хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Сейчас или никогда


Приветствую читателей блога NERBUS.COM, сегодня речь пойдёт о том почему большинство людей бездействуют и не достигают своей цели.

Представим такую картину, вам уже за 60 лет,  и вы начинаете вспоминать о прошлом...Вот почему я не сделал то чего хотел ? Сейчас пройдёмся по нескольким причинам.

1) Страх - Самый большой тормоз в достижении цели является страх, а вместе с ним и сомнения, ошибки. Сомнение, второй тормоз который нам не даёт идти вперёд к цели, наш мозг не любит решать проблемы, мозг любит отдыхать.Сомнения, очень сильно мешают рисковать, тебе кажется что у тебя ничего не выйдет, да и вообще зачем к чему то стремиться, я вроде и так хорошо живу. От чего возникает страх ? Страх возникает от того что вы совершили какую то ошибку и потом у вас уже отпадает желание делать что либо, вы думаете если не получилось значит не судьба. Большинство "стартаперов", предпринимателей, которые начинают бизнес в начале прогорают, у них весь бизнес прогорает, хотя казалось бы,они  много литературы прочитали, ходили на различные тренинги. И после того как у них проваливается бизнес, они не продолжают строить новый проект или возобновить старый, они просто берут и идут на работу, говоря что бизнес это не моё, или это всё брехня  и все тренинги только трата денег.Мы не признаем ошибки и не учимся на них. НИЧЕГО НИ У КОГО не выходит всё и сразу, успех приходит только через ошибки, ты совершил какое то действие, и оно результата не дало, значит нужно сделать по другому, искать пути достижения цели. read more

1

Коментарі