Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Татуиро, сеть и не сеть

 Для портала Мегахаос по просьбе редактора я написала о том, как книгу писала.
А донецкий писатель Владислав Русанов brend_archer прислал мне ссылку на умопомрачительное фото 
"Татуиро" на полке донецкого магазина "Буклет", за что Владиславу спасибо, спасибо )))

книга



Татуиро: человек, демоны, змеи
(для портала Мегахаос)

гамадриад

В 2006 году я задумала написать короткий рассказик. С чертовщинкой. Пришел сюжет о том, что вот, есть мастер, который делает татуировку-змейку на щиколотке персонажа, а она начинает расти, расползаясь по телу хозяина и меняет его. Доводит до самоубийства. Вернее, душит. И в конце рассказа должен был стоять следователь, засмотревшись в окно, задумчиво гадая о том, какого же черта убитый наколол себе на теле огромную змею. Но прельстительная, сверкающая орнаментом татуировка не дает следователю спокойно жить и он отправляется на поиски мастера. Делает себе такую же - и, разумеется, умирает.

Вот такое ходульное намечалось безобразие: я тогда писала, играясь, в отдельной папочке были сложены у меня множество сюжетиков, что прилетали из воздуха (я страшно боялась их позабыть). Папочка потерялась, сюжетики тоже, о чем я ни капли не жалею.

А рассказ о татуированной на ноге змейке я все-таки собралась писать. И он вышел из-под контроля и куда-то пополз, меня о направлении не предупреждая. На шестой главе я поняла, что пишется даже не повесть и - бросила. Не слишком приятно для автора, мечтающего научиться писать небольшие рассказы, завязнуть в многоглавии. Я этого не хотела. И продолжила писать рассказы.

А потом нашла написанные главы, почитала, стряхнула с них пыль и решила - пусть пишется то, что напишется, самой интересно, куда меня это заведет.

дальше
6

Коментарі

Гість: КРЫМЧАНКА@

117.01.11, 10:52

Привет! С праздниками тебя прошедшими и наступающими!

    217.01.11, 11:17Відповідь на 1 від Гість: КРЫМЧАНКА@

    О! Привет, рада тебе)))
    И тебе в этом году всякого счастья и отличных праздников!

      Гість: Dиззззз

      318.01.11, 08:14

      поздравляю