хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

potemkun

попередня
наступна

Саморазвитие, с чего начинать, как стать лучше



Подводим итог уходящего месяца, за пол года на сайте опубликовано более 70 статей касающихся развития личности, способности достижения целейправильное питание  и занятие спортом способствуют развитию организма.
Что такое саморазвитие?

саморазвитие
- Умственное или физическое развитие человека путем самостоятельных занятий, упражнений.
Обсудим каждый пункт:
Умственное развитие.
То чему учат в университете, в школе по большому счёту никакой пользы не приносит, я думаю это пустая трата времени, я не говорю про все учебные заведения в мире, я говорю про университеты и школы стран СНГ. Но не в этом суть.
Вообщем читайте книги которые вам интересны, читайте книги по саморазвитию. развивайте также память. Например учите новые слова, стихи. Читайте что то новое из интернета. Но только не всякий шлак. Зайдите в википедию, посмотрите что искали люди и читайте. Не засоряйте мозг всяким новостным мусором. Ещё очень хорошо помогает развивать наш мышление это головоломки, загадки. Не забывайте фантазировать и развиваться творчески.

Физическое Развитие.
Развиваться физически, ой как не просто. Все кто начинает заниматься спортом, вначале тренируются на полную, а потом им это надоедает и они забрасывают. Или истощают организм так чтоб потом вообще хуже стало. Надо просто находить золотую середину. Для себя написать рацион питания, упражнения делать постепенно. Составить свой план того какие нагрузки в принципе может мой организм выдержать.
Духовное Развитие.
Духовное развитие это наши эмоции, переживания. Например я часто переживаю из-за того что твориться в моей стране и вообще в моей жизни. Нужно научиться контролировать эмоции. Из-за эмоций мы часто ссоримся, делаем не обдуманные поступки, глупости. Развитие личности   зависит от эмоций, такая эмоция как "страх" не дает нам дальше двигаться к цели. По этому так важно иногда хотя бы 10 минут в день побыть в тишине и начать медетировать . Старайтесь не выяснять отношения. а понять причину разногласий и пытаться всячески довести свою мысль до родного человека.

Итак, прошло пол года сайту nerbus.com с каждым днём сайт охватывает всё больше и больше людей. Хотелось бы подвести итог всех статей

Большую часть времени люди тратят в пустую, занимаются не понятно чем, едят что попало, а потом в уже старом возрасте жалуемся на то что жизнь просрали зря, всю жизнь работая, редко куда ездили и т.д.
Если вы действительно хотите чего то в жизни и у вас есть мечты цели, то оторвите вашу задницу от стула и начинайте действовать!!! Не ищите причин для того что бы откладывать всё на потом. Вы либо хотите, либо нет.
Хотите быть в хорошей физической форме? Начинайте бегать, заниматься спортом. Перестаньте жрать вредную пищу.Пейте больше воды. Учите английский, узнавайте что то новое из истории или науке. Хотите посетить другую страну, но денег у вас мало или нет? Тогда ищите способы увеличения своего дохода.  Путешествовать не так дорого как кажется. Дорого стоят только билеты, квартиру вы можете снять с помощью сервиса в котором люди сдают свои квартиры бесплатно на короткий срок.  Реальность такова, что мы привыкли всё усложнять. Когда вы научитесь всё упрощать и продуманно делать, то вас, всегда будет преследовать успех и удача.

Заведите дневник в котором вы описываете на что у вас уходит время, на что вы тратите свои средства, как часто читаете. занимаетесь спортом и т.д. Записывая вы поймёте где есть проблема и как начать решать её. Никогда ничего не держите в голове, всегда записывайте.
Автор: Владислав Потёмкин

nerbus.com - Успех зависит от вас



Мы в соцсетях
Группа вконтакте-
Журнал новостей вконтакте
Страница в Фейсбук
Группа в Фейсбук
Твиттер
Google+
Группа Mail(Мой мир)


http://q99.it/7wpTVKo
1

Коментарі