хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

"ОтГолосила" осерь золотая. Да здравствует развод!

  • 29.05.19, 05:47
Для интересующихся.

1. Наша небольшая фракция свалила от Вакарчука в свободное плавание. Не скрою, не последнюю роль в этом решении сыграли наши союзники, как американские, так и еаропарламентские из ЕНП.

2. Основная причина ухода - нежелание участвовать в состязании "переплюнь идиота по идиотизму", а именно этим собирается заниматься поймавший звезду Слава. Человек свято верит что прожектера Зе можно переплюнуть исключительно ещё более грандиозными Нью-Васюковскими прожектами. правду о положении в стране даже в малых дозах людям доносить никто не собирается.

3. Так же в партии НИКТО не собирается всерьёз заниматься праймериз и искать реально сильных молодых политиков и управленцев для новой команды. Узкий круг " приближенных к телу" сформирован и никто не собирается допускать в него "выскочек". Абсолютная копия действий " Политбюро при Зе".

4. За последнюю неделю Слава втихаря, никого толком не проинформировав, заключил полномасштабный союз с Пинчуком, о невозможности которого распинался так, что голос срывал Все бы ничего, я только "за", но на кой отказываться от фактов и врать? И врать не только соратникам, мне в частности, но и владеющим полным объёмом инфы американским союзникам которые моментально доносят её нашей фракции? Амеры поставили условие: либо Пинчук со своими деньгами, либо они. Что выберет Слава я знаю и участвовать в создании " Патриотической копии Зе" не хочу ни при каких условиях.

Резюме.
"Чума на оба ваших дома". К Петру мы так же не пойдём ни при каких условиях, дважды, а в моём случае трижды, в одну реку не входят и Порошенко с его хитровыделанным вождизмом никто не изменит. Дорожки наши разные, хоть и приходили от Петра ходоки по объединению. Я получил добро и деньги на свой проект. Лучше поздно, чем никогда. Слава Богу новая Рада будет бесноваться без нас, а когда все нынешние обосратыши уйдут в сортирное очко, придёт наше время. Жаль, что так все поздно ко мне все пришло, но лет на 10, надеюсь, меня хватит, а там как карта ляжет. Ждите осенью новостей и моей рожи "на столбах". :-)
11

Коментарі

129.05.19, 06:40

мимикричи

    229.05.19, 06:42Відповідь на 1 від Полина_Я

    Принципиальнычи.

      329.05.19, 07:06

      Как же вы без лидера?.. Хотя Саакашвили возвращается.. можете к нему присосаться.. или же к Ляшко.. там Мосийчук ушел.. как раз для тебя место освободилось..

        429.05.19, 07:16Відповідь на 3 від Хармс

        Как же вы без лидера?.. Хотя Саакашвили возвращается.. можете к нему присосаться.. или же к Ляшко.. там Мосийчук ушел.. как раз для тебя место освободилось..там бабло на вступление нада, которое недадут

          529.05.19, 07:18Відповідь на 4 від мичман

          Как же вы без лидера?.. Хотя Саакашвили возвращается.. можете к нему присосаться.. или же к Ляшко.. там Мосийчук ушел.. как раз для тебя место освободилось..там бабло на вступление нада, которое недадутТак у Сереги своя кубышка есть.. опять же.. квартиру на Троесчине сдает.. Какой никакой приработок..

            629.05.19, 07:18Відповідь на 3 від Хармс

            славы не будет в парламенте, если и будет то мизер. Серег поехали лучше на рыбалку

              729.05.19, 07:19Відповідь на 5 від Хармс

              Как же вы без лидера?.. Хотя Саакашвили возвращается.. можете к нему присосаться.. или же к Ляшко.. там Мосийчук ушел.. как раз для тебя место освободилось..там бабло на вступление нада, которое недадутТак у Сереги своя кубышка есть.. опять же.. квартиру на Троесчине сдает.. Какой никакой приработок..той кубышки не хватит на пороге у ляшка постоять...

                829.05.19, 07:24Відповідь на 6 від мичман

                славы не будет в парламенте, если и будет то мизер. Серег поехали лучше на рыбалкуСейчас нерест.. на лодке с мотором нельзя.. токо на одну удочку с одним крючком.. Был в субботу.. итог.. два пискаря..

                  929.05.19, 07:27Відповідь на 7 від мичман

                  Как же вы без лидера?.. Хотя Саакашвили возвращается.. можете к нему присосаться.. или же к Ляшко.. там Мосийчук ушел.. как раз для тебя место освободилось..там бабло на вступление нада, которое недадутТак у Сереги своя кубышка есть.. опять же.. квартиру на Троесчине сдает.. Какой никакой приработок..той кубышки не хватит на пороге у ляшка постоять...Вот не понимаю.. хули ему еще надо?.. Дом есть.. жена мальчонку родила.. Работал на ответственной должности.. Живи да радуйся.. Нахуя ему та политека?.. Все равно не вписывается в политические реалии..

                    1029.05.19, 07:29Відповідь на 8 від Хармс

                    славы не будет в парламенте, если и будет то мизер. Серег поехали лучше на рыбалкуСейчас нерест.. на лодке с мотором нельзя.. токо на одну удочку с одним крючком.. Был в субботу.. итог.. два пискаря..на днепре друзья были ниже запорожье км на 150... по лиманам карась пошел сантиметров на 25-30.. Блять что случилось..доброе утро за окном-с 5ти утра хуярятся с крупного от павлополя до широкино.. стол сцуко прыгает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна