хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Industry Of Satisfaction

  • 21.10.08, 11:57

Мы живем за ее счет и работаем на нее.

Обыкновенное утро начинается со звонка будильника. И вот ты начинаешь ловить кайф. Сначала от звуков любимой мелодии, которая обошлась рекординговой компании в несколько сотен тысяч убитых енотов. Дальше приходит осознание того, что звук исходит из охуенно навороченного смарта, который достался тебе немалой кровью борьбы с новоиспеченными монстрами кредитно-бенковской системы. Ты удовлетворен показателем собственной значимости, твой уровень позерства зашкаливает и ты в блаженстве.

Следующий шаг - подъем. Открыв глаза и вдохнув свежесть какого-нибудь сомнительного освежителя с отвратительными пьянящим ароматом, которым в твоей квартире пропитался даже отличный натуральный ламинат, по которому так приятно ходить в махровых носках Nike, ты облизываешь сухие губы, и организм начинает требовать свои уже почти законные дозы допинга. Следующей порцией удовольствия становится дым от какого-нибудь Vogue или Sobranie стоимостью от 15 родимых славянский за пачку. И снова ты совмещаешь удовольствие от подпитки понтов с удовольствием от одной из вреднейших привычек.

Итак, утро началось и запустился твой персональный механизм получения различных услуг этой, всеми обожаемой индустрии. Душ и гель, который делает твою кожу шелковистой за счет щелочей и забивает гайморит. Завтрак, и ты поглощаешь кофе без кофеина, сохранивший весь запах и вкус только в буквах на упаковке. Костюм от Kazzara, туфли от Gucci, какая-то фенька на шею или на руку, и ты становишься полноправной деталью огромной машины.

Хорошая работа с приятной, почти фарфоровой от штукатурки, куклой вместо секретарши, которая беспрекословно выполняет любое желание всего за 900 у.е./месяц. Она почти как проездной на все иды транспорта - вроде бы и дороговато как для обычного секса, но а вдруг захочется еще и кофе с булочкой или, не дай Бог, поговорить будет не с кем. А так все включено. Как в хорошем отеле. День проходит незаметно. Пару встреч со своими "двойниками" доставляют не меньше удовольствия, чем посмотреть на себя в огромное зеркало в новом костюме из "мокрой" синтетики. Вроде бы и ты, но ты-то знаешь, что в жизни ты лучше!

И вот он - вечер! Пора великих развлечений! И кто сказал, что любимое дитя порока - героин? А если соединить кокаин, водку, деньги, девочек и конечно же детище ночной жизни - Contex, Durex и прочие гаранты наступления завтрашнего дня. И завертелось. Вторя сторона бесконечно блестящей медали, щедро инкрустированная дешевыми стразами.

Проходят годы красочных скачек за своей каплей удовольствия, и в какой-то момент ты понимаешь, что ты опустошен. Эмоции больше не поступают внутрь ни с кокаином, ни с сексом, ни с шоколадом или алкоголем. Их просто больше нет. Ты привык. Подсел. Но дозу уже нельзя увеличить. Тебя на это не хватит. И ты уходишь. В небытие. И все-таки даже смерть должна быть приятной, ведь она есть высшая мера удовлетворения. И ты выбираешь самый дорогой и один из самых понтовых способов - передоз от героина Отличный конец индивидуума обыкновенного - простого смертного дитя индустрии удовольствий.


2

Останні статті

Коментарі

121.10.08, 14:23

у меня и половины нет. Все суперррррррррррррррр!

    221.10.08, 14:26Відповідь на 1 від КАРАКУРТА

    Радуйся, что нет) Значит, ты еще не деталь. А самостоятельный организм)