь бросается в бой!
 
 Вот и сейчас наш выродок из славной еврейской нации захотел, ни много ни мало - развести болгарскую женщину на 5 миллиардов долларов. Причём не под проценты - на шару! Казалось бы, ну каждый месяц по два раза и западные правители, и послы, и чиновники от МВФ и ВБ как попки талдычат одно и то же: "Не получишь ты, Вова, ни копейки пока не раскуркулишь по вновь принятому закону Коломойского и не вернёшь им украденное из Привата". И до инфузории бы дошло, но не до Вовы. Он посчитал что это отставленные лохи Гончарука плохо просили, а вот если он сам начнёт торговаться, то ему не пять - десять лярдов на карман за не фиг делать отслюнявят! Он лично вёл переговоры с главой МВФ! Лично!!! И сколько ни говорила болгарка что не даст денег ни копейки пока "антиколомойский закон" не примут - до Вовы не доходило. Более того: он с какого-то кокса вдруг решил, что вот примет он с ЗЕбратвой "Закон о земле" в турборежиме, и женщина растает, распотрошит таки кубышку. Вчера, по свидетельству "Слуг нарида",  он уже горлом продавливал на фракции принятие сегодняшнего "земельного" закона  доказывая, что МВФ этим утрётся, забудет про Игоря Валерьича и даст денег. И слуги таки согласились! Да вот беда - рапортующий о победе Зеленский напрочь забыл, что кроме него никто Альцгеймером не страдает и услышал в ответ старую МВФшную мантру: "Вот раскуркулите Коломойского, а уж потом мы подумаем - давать ли вам деньги"... Абыдна. Мне тоже. Эта ЗЕживотинка своим существованием опровергает очень чтимую мною науку товарища Павлова, по которой если лабораторную крыску постоянно хреначить током когда та к сыру подбирается, то она на третий день отвыкает от такой привычки переключаясь на доступную без боли еду. Наш идиотик год страдает, но условный рефлекс не вырабатывается хоть плач. 

 Ну и про ненаглядного, приведшего Вовочку к власти  разлюбезного спонсора - как же без него. Вчер произошло крайне неприятное для Коломойского событие. Высокий Суд Англии и Уэльса принял вопиющее для нашего Бени решение, причём решение по вопросу который очень сильно связан с нынешним разбирательством по Привату в украинском Верховном суде. Тамошняя Фемида гадости на Валерьича  говорит, мол - "суд пришел к выводу, что, учитывая незаконность действий бывших собственников в отношении облигаций, доверительный управляющий имеет право осуществлять выплаты в соответствии с механизмом, предусмотренным в арбитражных решениях." Углубляться в дебри не буду, важен факт: и Суркисы, и Коломойский не получат требуемые компенсации. В лучшем для бывших акционеров случае при дальнейшей судебной тяжбе им вернут относительные копейки, в худшем могут вообще ничего не отдать. И как теперь быть нашей продажной Фемиде - я ума не приложу. Болезная одинаково боится наказать Коломойского (Бубочка обидится и может "козу" ей, продажной,  сделать) и боится идти против Международного права, потому как у нас не РФ и последствия не только для для ЗЕлени, но и для всей страны будут уничтожительные. Не случайно вчерашнее заседание косооких укрослуг Фемиды по Привату перенесли на сегодня, а сегодня могут вообще задвинуть дело в долгий ящик. Конечно не факт, но вероятность есть.  Мало того, по моим сведениям три дня назад Зеленскому было сообщено, что ФБР закончило расследование по отмыванию денег Коломойским и Боголюбовым и теперь лично от поведения Зеленского будет зависеть - пойдёт ли оно в суд. Бубочка слёзно просил пока ничего не предпринимать. 

  Не устану повторять еврейскую пословицу: "Если шлемазл начнёт печь мацу, то евреи умрут с голода". Вот такая  она, маца от Вовы с протухшими свиными ЗЕлёными хвостиками. До Зеленского уже никогда не дойдёт, что в среде хоть более-менее серьёзных политиков тупее его нет и даже Мадуро по сравнению с ним светоч экономики и глобализма. Он феноменален в своём идиотизме и святой уверенности в том, что ну вот-вот, ну ещё чуть-чуть, и он сможет обмануть всех и въехать в светлое будущее на Зелёном осле.  Одно интересно - сколько готовы ждать этого будущего прыгающие по граблям Зелебобики? Вопрос пока открытый.
17

Коментарі

117.03.20, 17:57

Давай уже што нибудь новое.. Все уже давно поняли.. что Зе лох.. бабка на коляске аферистка.. порох барыга.. а коломойша враг государства США.. МВФ.. Великобритании.. и всего прогрессивного человечества..

    217.03.20, 18:08

    Кстате.. А че это МэВэФ так озабоченно каким то несчастным банком?.. Их у нас сотню Петрушка с Гунтаревой обчистили.. А Приват экспроприировали.. в пользу государства.. Неужто МВФовские деньги были вложены на поддержание Привата.. А теперь бедолажные не знают.. как вернуть деньгу взад.?..

      317.03.20, 18:09Відповідь на 1 від Хармс

      Давай уже што нибудь новое.. Все уже давно поняли.. что Зе лох.. бабка на коляске аферистка.. порох барыга.. а коломойша враг государства США.. МВФ.. Великобритании.. и всего прогрессивного человечества..Так процессы же прогрессируют! Как там в 91м у Проханова стишок напечатали, до сих пор помню:
      Мишка на море купался.
      Глядь - путчисты! Испугался.
      Туалета не нашёл,
      А процесс ужже пошёл.

        417.03.20, 18:10Відповідь на 2 від Хармс

        Кстате.. А че это МэВэФ так озабоченно каким то несчастным банком?.. Их у нас сотню Петрушка с Гунтаревой обчистили.. А Приват экспроприировали.. в пользу государства.. Неужто МВФовские деньги были вложены на поддержание Привата.. А теперь бедолажные не знают.. как вернуть деньгу взад.?..Системообюразующий банк который Беня посадил на дикие бабки. Отдать его Бене - рухнет система, я уж не говорю о доверии. А на рефинанс шли из Нацбанка в том числе МВФные деньги.

          517.03.20, 18:11Відповідь на 3 від АскольдЪ

          Чет не вижу никакого процесса.. Приват жив.. приват будет жить.. У меня их карточка..

            617.03.20, 18:12Відповідь на 5 від Хармс

            Чет не вижу никакого процесса.. Приват жив.. приват будет жить.. У меня их карточка..Дык в судах то срутся.

              717.03.20, 18:14Відповідь на 4 від АскольдЪ

              Так не надо было экспроприировать.. Поспешили.. Это все Пецкина подстава..

                817.03.20, 18:15Відповідь на 6 від АскольдЪ

                Чет не вижу никакого процесса.. Приват жив.. приват будет жить.. У меня их карточка..Дык в судах то срутся.До задницы.. Закон прежде всего.. А по закону.. нихуя ему не станется..

                  917.03.20, 18:17Відповідь на 7 від Хармс

                  Так не надо было экспроприировать.. Поспешили.. Это все Пецкина подстава..Та драсьти, не поспешили бы, так он бы рухнул. Тогда бы полный мандец был всем финансам.

                    1017.03.20, 18:17Відповідь на 8 від Хармс

                    Чет не вижу никакого процесса.. Приват жив.. приват будет жить.. У меня их карточка..Дык в судах то срутся.До задницы.. Закон прежде всего.. А по закону.. нихуя ему не станется..Пока закон что дышло, а нужный Зеля ссыт принимать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна